bezdusny - CryptoTalk.Org Jump to content

bezdusny

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About bezdusny

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В ближайшие 5-10 лет так точно нет, биток популярный среди трейдеров и продавцов нелегалов, сейчас битов основа крипты.
  2. Выбирай из двух зол выбирал qiwi, нету бешеных комиссий как в payeer, но минус в qiwi в том что есть ограничение, нужно давать документы чтобы поднять статус, а в связи с санкциями Украины против России qiwi не доступен в Украине и поднять свой статус нельзя.
  3. Cейчас 30% от всех моих сбережениях, с каждой зарплаты откладываю 15% процентов. ещё 30% в доллары, остальное себе оставляю.
  4. Криптоботов в телеграмме много, но очень много скама, пишут что можно много заработать но зачастую ничего не выплачивают.
  5. Замену этому эмулятору пока что не нашёл, возможность, для других требуется не слабое железо, а NOX, пользуюсь с ноутбука и вполне хватает.
  6. Смотрю его давно, отличный контент с ясной подачей, много чему научился, но сейчас редко смотрю ютуб каналы про крипту, сейчас сам сижу и изучаю.
  7. Приложение не плохое, но можно заработать только на рефералах. с минусов долго деньги приходят 2-4 дня, может и неделю идти, а тех поддержка обычно кормит обещаниями.
  8. Действительно годная тема, спасибо за шпаргалку, скопирую в документ и в случаи чего смогу быстро посмотреть термины, чем искать в гугле.
  9. Много приложений перепробовал, было такое что пользовался по 10-20 приложений, пытался вывести прибыль до 50 - 100 руб. в день, но только зря время тратишь, студенту не заработать.
  10. Пользовался payeer пару месяцев, большой минус который я для себя выделил это огромные комиссии, если хочешь перевести на карту допустим 15 рублей, а не получиться.
  11. Ничего на данный момент, лежат и лежат, возможно когда-то стрельнут, а пока от них нету смысла от слова совсем.
  12. Не будешь ты получать много денег выполняя подписку, получают только те люди которые создали того бота. Задумайся начни что-то делать что бы всю жизнь не выполнять задания за копейки
  13. В Сками есть одна особенность, которую ты заметишь, это когда тебе будет предлагать получить невероятную прибыль вложив всего 100 руб.
  14. Скам существует, и будет существовать, потом что это легкие деньги, просто думайте осмысленно и анализируйте и вы не попадётесь на скам.
  15. Нету смысла сидеть и думать "я бы сделал по другому". Живите сейчас! думайте про будущее, ещё будет много ошибок в жизни, но они только учат вас!
×
×
  • Create New...