Trust Wallet Token (TWT) - Page 197 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 minutes ago, adddin555 said:

хорошо что вы их сохранили а вот я их давно уже слил и сейчас сильно об этом жалею.есть у меня twt  на балансе конечно  но их я покупал за свои кровные  теперь буду ждать максимального роста затем уже продам.одно знаю точно сейчас не время для этого а втом что будет рост twt я не сомневаюсь.

Я всегда поступаю просто, если мне что то дают на халяву то я держу их до последнего ну или когда будет как минимум 10х , а твт кстати давали когда он ещё 0,10$ , по итогу можно было бы продать т.к уже было х10, но тут другой случай, явно они будут потом дороже, подожду ещё пожалуй.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pavliano said:

А я уж думал, что вы твт облили грязью, я так то согласен, что это не самый сильный токен, но учитывая, что бинанс по слухам хочет задействовать твт в своем новом нфт маркетплейсе, учитывая маленькую капу твт и его относительно небольшую эмиссию он может спокойно пойти на цену в 5 баксов

Конечно может. Только из за того, что у TWT в поддерже Бинанс и держу этот токен. Правда не просто держу, фармлю с его помощью потихоньку.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Конечно может. Только из за того, что у TWT в поддерже Бинанс и держу этот токен. Правда не просто держу, фармлю с его помощью потихоньку.

 

 

А как фармите? я бы тоже кинул свои токены в фарминг, а то чего они лежат на ровном месте просто так у меня. Все мы помним историю бнб и как он развивался, тут может быть тоже самое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pavliano said:

А как фармите? я бы тоже кинул свои токены в фарминг, а то чего они лежат на ровном месте просто так у меня. Все мы помним историю бнб и как он развивался, тут может быть тоже самое 

Конкретно TWT, нет возможности фармить, только с помощью TWT, в паре с bnb, либо wbnb фармятся другие токены. Данные возможности есть на Панкейке, Autofarm, beefy.finance. Менее популярные площадки не указываю.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 11:06, Kleolz said:

Я вот тоже не вижу смысла продавать по текущей цене. Как минимум, стоит подождать возвращения цены твт хотя бы к 1 баксу, и уже там думать, фиксировать прибыль, или же ожидать еще большей цены.

Вот да, не понимаю таких хомячков, которые паникуют и сливают, ведь сейчас курс очень маленький, а к тому же и правда твт доходил не так давно до цены в выше доллара и это напомню, без всяких новостей по функционалу, а уже стоил больше бакса, так что ждем и верим в лучшее, все нормально будет с ним надеюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 12:10, Furia256 said:

Думаю так поступают больше новички, а опытные криптаны уже фиксанули на нём, а потом перезашли на коррекции. 

Так и есть) все же опытные люди с мозгами понимают, что нет никакого смысла продавать твт по такой мизерной цене, вот когда он стоил выше доллара, то понимаю, был конечно смысл фиксануть, было вполне очевидно, что он упадет без функционала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Конкретно TWT, нет возможности фармить, только с помощью TWT, в паре с bnb, либо wbnb фармятся другие токены. Данные возможности есть на Панкейке, Autofarm, beefy.finance. Менее популярные площадки не указываю.

Радует, что иногда TWT используют для фарма других токенов, а то он бы был поистине бесполезным токеном, который держится только на блате от команды проекта) 

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 16:52, Kleolz said:

Я тоже думаю, что какое-то применение токену твт должно найтись, рано или поздно. Ладно бы, если бы это был какой-то щиткоин, но ведь это не так. Правда многие холдеры уже этого функционала по твт заждались, если судить по чатам)

Так холдерам, которые ещё на раздачах TWT получали, вообще грех жаловаться, за год ( если считать с мая прошлого года ) токен дал хреналион процентов доходности, можно было спокойно частично фиксировать прибыль. 

А функционалы, так они быстро не делаются, тем более конкурентов немерянно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Так холдерам, которые ещё на раздачах TWT получали, вообще грех жаловаться, за год ( если считать с мая прошлого года ) токен дал хреналион процентов доходности, можно было спокойно частично фиксировать прибыль. 

А функционалы, так они быстро не делаются, тем более конкурентов немерянно. 

Вы правы, токен показал хорошие иксы, ведь раньше твт вообще стоил копейки. Но текущая капитализация в 85 млн баксов тоже особо ни о чем не говорит, так как это слишком мало для продукта Binance)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 00:04, Yung Leo said:

Вот да, не понимаю таких хомячков, которые паникуют и сливают, ведь сейчас курс очень маленький, а к тому же и правда твт доходил не так давно до цены в выше доллара и это напомню, без всяких новостей по функционалу, а уже стоил больше бакса, так что ждем и верим в лучшее, все нормально будет с ним надеюсь)

Вот кстати тогда я думал, что будут какие-нибудь новости по твт, но увы, это был просто памп) Но тем не менее, возможность заработать на этом была, ведь до этого можно было купить twt по 40 центов, и это были легкие x3 за несколько месяцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kleolz said:

Вы правы, токен показал хорошие иксы, ведь раньше твт вообще стоил копейки. Но текущая капитализация в 85 млн баксов тоже особо ни о чем не говорит, так как это слишком мало для продукта Binance)

В целом да, размер нынешней капитализации TWT можно сказать, что "ни о чём" ( у некоторых щитков больше ), тем более при такой популярности самого кошелька.

Но посмотрим, что дальше будет, просто развития Траста не видно ( функциональных возможностей ), а для токена с саплаем в 1 млрд., это не очень хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас же он считается одним из самых перспективных токенов, я думаю что он в будущем даст неплохие иксы, так как за них стоит один из лучших кошельков “trust wallet”

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, monirodionova112 said:

Сейчас же он считается одним из самых перспективных токенов, я думаю что он в будущем даст неплохие иксы, так как за них стоит один из лучших кошельков “trust wallet”

Уже дал. Поезд ушел. Самое оптимистичное на что можно рассчитывать, это удвоение цены и роста до доллара. Но без позитивного тренда со стороны битка на это не стоит особо надеяться. Будет хорошо, если цена хотя бы удержится на текущем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kleolz said:

Вот кстати тогда я думал, что будут какие-нибудь новости по твт, но увы, это был просто памп) Но тем не менее, возможность заработать на этом была, ведь до этого можно было купить twt по 40 центов, и это были легкие x3 за несколько месяцев.

Я тоже вот первым делом тогда побежал проверять, что вообще произошло, есть ли какие-то новости, но вроде ничего такого не было тогда сказано, просто памп да, можно было хорошо поднять, я тогда часть решил продать как раз, сейчас заново закупил по 35

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yung Leo said:

Я тоже вот первым делом тогда побежал проверять, что вообще произошло, есть ли какие-то новости, но вроде ничего такого не было тогда сказано, просто памп да, можно было хорошо поднять, я тогда часть решил продать как раз, сейчас заново закупил по 35

Я продал по 0.89$, и сейчас снова понемногу докупаю твт, хотя и брал их еще по 40 центов, думая, что это дно) Но к сожалению с этим никак не угадаешь, откупили вы на дне, или же будет второе дно в подарок)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Samurai21 said:

В целом да, размер нынешней капитализации TWT можно сказать, что "ни о чём" ( у некоторых щитков больше ), тем более при такой популярности самого кошелька.

Но посмотрим, что дальше будет, просто развития Траста не видно ( функциональных возможностей ), а для токена с саплаем в 1 млрд., это не очень хорошо.

Да, сейчас основная проблема твт именно в том, что у него нет применения. Вот недавно кстати появилась возможность стекать его, но под 1% годовых (!!!). Очень щедро, что тут скажешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Но к сожалению с этим никак не угадаешь, откупили вы на дне, или же будет второе дно в подарок)

Верно сказано, и врятли это ещё кстати опять дно ибо никаких намёков на восходяший тренд пока не намечается по бтс , видимо ждать надо осень. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Да, сейчас основная проблема твт именно в том, что у него нет применения. Вот недавно кстати появилась возможность стекать его, но под 1% годовых (!!!). Очень щедро, что тут скажешь.

Вера в 1 бакс и выше всё равно у холдеров есть, так как касались этой отметки уже, не понятно почему только Бинанс дал такой маленький процент, ведь проще держать в другой альте под процентами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kleolz said:

Я продал по 0.89$, и сейчас снова понемногу докупаю твт, хотя и брал их еще по 40 центов, думая, что это дно) Но к сожалению с этим никак не угадаешь, откупили вы на дне, или же будет второе дно в подарок)

Я хоть и дождался тогда доллара, но 0,89$ считаю, что тоже отличная цена была для продажи, профит получен весьма хороший и это самое главное, да я тоже сначала стал немного брать по 40, но к счастью не так много, он тогда вниз как пошел, я решил подождать и не зря в итоге, подобрал по 30-35 в итоге еще, с дном не угадаешь, это точно, может даже и 30 центов еще не дно, кто знает

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Вот недавно кстати появилась возможность стекать его, но под 1% годовых (!!!). 

Что-то Binance порофлили со стейком twt, так как даже у битка нет такого низкого % по стейкингу. Или же это какой-то намёк от биржи?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 21:12, Samurai21 said:

Конкретно TWT, нет возможности фармить, только с помощью TWT, в паре с bnb, либо wbnb фармятся другие токены. Данные возможности есть на Панкейке, Autofarm, beefy.finance. Менее популярные площадки не указываю.

Блин, жаль конечно, но на кой фиг мне этот бнб?) я бы не против без докупки пофармить еще токены твт, лишними то они точно не будут, а бнб я и так могу купить и плюс ко всему там вроде не много дают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 16:33, Korsar32 said:

Что-то Binance порофлили со стейком twt, так как даже у битка нет такого низкого % по стейкингу. Или же это какой-то намёк от биржи?)

Ну я даже не знаю, к чему такой щедрый процент) Даже у BNB он несколько больше, а кому в текущем состоянии нужен твт?) Он стоит копейки, и никакого функционала у него так и нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 16:28, Yung Leo said:

Я хоть и дождался тогда доллара, но 0,89$ считаю, что тоже отличная цена была для продажи, профит получен весьма хороший и это самое главное, да я тоже сначала стал немного брать по 40, но к счастью не так много, он тогда вниз как пошел, я решил подождать и не зря в итоге, подобрал по 30-35 в итоге еще, с дном не угадаешь, это точно, может даже и 30 центов еще не дно, кто знает

Да тут конечно никак не угадаешь, где дно. Его вообще может и не быть, ведь речь идет об альте, а не о биткоине. Поэтому пока что откупаю твт лишь на небольшую сумму, и по мере его падения буду постепенно увеличивать сумму покупки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kleolz said:

Да тут конечно никак не угадаешь, где дно. Его вообще может и не быть, ведь речь идет об альте, а не о биткоине. Поэтому пока что откупаю твт лишь на небольшую сумму, и по мере его падения буду постепенно увеличивать сумму покупки.

Согласен с вами, так как на таком рынке в основном усреднение только и работает. Сегодня пожалуй тоже немного twt откуплю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

TWT -это отличная монета, думаю, что когда у этой монетки будет применение, цена на нее резко вырастет вплоть до $1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...