0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом.

Recommended Posts

3 hours ago, pifpafoieiei said:

Привет, пытаюсь зарегаться на этом кошельке, но мне на почту ничего не приходит, уже час жду. Может тут нужно использовать какие то конкретные почтовики. Я пользуюсь почтой meta, можно поинтересоваться какой почтой пользуетесь вы.

Вообще , рекомендую завести себе почтовый ящик Gmail , так как некоторые краны не принимают ящики mail.ru ,yandex ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да уже все пришло, полтора часа прождал. Но меня ждал новый сюрприз, там рекламы очень много. И кликаешь, а тебя на левые сайты перекидывает. Меня такие сборы сатох просто из себя выводят. Кто не любит много рекламы, тому там нечего делать.

Так было написано что много рекламы, ну а что поделать? За то платит он гораздо больше других кранов, мне лично не сложно зайти и пособирать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Так было написано что много рекламы, ну а что поделать? За то платит он гораздо больше других кранов, мне лично не сложно зайти и пособирать.

Ну я понимаю, когда ты посмотрел рекламу и получил сатошики. Но тут просто кликнул, а у тебя какое окошко открылось, потом вылазит видос с рекламой. Очень на поминает по рекламе краны микрокошелька коинпот, но там еще и меньше дают. Платят действительно достойно на этом сайте, если сравнивать с другими. Но меня раздражает такое количество рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну я понимаю, когда ты посмотрел рекламу и получил сатошики. Но тут просто кликнул, а у тебя какое окошко открылось, потом вылазит видос с рекламой. Очень на поминает по рекламе краны микрокошелька коинпот, но там еще и меньше дают. Платят действительно достойно на этом сайте, если сравнивать с другими. Но меня раздражает такое количество рекламы.

Ну да рекламы много,  но можно и потерпеть ведь оплата супер за час можно прилично поднять, ну а вы сами решайте стоит вам пользоваться данным краном или нет. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути да, это кран как кран. Получается немного больше, чем на большинстве кранов, но тем не менее на выходе будут копейки. Но я все таки зарегаюсь по рефке автора, попробую на своей шкуре так сказать)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alehanbro said:

Ну по сути да, это кран как кран. Получается немного больше, чем на большинстве кранов, но тем не менее на выходе будут копейки. Но я все таки зарегаюсь по рефке автора, попробую на своей шкуре так сказать)

Вы ошибаетесь здесь удаётся собирать по 20 сатошей это я округлил каждый раз продвигаясь по списку вниз, и так по несколько раз и то это только сатоши битка. А там же есть еще несколько крипты.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первых, при регистрации у меня уже сразу начались проблемы, а именно по разгадыванию капчи. Она вообще у меня не появлялась. Пришлось с другого браузера заходить.

Вторая проблема, письмо с подтверждением на почту не пришло!

Как можно проверить свой баланс на данном кране?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kristinochka said:

Краны жирными не бывают, хотя может быть первое время, потом они становятся обычными кранами которые дают копейки, на которых никуда не выехать, на них даже торговать мало получится, лучше бы аирдропы ловили.

Мем, вы не правы . Краны бывают разные : Жирные , Постные , а еще водопроводные , там только вода . Аирдропы в другом разделе .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

По первых, при регистрации у меня уже сразу начались проблемы, а именно по разгадыванию капчи. Она вообще у меня не появлялась. Пришлось с другого браузера заходить.

Вторая проблема, письмо с подтверждением на почту не пришло!

Как можно проверить свой баланс на данном кране?

Не знаю у кого какие возникают проблемы при регистрации, я с первого раза зарегистрировался, письмо пришло на яндекс почту, проблем не было, все быстро пришло.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

ооо вот это действительно жирный кран, автор молодец что решил рассказать о нём, а мне удалось за 5 минут 473 сатоши собрать, не встречал таких кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

 

Вчера только начал, пока могу дать оценку 10 из 10 так как много просмотров разных и платят отлично можно с верхушки до конца все просмотреть и так по несколько раз, за час можно отлично поднять, правда реклама надоедает, а так кран без вопросов самый лучший!

Ну хорошо тогда, вчера тоже чекнул, реклам очень много да и разные они "очень". Много всякой фигни, но за эту рекламу ка крах нам и платят по сути. Надо ещё пробовать, чтобы прижиться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел ваш комент, что все таки можно на телефоне на нем работать, перешёл по вашей рефералке, только вот не понял какая рефка в %?

Share this post


Link to post
Share on other sites

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IoahimPaper said:

Увидел ваш комент, что все таки можно на телефоне на нем работать, перешёл по вашей рефералке, только вот не понял какая рефка в %?

Получается вам платят за сёрфинг всяких других проектов в том числе перекидывает на другие краны, оплата на самом кране в токенах fho. Получается сколько у вас имеется данных токенов то 10% идет за реферала. И как то странно не знаю почему но рефералы у меня не отображаются, может никто еще не переходил по моей ссылке.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, roll77 said:

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

да рекламы хватает, но лично мне хватает секунд 30 её закрыть и получить выплату, кран действительно топовый, хорошо что сразу идёт оплата на кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Typpak said:

Ну хорошо тогда, вчера тоже чекнул, реклам очень много да и разные они "очень". Много всякой фигни, но за эту рекламу ка крах нам и платят по сути. Надо ещё пробовать, чтобы прижиться. 

Да я как-то на данную рекламу не обращаю внимание, тем более пару раз переводил тоже на краны которые платят раз в минуту пот5 сатош, правда баланс крана быстро истощается. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

Вообще , рекомендую завести себе почтовый ящик Gmail , так как некоторые краны не принимают ящики mail.ru ,yandex ...

да тоже для данных целей пользуюсь двумя ящиками гугл и яндекс, данный кран регестрировал под яндекс почту, проблем не было в течении 10 секунд всё пришло на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, roll77 said:

реклама и правда очень везде навязчивая и ото всюду лезет эдблок вообще разрывается и просто материт меня)) но с этой рекламы мы и получаем награду в виде сатох поэтому от этого никуда не деться 

Ну хоть рекламы и много, зато оплата достойная и я с уверенностью могу сказать что это жирный кран, мнение сложно пару раз в день делать сборы и при этом не плохо иметь.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да я как-то на данную рекламу не обращаю внимание, тем более пару раз переводил тоже на краны которые платят раз в минуту пот5 сатош, правда баланс крана быстро истощается. 

То есть мы смотрим рекламу на кране про краны? Ну в принципе что я и говорил, могут и краны и другая фигня вообще попасться, ведь реклама расчитана на то, чтобы мы её посмотрели. В общем да, надо не обращать внимания и просто фиксировать что-то. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

То есть мы смотрим рекламу на кране про краны? Ну в принципе что я и говорил, могут и краны и другая фигня вообще попасться, ведь реклама расчитана на то, чтобы мы её посмотрели. В общем да, надо не обращать внимания и просто фиксировать что-то. 

Да при просмотре могут попасться краны, на данном кране есть функция создания своего крана и мне кажется что некоторые пользователи воспользовались ей что бы рекламировать свой проект, а за это идет оплата.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да при просмотре могут попасться краны, на данном кране есть функция создания своего крана и мне кажется что некоторые пользователи воспользовались ей что бы рекламировать свой проект, а за это идет оплата.

Ну по моему это обыденно уже, не раз видел такую фичу. Ведь зарабатывать можно не только с рекламы, но и с рекламодателей. Интересно конечно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:35, Jiflaj said:

Ну кран как кран. Конечно больше капает чем на 95% кранов, но всё же не много. Минималку за сколько собрать можно? Ну и если реально выводит то можно просто по фану заходить.

этот кран самый жирный, еще не встречал таких топовых, автор молодец что нашёл его, лично мне нравится, не знаю как кому, но я в восторге если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Ну по моему это обыденно уже, не раз видел такую фичу. Ведь зарабатывать можно не только с рекламы, но и с рекламодателей. Интересно конечно. 

Да есть такая фишка у adbtc там тоже можно свои проекты рекламировать. И на данном кране видел что этот кран в каком-то подразделении находится, возможно у них один создатель.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да есть такая фишка у adbtc там тоже можно свои проекты рекламировать. И на данном кране видел что этот кран в каком-то подразделении находится, возможно у них один создатель.

В подразделении? Хм, ну походу да, может админ один и тот же решил создать кран, и конечно всунул туда свой кран, двойной заработок) По моему там должен создатель указываться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:35, Jiflaj said:

Минималку за сколько собрать можно? Ну и если реально выводит то можно просто по фану заходить.

На данном кране нет минимальной выплаты, так как деньги с крана моментально поступают на микрокошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...