Мой самый дешевый биткоин - Page 21 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Мой самый дешевый биткоин

Recommended Posts

On 10/4/2019 at 1:17 AM, Casio said:

Да уже цифр некто и не помнит. Сколько лет прошло. Из моей дурости к примеру это продажа в 2016 году по 600 с копейками. Брал я в тот год биточек родной по 372. Думал вот какой я умный. 

Ага я первый раз брал тоже по лесу 350 может чуток дороже но дешевле чем четыреста взял два такие деньжища были потом пару дней плохо спал )))один за 700+продал довольный как слон был ех как говорила знал бы прикуп жилбы в Сочи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я , к сожалению , впервые услышал про биткоин , криптовалюты , как и большинство - в 2017 году , когда был хайп на Биткоин и криптовалюты . Но , не вкладывал тот момент в крипту деньги . Вообще . так как во-первых у  меня их толком не было)) А во-вторых , думал ,что уже поздно . И был частично прав . Так как мог влететь , и потом через год получить огромные убытки. Но с другой стороны в моменте мог очень хорошо заработать . На альткоинах уж точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я познакомился с битком с его цены в 300 долларов , но я почему-то посчитал , что это и так очень много для какой-то мутной движухи в инете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запомнился сентябрь 2017, когда биткойн обвалился на китайских новостях с 5000 долларов до 3500. С тогдашней ценой доллара это был самый дешевый биток (около 200к рублей), который я мог купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх было прекрасно помню как просто майнил и обменивал его не понимая что к чему и что из этого выйдет поэтому после этого пытаюсь вникнуть во все новые фишки которые выходят и вдруг что-то из этого получиться потому что второй такой шанс не хочу пропустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О биткоине я узнал довольно давно в году 2010-2011 , вот только тогда ценой не интересовался, и через пару тройку лет я уже видел, что биткоин стоит тысячи долларов, вот тогда я впервые узнал о его стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал про биткоин вначале 2015 года. Стал собирать сатоши со многих кранов. Но вывести сатоши со всех кранов, которыми я пользовался не удалось. Честно говоря я поторопился обменяв накопившуюся часть криптовалюты в 2016 году на фиатные доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех схожие истории. Да помню по 20 центов биток. Было много аирдропов от битка. Лично я приобрёл свой первый биток за 3ку с копейками в рублях. Но потратил его сразу на свои нужды). И на какое то время забыл про него. Когда начался рост было поздно. 

Edited by Singapoor

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз я увидел биткоин по цене 600$. Тогда я первый раз начал собирать с кранов эти сатошики, бо для меня сумма в то время была велика, сейчас жалею что тогда пожадничал, и не купил(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 18:13, Bones12777 said:

Честно говоря уже и не помню когда о нем услышал, но приобрел когда он стоил примерно 400 баксов. 

Хорошие были времена, ну что прошло, то прошло.

А на каком курсе цены зафиксировали прибыль? И неужели, зафиксировав хорошую прибыль вы перестали участвовать в ico и ieo? Я бы к примеру не смог остановиться на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 тысяч долларов, минимальная цена, что я видел. Жалко, что так поздно узнал о криптовалюте в целом, думаю заработал бы в разы больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я впервые услышала про биткоин, он стоил примерно 400$

Меня тогда пригласили в какой-то проект, где вход был в биткоинах. С того момента начала всерьез интересоваться данной криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх навивает воспаминания когда он стоил около 240-350$, мне кажется что эти дни были самыми прекрасными так как я вложился в биткоин и он подрос, и конечно же я его продал за 1000$ или около того

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 01:09, Dimarrik said:

Навеяло рассказами форумчан, решил запилить вот такую тему - кто по какой цене начал с ним знакомство и покупки. Будет интересно послушать реальные истории из прошлого так сказать и возможно получится вынести может быть какие-то определенные моменты, который помогут в будущем.

Я начал наблюдать за ним с 600-800 $, но не вникая в суть, потому что считал что это как бы уже очень дорого.

Примерно такая же история. Начал наблюдать за битком примерно когда он был на уровне 400-500$ но решил что это уже достаточно дорого. Заинтересовался и начал вникать года 2-3 назад. Обидно конечно немного что не купил хотя бы по 400)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый дешевый биткойн который я застал и приобрел в некоторых количествах был этой зимой-весной, из за коронавирусной инфекции и первой волны массовых заболеваний биткойн в свою очередь упал до 5 тысяч долларов за единицу, я воспользовался моментом и приобрел внушительную сумму, в конце концов я знал что он вырастет обратно и я приумножился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видал биткоин по 80 баксов, продавал намйненый по такой цене. Очень об этом жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый дешёвый проданный мной биткоин стоил одиннадцать с чем-то тысяч рублей.

Я тогда их усиленно добывал и на добычу одного битка уходило около 3-5 дней.И сливал я их сразу, потому что цена летала туда сюда и не хотелось попасть в большую просадку. Руководствовался принципом "лучше сейчас по известной цене, чем ждать неизвестно чего"

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн наблюдал еще во времена, когда он был по 200 + тыс. рублей тогда еще была идея купить шт. 3-4 и были на то средства, но потом просто сам испугался. Хотя сейчас мог бы очень даже неплохо разбогатеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 600$ видел. Биткоин почему-то обходил стороной до какого-то времени, а когда понял что к чему было уже слишком поздно. Сейчас жалею, а ничего уже не исправить.

Edited by levbeasly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые столкнулся и прикупил немного на бирже когда курс уже был 1.5 тыс $. Жалею что не залетел намного раньше.Да и средства не позволяли закупить по такой цене намного больше сатошек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я в первый раз целенаправленно пошёл узнавать про биткойн, то это было долларов 300, когда я начал смотреть какие-то видео от майнеров и т. п. Первая покупка была, когда за шесть с чем-то он потом на следующий день почти на тысячу вырос, но там мелочная покупка была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намайнил биток на селероне 3000 еще в 2010 и конечно же благополучно его потерял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о по настоящему о крипте узнал только 3 года назад. Так что, моё знакомство с битком припало уже на цене больше 10к зелёных. С того момента я насобирал и продал где-то на 50$. Если бы я знал раньше, что биток так вырастет, то 10 лет назад не прошёл мимо этой раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отказался от Биткоина в самом начале его пути, отнесясь к нему скептически! Но а покупал первый раз в чуть ниже тысячи долларов! (Блин, зачем я его слил тогда!? :) )

Всем добра и позитива!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...