Yobit bot - автоматизированный бесплатный торговый бот. Описание и настройка. Плюсы и минусы - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptominingnews

Yobit bot - автоматизированный бесплатный торговый бот. Описание и настройка. Плюсы и минусы

Recommended Posts

Лично для меня доверять машине свои средства, чревато сливом всего депозита. Лучше самому и не спеша, учитывая новости, движения графика и т.д. Пусть и горы золотые не добуду, но небольшой плюс за день заберу, а если ошибусь, тогда это будет моя ошибка, которую можно исправить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понял что этот бот бесплатный ?Просто если так , то очень странно так как даже платные боты могут вполне сливать , а бесплатный так тем более вызывает подозрения в его эффективности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно что это за бот,но как-то не хочется терять свой аккаунт в случае чего, ибо гарантий на то что твои данные не будут украдены,нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вижу, из того что читал, что он довольно забагованный, что не мудрено, учитывая его бесплатность и ориентированность на не самую топовую по объемам биржу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знал о том что есть приложение на пк,но правда говоря лучше бы биржа занялась разработкой приложения для телефона,потому что биржа совсем не создана для них

Share this post


Link to post
Share on other sites

может я просто не разбираюсь, но ботами пользовался и этот какой то не такой прям, во первых слабый функционал как я понял, да и не получается его настроить от слова совсем, какие то вечные лаги у него

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно еще то, что при попытке скачать и установить ругается антивирус, скачивал на пустой комп, поэтому не страшно. И немного замудренный он все-таки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный бот, я так понял на нем можно неплохо заработать, если люди которые уже придумали какие-то стратегии неплохие и стабильно зарабатывают на этом боте неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а не забанит ли сам йобит за подобное , так как у них видел где-то пункт , что за автоматизацию возможен бан  , поэтому я бы не рисковал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djidjo said:

Интересно а не забанит ли сам йобит за подобное , так как у них видел где-то пункт , что за автоматизацию возможен бан  , поэтому я бы не рисковал 

Это было в других инструментах биржи. А в целом доступ идёт по API и если такой доступ выдаётся от биржи, то она фактически вам разрешает торговать с помощью сторонних программ и сервисов. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 00:03, SwaG said:

Этот бот просто напросто не нужен бирже YoBit, так как на это не совсем та биржа, на которой можно и нужно торговать. Здесь больше манипулирую рынком. 

Ну да , поэтому он наверное за бесплатно и отдается , так как если бы бот был действительно годный , о нем бы даже не говорили что бы не убивать схему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще не любитель скачиваеть какие-то непонятные файлы о которых раньше не слышал  потому-что думаю никому бы не хотелось чтобы украли их данные или же деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще скачивать какие то приложения, ботов, если на йобите есть бесплатный роботрейд? Или это не одно и то же? Объясните пожалуйста, может я не понимаю что то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то не доверяю этому, если бы это был офицальный бот от биржи тогда да, тогда я бы взял, а так как то стремно, пока он будет торговать, потихоньку будет кому то остылась мой баланс, лучше я сам буду торговать чем ставить непроверенного бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовалась ботами. Для меня это темный лес. Возможно, м удобно, но пока я не готова к таким новшествам.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О отличная идея! Обязательно попробую данного бота! Искал как раз и вот нашёл! Позже как попробую дополню отзыв о нём, а так спасибо за такую идею автору поста. Попробую поторговать через бота , начну с маленького депозита) Благодарность вам моя, удачи и успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал ради эксперимента пользоваться этим ботом, но если честно он не показался мне удобным, а интерфейс довольно-таки громоздкий и не интуитивно понятный для обычного пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш пост действительно очень интересный.  Вы расписали очень подробно о боте и рассказали о его преимуществах. На самом деле бот хороший, но не очень является удобным в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, очень опасно пользоваться разработками программистов, которые возможно и хотят сделать как лучше. Но неизвестно, что там в коде. А если ещё и вирусы, то вообще смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alecha33 said:

Меня еа yobit устраивает роботрейд, с помощью него можно делать небольшую прибыль, а за этого бота можно получить бан. 

Меня так же он полностью устраивает, хорий инструмент. Ксат ида, йобит не любит какую либо стороннюю автоматизацию, но по мимо бана можно и в вирусов нахвататься, а как говорят он в нем присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не понял, какая выгода разработчику этого бота выпускать детище в массы бесплатно? Если бот рабочий, депай да зарабатывай, зачем его выливать бесплатно, повесь аренду. 99% тут не чисто.

  • Useful or interesting 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общественно-политические отношения к торговым ботам и к доверительному управлению. Но я знаю что биржи yobit очень проверенная и надежная. Поэтому в скором будущем тоже хочу использовать этого торгового бота. Это сократит мое время пребывания на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно, то выглядит максимально сомнительно, поскольку я не особо доверю подобному ПО, так как мало ли какие подводные камни могут быть в нем скрыты, суть в том, что это может знать только создатель данного бота, что он там в коде прописал ,и не начнут ли деньги в один момент уходить на сторону, ну и еще больше как то смущает то, что бот бесплатный, ибо какой тогда смысл его создания?!) в чем профит его разработчиков?


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...