Хочу запустить свою монету. - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Хочу запустить свою монету.

Recommended Posts

On 02.03.2020 at 17:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Очередная пустышка ?
Чем будет обосновываться  цена монета ? будет ли поддержка монеты ( бтс или возможно eth ? )
Для чего нужно выпускать и покупать именно эту монету ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать конечно можно, но как по мне, в создании своей монеты очень много проблем, с которым справится сможет не каждый , и уйдет много денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что в одиночку это получится. Потребуется большая сплоченная команда, большие деньги, пиар, и прочее... Если тебе все это надо, то дерзай, Я тебе только удачи могу пожелать и успехов в создании собственной монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало интересно, действительно что  нужно для выпуска токена и сколько это стоит?  Погуглил. Оказывается есть фирмы, которые готовы разработать и выпустить токен под ключ. Ценник варьируется от 3 до 8 миллионов рублей.  Если ты сам разработчик и шаришь в солидити за самостоятельный запуск токена на блокчейне Эфира придется заплатить около 2 ETH .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, желаю тебе удачи, надеюсь у тебя получится запустить свою монету. Но для этого тебе нужно будет приложить просто титанические усилия и деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 18:41, Crypto_fire said:

Всем доброго времени суток. Хочу сделать свою монету на основе Эфириума. Хочу спросить совета у знатоков, лучше делать монету с конечной эмиссией или в Whitepaper указать что возможна эмиссия?

Ох бро лучше не лезь туда это очень трудна на одно только продвижение монеты уйдут огромные деньги, так лучше не думай об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, для запуска своей монеты нужны огромные вложения, ведь если просто создать тот или иной токен, нужно разработать AIRDROP. Дальше после того как вы раздали токены некоторым пользователям, будет листинг на криптобиржу, что стоит достаточно не мало. Во-вторых, вам нужна будет большая команда, ведь одному все это реализовать практически невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

из этого ничего хорошево не выдет.даже китайские гиганты не могут деражить свои монеты на плаву ,а у обыных людей для этого не хватит не каких ресурсов и возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главная сложность в создании своей крипто монеты, это написание самого контракта и последующие размещение этой монеты на биржах, ведь за размещение на бирже придется очень много заплатить, но с продвижение тут легче, потому что можно сделать айрдроп или баунти компанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тебе своя монета? Ты же не Бузова в конце то концов, даже у нее с командой не получилось, во всяком случае желаю удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если у тебя получится создать монету , для ее продвижение понадобиться уйма времени , денег и терпения . Если у тебя это все есть , то удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уж сложно все это, монету то ты создашь, но продвинуть ее в массы будет ой как непросто, плюс должна быть мощная реклама чтобы люди ее заметили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезные амбиции у тебя парень, это конечно круто, НО что бы создать монету нужен, реально интересный проект, команда которая будет это реализовывать, финансовый фундамент, если хоть чего то одного из этого списка нет, то твоя монета обречена на провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, автор все таки решился на такую авантюру, прошло уже пол года, хотелось бы узнать название монетки если действительно выпустил ее, тс, сделай пост про то на что ты все таки решился, интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, конечно, молодец, что хотите запустить свою монету, но подумайте дважды. Без хорошей команды людей и огромнейших вложений ваша монета никому не будет нужна. Да и скорее всего в первое время вы будете уходить только в дикий минус, ни о какой прибыли речи идти не может. Но если вдруг решитесь, удачи вам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а для чего? Типо есть много других способов заработка, но если создавать, чтобы удовлетворить свою творческую натуру, то нужно собрать команду, как минимум, затратиться и т.д. Попробуй - это же интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли монета будет кому то нужна, ведь для того чтоб получить деньги с нее, нужно сделать небольшой на этом хайп, а обычному юзеру это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый! Мой знакомый хотел запустить свою монету недавно. Даже притянул меня к этой идее дизайнером (Я создал облик его монеты), но что-то не пошло и он забросил эту тему. Хочу пожелать тебе все-таки запустить свою монету и пустить ее в оборот. Пусть хоть чья-то мечта сбудется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть у кого-то информация, получилось ли у него с этой затеей или нет? Очень интересно, можно ли создать свою монету с 0 обычному человеку, а не бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создания своей монеты нужен огромный багаж знаний, команда по продвижению твоей крипты
И если даже это у тебя все есть, далеко не факт что все выстрелит и пойдет как надо
Все равно желаю удачи тебе, друг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посмотрел на твою монету. Идея сама по себе не плохая, но нужна ли будет она кому-то? Я не знаю. Тем более это огромный труд и затраты. Ну если есть команда и хорошая идея, то пробуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 00:23, nickoman987 said:

Ой, тебе это не нужно, создание самой монеты требует огромного труда и команды. А продвижение монеты так вобще огромного количества денег, лучше не стоит, поверь

Не соглашусь. Любой шарящий в этой теме человек сможет сделать такое. Вложения? Ну, да требуются. Но можно и с минимальными

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если имеется огромный опыт или команда можно попробовать, почему и нет. Но нужно понимать то что это очень трудоемкий процесс. На это могут уйти годы. Но для продвижения токена нужны будут огромные деньги, если их нет то другие криптовалюты просто раздавят на этом рынке. Но если есть своя биржа можно обойтись почти без вложений. А идея интересная, сам думал свою крипту создать. Но понял что это почти бессмысленно т.к. рынок и так переполнен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету свою можно запустить если обладаешь достаточными финансами, и фермами которые смогут обеспечивать ценность монеты. Но стоит ли это делать если и так на рынке их достаточно, и создаются еще больше и с большой поддержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...