Allukar - CryptoTalk.Org Jump to content

Allukar

Members
  • Content Count

    253
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About Allukar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Н Необходимо зарегестрироваться в таиттере. Заходишь во фри коины, нажимаешь получить какую нибудь монетку, всплывает выбор соц сетей, нажимаешь на твиттер. Тебя перебрасывает на страницу твиттера, с уже готовым текстом, либо напиши что нибудь своё. Нажимаешь твитнуть. Когда сообщение разместится на странице нажимай на значок поделиться, он выглядит как треугольник из круглешков соединённых линиями,, выбираешь копировать ссылку на твит. Вставляешь ссылку на странице биржи в поле запроса и нажимай check. После этого должно быть написано ок. Возвращайся назад на страницу сбора монет и собирай. Только необходимо ,что бы было не менее 20 покупок или продаж на этой странице!
  2. Очень печально, что тема мошенничества набирает оборот. Давно стал замечать энное число каналов, какие то платные, какие то нет, но тематика одна и та же, сигналы по крипте. Сразу хочу отметить , что отношусь ко всему скептически, и для меня крипто сигналтщики не более ,чем шарлатаны и гадалки на кофейной гуще. Первое, правило для меня это , никто тебе не скажет правды, т.к. деньги любят тишину. Имея информацию о пампе тишина будет стоять гробовая. Во вторых, имея доступ к лёгким деньгам, то все бы уже были миллиардерами. Не бывает такого на свете, лишь доли процентов людей обладают количеством денег , способными управлять курсом монет, остальные лишь приспособленцы, они все ведомые, а вы получается ведётесь на ведомых, и это ещё хуже. В третьих эти гадалки не сидели бы в этих каналах и не предлагали бы свои услуги , будь они настолько спецами в трейлинге! А значит они просто где то слизывают информацию на других ресурсах, а любой ресурс не может сказать и попасть в цель даже на 50 процентов. В общем ребятушки не ведитесь на этих идиотов, не отдавайте свои кровные, никто вам не скажет даже близко как оно будет, ведь основная масса это просто мамкины майнеры и мошенники.
  3. Китай вообще мировая экономика номер один, везде и всюду ищут плюсы, и цепляются за любую сферу.
  4. Спасибо большое за дроп, поучаствовал. Надеюсь придёт бонус от них. Буду наблюдать за информацией!
  5. Пару раз попробовал поиграть там, так что то и ничего не выиграл. На любителя в общем, ничего такого.
  6. Спасибо за информацию. Основная ошибка у вас я так понял всё таки , что вы адрес скамного кошелька вбили по растерянности. Лучше конечно на свежую голову всё делать. Ну зато опыт получили и хорошо , что хоть 10 баксов отделались!
  7. На ёбите с самого начала пользовался яндексом. Ни разу косяков не было, всё чётко и сразу с обеих сторон!
  8. Молодцы, что добавить ещё, идут в ногу со временем. Жаль у нас до такого далеко!
  9. Биткоин один останется ну и шлак всякий! Капитализация битка самая мощная!
  10. Именно поэтому я завязал с майнингом. Постоянно необходимо продавать старые и покупать новые. Она окупиться не успевает , а её уже лучше скинуть!
  11. В стейкинг defi я точно не посовптовал бы. Монета пока на волнах и не понятно ,что с ней будет. Во вторых стейкинг пул на банане вообще гроши. Там проценты то 2% годовых. Имея лям $ еще можно, а так, курам на смех!
  12. Не вздумайте сливать. Цену ещё никто не знает какая будет. Продешевите , потом локти кусать будете. Зачем вам эти 60 рублей, когда есть возможность поучаствовать в торгах!
  13. У меня племянник собирает постоянно на али экспрессе, товар нормальный. Идёт конечно долго, а так по качеству нареканий не было у него ни разу. Райзен 7 купил , мать , оперативку и видяху rtx , вроде огонь!
  14. Тренируйтесь на мелочах. Не лезьте всем капиталом в одну монету. Играйте на ту сумму ,которую не жалко потерять. А если потеряли, то не отпускайте руки, без падений нет взлётов!
×
×
  • Create New...