Yobit bot - автоматизированный бесплатный торговый бот. Описание и настройка. Плюсы и минусы - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptominingnews

Yobit bot - автоматизированный бесплатный торговый бот. Описание и настройка. Плюсы и минусы

Recommended Posts

Бесплатные боты не миф, начал юзать один из таких пару дней назад. Депозит маленький, плюс нет опыта по настройке бота. Но в плюс уже вышел. Работает исправно вроде.

  • Useful or interesting 1

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите,бот?Зачем же на этой бирже боты,когда там даже хомяк может в плюс начать скальпингом заниматься,потом что обьемы торгов низкие,и на бирже очень легко торговать без бота.

Edited by Telilit
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно yobit банит аккаунты за ботоводов, и я не советую вам пользоваться похожими программами и скриптами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот интересный,только для биржи йобит он не нужен,там и без бота очень просто торговать на этой бирже,учитывая низкие обьемы торгов,то можно спокойно и самому поставить ордера,а вечером переставить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как по мне йобит биржа, это не для софта, а для ручной торговли, и чисто каких то хайповых заработках

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный Yobit bot, что-то опасаюсь я его скачивать. Yobit bot полностью автоматизирован и за ним нужно следить. Мне кажется, что намного проще торговать самому, на криптовалютной бирже. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:45, BALACARONA said:

Не советую пользоваться данным ботом, так как в большинстве случаев это скам проекты которые воруют данные с вашего компьютера.

Да что за бред.ну от куда вам это известно. То что бот. Может слить депозит как за здрасьте. Но почему на этом форуме тенденция такая что люди везде пишут про скамм даже незнаю не натыкаясь на такое в жизни. Банить бы вас за такие не обоснованные аргументы 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  думаю что не стоит качать этого бота,потому что на йобите уже другие боты стоят,которые меняют часто ордера я сам замечал,как мне мешались при покупке того же битка по ордеру боты которые на сатошу перебивали.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю пользоваться какими-либо ботами, ибо всегда присутствует солидный шанс на то, что тебя банально кинут создатели этого бота, особенно если он бесплатный. Прецеденты были.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное старомоден и привык доверять свой баланс только себе, а не сторонним программам. Ибо если будет слив, то я буду винить только себя, а не скидывать вину на какую то машину. Думаю что ботов действительно надо запретить. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 01:15, SeerBTC said:

Да, достаточно удобно. Единственное, подойдет только для тех, кто не любит вручную все это делать

Я задумывался о боте уже не раз, так как у меня не хватает времени следить за курсом, вот интересно кто-то тестил уже этого бота или нет и какие получили результаты. Не люблю доверять свои финансы технике, но если бот толковый то может и стоило бы попробовать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда прочитал заголовок, я думал вы имеете ввиду про телеграм бот от йобита. А тут написано о какой-то другой программе. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 11:08, Evelps said:

Бот интересный,только для биржи йобит он не нужен,там и без бота очень просто торговать на этой бирже,учитывая низкие обьемы торгов,то можно спокойно и самому поставить ордера,а вечером переставить. 

Пятый раз вижу эту чушь! как низкие обьемы торгов влияют на успешность торговли вы очем? При больших обьемах куда проще скальпить. Я на Бинансе, на обычном троне легко мог за час делать 5-6 профитных трейдов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dask3 said:

На боковом движении почти каждый бот тебе заработает так же как и на восходящем тренде, однако не обязательно это будет работать на сливах, он уйти может в жесткую просадку

На сливах боты вообще какую-то дичь выставляют,вместо того чтобы слить по ордеру,который ещё возможно удержит позицию они начинают на копейки перебывать других ботов и так валят рынок к тому же))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 8:47 PM, cryptominingnews said:

Yobit bot - это бот, который осуществляет торги через всемирно известную одноимённую биржу Yobit. Бот почти универсальный в плане системных требований. Он не требует мощного ПК или высокоскоростного интернета. Для того чтобы начать им пользоваться у вас должна быть по крайней мере "windows XP". И да, бот поддерживает даже такую старую OC как "windows 2000". Еще одним немаловажным плюсом является то, что бот поддерживает как 32bit-ную систему, так и 64bit-ную

Выгладит данный робот весьма на мой взгляд сложно.Вопрос автору если видео что бы по шагам можно было всё попробовать подключить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 23:20, lamodaboom said:

Мне кажется то что правилами биржи запрещено пользоваться ботами, за это очень легко забанят, тем более довольно странный ресурс, я бы вообще не стал скачивать подобного рода программы.

Не банят, на йобите полно ботов, там даже апи есть в открытом доступе, так что можешь свободно писать любого угодного тебе бота для торгов

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже привык к ручной торговли. А бот почти тоже самое что и выставления ордеров просто выставляет автоматом. А если курсы пойдут резко вверх или наоборот. Я всетаки привык вручную и ботами опасаюсь пользоваться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие есть хорошие боты, чтобы не сложные в настройке были? если есть у кого, то дайте ссылочку. Хоть посмотрю как они работают. Я вижу как они у других срабатывают продвигая в самый верх свою цену.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если и бот от самой биржи то ему однозначно стоит доверять.пожалуй скачаю ка его.думаю что с настройками проблем не возникнет тем более что инструкция имеется.попробую хоть раз автоматизировать процесс торговли а то все сам да сам торгую.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 19:38, KoriT said:

Я наверное старомоден и привык доверять свой баланс только себе, а не сторонним программам. Ибо если будет слив, то я буду винить только себя, а не скидывать вину на какую то машину. Думаю что ботов действительно надо запретить. 

Бот не может слить баланс при правильных настройка,а настраивает его человек в данном случае трейдер.И почему бесплатность воспринимается как недостаток?Хотите платных ботов их тоже полно в сети-есть которые продаются,есть с арендной платой ежемесячной. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 09:11, SerCardon said:

Я думаю,что не стоит доверять ваши деньги торговым ботам,тем более бесплатным,потому что в любом случае они могут вам слить все деньги. 

Почему не стоит? Есть боты , которые приносят реальную прибыль, просто найти такие не просто, а еще нужно научиться с ними работать, чтобы не улететь в минус.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 18:04, Virusnqk said:

Не банят, на йобите полно ботов, там даже апи есть в открытом доступе, так что можешь свободно писать любого угодного тебе бота для торгов

Там одни боты и торгуют,я так скажу,я пытался купить монетку йода,и меня постоянно перебивали боты на одну сатошину или на одну сотую части рубля,а этого бота другой бот и так они перебивали друг друга)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу сразу, всё что бесплатно плохо кончается, а значит не стоит на халяву губу закатывать. Я было использовал бесплатные боты на форексе, вернее советники, на реальных счетах, итог думаю всем понятен, слив депозита, за частую для этого их и впаривают новичкам!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Docent said:

Скажу сразу, всё что бесплатно плохо кончается, а значит не стоит на халяву губу закатывать. Я было использовал бесплатные боты на форексе, вернее советники, на реальных счетах, итог думаю всем понятен, слив депозита, за частую для этого их и впаривают новичкам!

Да вообще боты не могут работать сами по себе и ими ещё надо уметь правильно пользоваться и самое главное это то что они могут приносить прибыль только на растущем рынке .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Да вообще боты не могут работать сами по себе и ими ещё надо уметь правильно пользоваться и самое главное это то что они могут приносить прибыль только на растущем рынке .

На растущем рынке я и сам могу не плохо трейдить, здесь ума многоне нужно. То что уметь настраивать бота нужно, то это факт, я было сам их переделывал под свои стратегии, но всё же это касалось форекса, именно там я одучился пользоваться автоматикой в трейдинге!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...