Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade - Page 137 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как разводят новичков в трейдинге! Profi-trade

Recommended Posts

Вы можете зарабатывать на всех этих веб-сайтах и способах, которые вы упоминаете в своем сообщении, мы все зарабатываем, как этот опрос крана, раздача бонусов и инвесторов, конечно, я рекомендую вам этот форум, где вы можете зарабатывать и учиться одновременно намного лучше, чем другие сборщики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть очень много способов, как разводить начинающих трейдеров. Так что я думаю, что всем им нужно быть очень и очень внимательными, чтобы не попадаться на такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время есть много людей, которые постоянно пытаются обмануть вас и украсть ваши деньги;  иногда это несчастье для таких людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много людей, которые обещают научить вас, как начать зарабатывать деньги с помощью торговли, но я хотел бы отметить, что никто этого не сделает, а если и сделает, то, вероятно, это мошенники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случается часто.  разумно этичный метод налогообложения населения.  Оттуда они связывались со мной в течение года с «отличными предложениями», несмотря на то, что я неоднократно умолял их забыть мой номер телефона после того, как по ошибке зарегистрировался на одной торговой площадке только для того, чтобы посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 07:06, tahir001 said:

Это случается часто.  разумно этичный метод налогообложения населения.  Оттуда они связывались со мной в течение года с «отличными предложениями», несмотря на то, что я неоднократно умолял их забыть мой номер телефона после того, как по ошибке зарегистрировался на одной торговой площадке только для того, чтобы посмотреть.

Ситуация, конечно, не очень приятная. Нужно думать, прежде чем регистрироваться на каких-то сайтах, в которых вы не полностью уверены

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 14:01, Ishfaqaf said:

Есть много людей, которые обещают научить вас, как начать зарабатывать деньги с помощью торговли, но я хотел бы отметить, что никто этого не сделает, а если и сделает, то, вероятно, это мошенники.

 Это могут быть и не мошенники но просто те кому хочется просто зарабатывать за счёт других, или за счёт небольшого комьюнити управлять каким-то мелким активом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По себе помню как предлагали пополнить счет по своей рефералке и дать тебе типа бесплатного робота для торговли, но меня всегда останавливала такая "щедрость". Зачем что то давать, когда сам можешь этим пользоваться - всегда был такой вопрос.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kelly10 said:

Нужна всегда быть бдительными, особенно тогда, когда это касается каких-либо денежных операций. Обещания быстро разбогатеть всегда заманчивы, но нужно сохранять холодную голову. Лучше несколько раз всё проверить, почитать отзывы в интернете.

Само собой сто всегда надо сперва хорошо проверить а уж потом делать какие-то выводы, как не как но это деньги и второго шанса не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 10:28, Dimon said:

Само собой сто всегда надо сперва хорошо проверить а уж потом делать какие-то выводы, как не как но это деньги и второго шанса не будет.

Новинки этого не понимают и когда замечают в каком-то проекте что дают большие проценты то тогда ни о чем не думают кроме токо откуда брать средства чтобы их в этот проект вложить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 13:49, Covalciuc123 said:

Новинки этого не понимают и когда замечают в каком-то проекте что дают большие проценты то тогда ни о чем не думают кроме токо откуда брать средства чтобы их в этот проект вложить.

Надо понимать одно что больших процентов это только для привлечения внимания и как можно больше средств, стоит над этим задуматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Надо понимать одно что больших процентов это только для привлечения внимания и как можно больше средств, стоит над этим задуматься.

Это уже понятно, через этого не один раз проходили, особенно на всякие скам проекты в фиате где тоже большие проценты предлогами. В итоге остаёшься без ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие проценты только в хайпах предлагают. Там заработают только первые кто вложился, остальные точно в пролете остануться.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 05:30, awiator said:

Большие проценты только в хайпах предлагают. Там заработают только первые кто вложился, остальные точно в пролете остануться.

Зайпы проекты на то и устроины чтобы не все смогли заработать, кто первый успел тот и заработал,,  большие проценты привлекают большое внимание,, 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 20:50, vitor556 said:

Прежде всего, если вы присоединитесь к какой-либо торговле или инвестициям, тогда от вас зависит, потеряете ли вы свои деньги или получите большую прибыль, и я сказал, что вы не обвиняете других и не говорите, что это подделка.

Ну это и так понятно прежде всего нужно учитывать свои собственные риски, а не обвинять кого-либо другого в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vandox said:

Ну это и так понятно прежде всего нужно учитывать свои собственные риски, а не обвинять кого-либо другого в этом.

Согласен, но есть же торговые риски, которые сам должен минимизировать в своей торговле, а есть ведь и не торговые как например скам биржи или брокера. Тут сложнее их контролировать и не все зависит от тебя.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 19:14, Covalciuc123 said:

Это уже понятно, через этого не один раз проходили, особенно на всякие скам проекты в фиате где тоже большие проценты предлогами. В итоге остаёшься без ничего.

Такие проекты больше всего надеются на наивность новичков,, ведь они больше всего продают в ихнию уловку,, а поток новичков всегда есть и будет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 19:22, IoahimPaper said:

Автору лайк за жизненный пост, я уже почти 3 года в теме, по началу лоханулся на обл.майнинге по типу hashflare eobot, потом начал торговать, мне много советовали брокеров, но я никуда не спешу , сам разберусь. 

Все когда то приходят новичками и конечно же многие попадают на скам или просто не грамотно инвестируют свои деньги ,главное что вы поняли свою ошибку и в следущий раз вас уже так просто не получится развести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2023 at 08:14, Kelly10 said:

Таких компаний как Profit trade полно заманивают людей бесплатным обучением и 100% доходом а в трейдинге ничего 100% не бывает так что лучше самому торговать своими деньгами или обучение пройти платно у профессионалов в трейдинге.

А вы думаете, что платное обучение будет способствовать успешной торговле? Не уверен, но тогда почему такие профи, которые платно обучают сами не торгуют? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, как новичок, никогда не попадался на такие уловки, но в любом случае ветка будет полезна всем, чтобы избежать подобных случаев и быть осторожный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать профессиональные трейдеры могут зарабатывать деньги только на новичках, так устроен мир трейдинга. В основном профессионалы используют обычные торговые приемы, основанные на невнимательности новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение нет меры предосторожности не могут гарантировать, что вас не обманут. Конечно, это снижает шансы попасть в руки мошенников, но опыт в этом плане все же очень важен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенничество похоже на старую функцию, которая развивается с течением времени, и вы должны быть в курсе обновлений, чтобы избежать новейших методов мошенничества и мошенничества, чтобы защитить свои деньги от кражи и потери.

Самый важный способ выжить — учиться, исследовать и спрашивать тех, кто пробовал до вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

езависимо от способов развода, вы всегда должны быть бдительны и никогда не идти на уступки, особенно когда это касается ваших денег. Способы развода и дальше будут совершенствоваться и казаться всё более реальными и чистыми, но это не так. В общем вы сами в ответе за свои деньги, никто не будет виноват при их потери. Ни одна биржа, ни один брокер, ни какой либо блогер, а именно вы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичков очень часто разводят мошенники представляясь профессиональными трейдерами, в итоге пользователи переводят им свои средства под работу и определенный % отдачи, но ничего не получают и свои сбережения теряют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...