Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 77 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

На днях встретил такого бота, где можно за переход по ссылкам зарабатывать криптовалюту, вывод не проверял, но на днях хочу проверить, ведь если выводит, то можно неплохо заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать бота в телеграмм очень легко, поэтому в большинстве случаев - это обычный скам. Вот раздачи от бирж и аирдропы от хороших проектов - это тема.


 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких телеграм ботов полно, очень трудно найти бота который скоро не соскамится. лучше не вкладывать деньги в непроверенных ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию,Пойду опробую.
Но думаю что там много не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно друг потерял 200$ в таком боте. Костил под бот uni, предлагали трейдинг и хорошие выплаты. Конечно, никаких денег друг больше не увидел. Разыскать мошенника не удалось, будьте внимательны 😬

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема. Я даже и не задумывался что телеграм имеет такой размах, сегодня я очередной раз докозал сам себе, что форума полезная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме очень много ботов, но не знаю возможно ли найти того бота который выплатит вам средства. В основном там скам . Лично я сталкивался только с обманом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, надеюсь новички обязательно прочтут этот пост и зарубят уже наконец - то у себя на носу, что в Telegram очень много проектов SCAM, которым не нужно верить. В таких проектах участвовать нельзя, есть вероятность, что вы останетесь просто ни с чем. Лучше учувствовать в проверенных Airdrop, например как на бирже YoBit. Всем удачи и старайтесь не попадаться в руки мошенникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую Телеграм боты так как там копейки. админы хотят только получить деньги, а вы пахаете как собаки. Но так для опыта то норм. Лучше на работу пойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально скептически отношусь к телеграмм ботами для заработка крипты, так как больше 90% ботов - это сками мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время развилось много скам ботов, поэтому не советую вкладывать в них деньги. А если очень хочется, то выбирайте надёжных и проверенных ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты Telegram абсолютно ненадежны. Большинство из них находится в SKAM. Некоторые не будут платить после того, как вы раздадите рефералу. Я никогда не предлагаю ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобство ботов конечно неоспоримо. Но оно не перекрывает риски. В телеге в случае чего вообще не отследить концы поэтому лучше с этим вообще не связываться. Да и плюс никак не понять заранее норм канал или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не находил таких ботов, видел парочку, но они оказались скамом, да и оплата была копеечная. Не доверяю ботам в телеграмме, особенно по криптовалюте.

 

Оцените пожалуйста!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется,сейчас не найти телеграм ботов для заработка. Они тебе выдадут задагния,ты все выполнишь,а в итоге ничего не получить. их создают,чтобы что-то распиарить и не более

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть большое колличество ботов которые позволяют заработать крипту, однако сложно найти достойных ,что действительно производят оплаты , большинство же это мошенники ,которые только обещают , честные же платят не очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю, что в телеграме много СКАМ проектов и смысл рисковать или есть еще какие то методы, может там финансовые пирамиды или краны, тоже интересно, но стал бы участвовать только  в проверенных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сталкивался с такими телеграмм ботами. Может быть среди них и есть нормальные, но пробовать я бы не стал. Достаточно часто слышу, что большая часть этих ботов ничего не выплачивает. На данный момент не вижу смысле в этих ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный бот который мне зашел BRG-BOT раздавали по 5 brg 2.5 трона за рефералла а когда у меня ище при этом 100 тг акков я кайфанул потом срезали до 2 brg за рефферала как найду этот бот дополню или скину его новым сообщением может кто-то захочет поабузить как я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будешь ты получать много денег выполняя подписку, получают только те люди которые создали того бота. Задумайся начни что-то делать что бы всю жизнь не выполнять задания за копейки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много ботов которые платят криптовалютой, но неизвестно, правдивые ли действия они делают или нет, нету никакого подтверждения что это правда, потому что много ботов пишут что дают например за действие 20 рублей, а по факту тебе на баланс бота приходит рублей 8. Но все таки, кто то на этом даже зарабатывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислять всех не имеет смысл, пробовала 7 или 8. Я их нахожу на буксах, получая оплату как в боте, так и за выполнение задания.

и хочу вам сказать, выполнять задания на буксах намного выгоднее ботов. Из тех 7-8, оплата в любом кране намного больше, смысла в них не вижу, разве только нагнать рефералов.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в одном по фану сейчас собираю монетки. почти уверен, что ничего не выведут, но просто так от делать нечего иногда захожу, собираю, так сказать, урожай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм боты работают как облегчения действий для новичков получения аидропах что делает более популярных самих телеграмм ботов так и биржи на каких проводится аидроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я год назад находил одного бота в телеграмме, который платил за друга 500 сатош, но сейчас найти не могу, может кто подсказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
×
×
  • Create New...