0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом. - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

0.015$ за 5 минут ЖИРНЫЙ КРАН с моментальным выводом.

Recommended Posts

On 07.04.2020 at 06:40, dimaskd said:

Без рефералов делать на кране точно не чего.Убить целый день и глаза ради нескольких центов,как то глупо.Собирать на таких кранах разве что в надежде на рост биткоина до 1 000 000$ Кран платит больше других,это факт.

Сейчас практически дома все сидят и я думаю тема кранов будет особо актуальной, так как делать нечего, а деньги хоть и небольшие но нужны. Тем кто умеет приглашать конечно намного проще будет тут заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

Есть же подобные сайты и там вот такую же подобную рекламу как то вырубают. Можете поискать краны мун кошелька коинпот. В инете есть инфа как подобные рекламы отключать.

Так дело в том что в мун кранах не нужно переходить по ссылкам рекламодателя что бы получать выплату, а тут нужно так чтототб ли ее получится отключить то заработок тоже отключится.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Так дело в том что в мун кранах не нужно переходить по ссылкам рекламодателя что бы получать выплату, а тут нужно так чтототб ли ее получится отключить то заработок тоже отключится.

Да, я натыкался на подобные сайты, там в любом случае необходимо везде переходить и смотреть или ждать - везде по-разному. Но и платят действительно достойно. Самое главное чтоб вывод работал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 19:10, pifpafoieiei said:

Есть же подобные сайты и там вот такую же подобную рекламу как то вырубают. Можете поискать краны мун кошелька коинпот. В инете есть инфа как подобные рекламы отключать.

и как вы представляете себе если тут отключить рекламу, как тогда тут заработать если по переходу как раз таки на разные сайт с рекламой тут идёт оплата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pifpafoieiei said:

Да, я натыкался на подобные сайты, там в любом случае необходимо везде переходить и смотреть или ждать - везде по-разному. Но и платят действительно достойно. Самое главное чтоб вывод работал.

Ждать на данном кране нужно секунд 30-40 зависит от того сколько переходов будет и какое время ожидания, вот так вот, так что отключать рекламу не вариант.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 20:15, Yaro said:

Сейчас практически дома все сидят и я думаю тема кранов будет особо актуальной, так как делать нечего, а деньги хоть и небольшие но нужны. Тем кто умеет приглашать конечно намного проще будет тут заработать.

тут вроде бы писали что за реферала даёт внутренний токен, а не то что собрал ваш реферал и какой-то процент пойдёт вам, у самого рефов нету по этому не могу точно сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Ждать на данном кране нужно секунд 30-40 зависит от того сколько переходов будет и какое время ожидания, вот так вот, так что отключать рекламу не вариант.

Не знаю, у меня просто терпения не хватает, когда идут секунды и ждешь, чтоб ввести код, или всплывающие рекламы и окна. Такие краны сразу мимо обхожу. Они просто обязаны много платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pifpafoieiei said:

Не знаю, у меня просто терпения не хватает, когда идут секунды и ждешь, чтоб ввести код, или всплывающие рекламы и окна. Такие краны сразу мимо обхожу. Они просто обязаны много платить.

если нету терпения то не заходите а минут на 20 можно зайти в день, больше так нигде вы не соберёте как здесь, но дело ваше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

если нету терпения то не заходите а минут на 20 можно зайти в день, больше так нигде вы не соберёте как здесь, но дело ваше.

Да можно уделять минут 30 даже в день, ведь кран платит достойно.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:26, Antip2019 said:

Да можно уделять минут 30 даже в день, ведь кран платит достойно.

согласен с вами про то что кран платит достойно, сам иногда посещаю его, собираю всю крипту на неём, конечно же только самые высокооплачиваемые ссылки смотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, это агрегатор кранов, на самом деле, однако он позволяет нам не заполнять данные на этом каждом сайте, а кликать напрямую, сразу получая выплаты на микрокошелек, но большинство кранов там через короткие ссылки работают, то есть клейм занимает довольно много времени, как говорится, плата за минималку (ее отсутствие). Плюс начисляется местная валюта, с минималкой уже в полбакса, около 5к монет, или 5к клаймов

8 hours ago, Dup4k said:

Реферальная система на кране очень сладкая , как минимум из-за этого и стоит пользоваться краном. Надеюсь этот кран не заскамится в ближайшее время

это не кран, а агрегатор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:49, Antip2019 said:

Ну если я скинул скриншоты выплат на микрокошелек FaucetPay то платит причем мгновенно и то это я сидел с телефона, не удобно рекламу закрывать, с компа побыстрее получилось бы. Там довольно много сатоши битка можно собрать за день да и догов.

Пробовала зайти регистрацию прошла, но кран не начислял вообще монеты, только присылал бесконечно капчу которая подтверждалась, но не зачислялась, через время просит опять проходить, поддержка отослала вообще в другое приложение. Запутанный прроект, я не оценила.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

Пробовала зайти регистрацию прошла, но кран не начислял вообще монеты, только присылал бесконечно капчу которая подтверждалась, но не зачислялась, через время просит опять проходить, поддержка отослала вообще в другое приложение. Запутанный прроект, я не оценила.

Возможно вы не разобрались, у меня проблем с ним не было, возможно вы не проверили фаусет пей или не привязали кошелек свой, у меня выплаты сразу на него идут.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти сборы с кранов, их лучше поставить на авто сборщика, чем сидеть и собирать с них. а так раз в месяц зашёл, собрал со всех прибыль, и сидишь радуешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Все эти сборы с кранов, их лучше поставить на авто сборщика, чем сидеть и собирать с них. а так раз в месяц зашёл, собрал со всех прибыль, и сидишь радуешься.

тут уже был дан ответ по поводу авто сбора с данного крана, это скорее всего не возможно, потому что тут идёт сёрфинг с переходом на разные сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

тут уже был дан ответ по поводу авто сбора с данного крана, это скорее всего не возможно, потому что тут идёт сёрфинг с переходом на разные сайты.

Да и на сёрфинг можно поставить авто сборщика, вот только не выгодно это будет. 0.015 цента за серфинг и плюс оплата сервиса автоввода капчи, И на выходе понты. Еще и на сёрфинге вирусов и троянов нацеплять проще простого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zulor said:

Да и на сёрфинг можно поставить авто сборщика, вот только не выгодно это будет. 0.015 цента за серфинг и плюс оплата сервиса автоввода капчи, И на выходе понты. Еще и на сёрфинге вирусов и троянов нацеплять проще простого.

Так тут можно больше чем 0.015 собрать, там предостаточно крипты и расценки на выдачу ее разные, просто я не пойму как вы это сделаете, что бы автосбощик переходил на каждый кран и там серфил.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s1rotax said:

Я правильно понял? Каждые 5 минут можно собирать по 0.015 долларов. Если это так, то это очень круто. За 10 часов уже можно накопить 1.8 долларов. И самое отличное то, что вывод моментальный. 

Вряд ли у Вас получится насобирать с этих кранов сумму почти в два доллара за десять часов, даже если использовать их постоянно по кругу, без перерыва, все эти десять часов. Да и затруднительно это делать в таком режиме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vereshagin said:

Вряд ли у Вас получится насобирать с этих кранов сумму почти в два доллара за десять часов, даже если использовать их постоянно по кругу, без перерыва, все эти десять часов. Да и затруднительно это делать в таком режиме. 

Да сидеть 10 часов без вылазки  это действительно будет очень тяжело, так как рекламы валом тут, но 500 сатош, 5000биткакэша, 5 догов тут собрать за минут 30 вполне реально. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zulor said:

Да и на сёрфинг можно поставить авто сборщика, вот только не выгодно это будет. 0.015 цента за серфинг и плюс оплата сервиса автоввода капчи, И на выходе понты. Еще и на сёрфинге вирусов и троянов нацеплять проще простого.

так вы скажите сколько будет стоить оплата такого бота на месяц? если рублей 700 и он действительно будет серфить на автомате, то данный кран еще как будет выгоден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так тут можно больше чем 0.015 собрать, там предостаточно крипты и расценки на выдачу ее разные, просто я не пойму как вы это сделаете, что бы автосбощик переходил на каждый кран и там серфил.

Я ходил на этот кран-сайт, просто из любопытства, мне он не понравился, лично я не пишу ботов, точнее на такой вид серфинга не напишу, но думаю специалиста можно найти.

12 hours ago, tSawyer said:

так вы скажите сколько будет стоить оплата такого бота на месяц? если рублей 700 и он действительно будет серфить на автомате, то данный кран еще как будет выгоден.

Я на такой серфинг не смогу написать, я на простенький но туда и вы сможете по ютубу научится. А на такой серфинг чтоб все прям четко было, выдавало себя за действия реального, думаю тысяч 3-5 попросят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

Я ходил на этот кран-сайт, просто из любопытства, мне он не понравился, лично я не пишу ботов, точнее на такой вид серфинга не напишу, но думаю специалиста можно найти.

Я на такой серфинг не смогу написать, я на простенький но туда и вы сможете по ютубу научится. А на такой серфинг чтоб все прям четко было, выдавало себя за действия реального, думаю тысяч 3-5 попросят. 

Ну не знаю тогда какой кран может дать больше если не этот, да понимаю рекламы много и по этому может не понравится, но и собрать тут Сатоши да и не только можно много.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Ну не знаю тогда какой кран может дать больше если не этот, да понимаю рекламы много и по этому может не понравится, но и собрать тут Сатоши да и не только можно много.

Это на любителя я вам скажу, просто если использовать этот кран сайт, то нужно ставить браузер типа Pale Moon, в него блокировщик скриптов,  и настроить блокировщик так, чтоб работал только счетчик отчета времени и зачисление на баланс, а иначе просто рука устанет закрывать всплывающие окна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zulor said:

Это на любителя я вам скажу, просто если использовать этот кран сайт, то нужно ставить браузер типа Pale Moon, в него блокировщик скриптов,  и настроить блокировщик так, чтоб работал только счетчик отчета времени и зачисление на баланс, а иначе просто рука устанет закрывать всплывающие окна.

Ну этого я никогда не пробовал и про данный браузер первый раз слышу, как он себя поведёт на деле, возможно и получится провернуть данную схему, не знаю. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zulor said:

Это на любителя я вам скажу, просто если использовать этот кран сайт, то нужно ставить браузер типа Pale Moon, в него блокировщик скриптов,  и настроить блокировщик так, чтоб работал только счетчик отчета времени и зачисление на баланс, а иначе просто рука устанет закрывать всплывающие окна.

А что это за браузер такой о котором Вы говорите, чем он так хорош для подобного рода мероприятий? Никогда о нём не слышал. Пойду в интернет схожу, поизучаю немного тему, может быть полезным окажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
×
×
  • Create New...