frogi18 - CryptoTalk.Org Jump to content

frogi18

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

119 Excellent

3 Followers

About frogi18

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну все достаточно просто в век цифровых технологий. Лично я пользуюсь гуглом и читаю новости которые происходят за неделю, подписан на разные телеграмм каналы, группы в вк.
  2. Проектов хватает. Но не рекомендую их использовать. Большинство будут сливать деньги. А если бот хороший то это будет стоить дорого. На Yobit есть роботрейд, обратите внимание, лучше всяких ботов.
  3. Ни у чего нет абсолютной защиты, взломать можно все. Вопрос только сколько времени может уйти. Поэтому не всегда выгодно ведь для подготовки взлома может уйти много времени.
  4. Навряд ли можно с qiwi перевести на карту без комиссии. Лучше сразу с биржи на карту выводить. Обмануть qiwi навряд ли получится.
  5. Сейчас это довольно часто происходит. Мошенники в наше время придумали множество способов развода. Единственный способ от этого уберечь себя и свои сбережения это быть бдительным.
  6. Ну это достаточно трудно поймать курс когда он упал и продать когда он вырос. Для такой торговли лучше использовать ботов в которых выставлять определенный процент, гляньте роботрейд на Yobit.
  7. Мошенничество было из покон веков. Всегда нужно быть бдительным проверять все достоверной информацией из интернета. На фишинговые сайты попадает очень много новичков которые ищут комиссии по меньше, но самые маленькие комиссии на биржах.
  8. В принципе биржа почти любая подойдет. Главное чтоб были официальная политика работы биржи, положительные отзывы, а то мало ли фишинговая. Как вам не знаю но я лично пользуюсь только Yobit и дальше буду так же продолжать.
  9. Да интересное занятие было бы, но есть одно но. С маленьким банком было бы не угнаться за крупными трейдерам. Если б сделали разделение которое зависело от банка то можно было бы попробовать.
  10. В век цифровых технологий это достаточно просто. Подпишись на различные телеграмм каналы, любые соцсети. Также можно и в интернете погуглить.
  11. Идея очень интересное, но такое реализовать трудно очень. Это к примеру как минимум нужно выпустить свой токен, как то раскрутить его чтоб он начал пользоваться спросом. Такое может когда-нибудь и будет разработано, но ждать очень долго.
  12. Обрати свое внимание на токен Minex. Для меня самый привлекательный токен. Каждый день растет спрос, а со спросом и цена стабильно поднимается.
  13. Обрати свое внимание на токен Minex. Для меня самый привлекательный токен. Каждый день растет спрос, а со спросом и цена стабильно поднимается.
  14. Нельзя сказать что токен не нужный. Любой токен может выстрелить. Не кто такого и предсказать не сможет. Биткоин при старте не много стоил, а сейчас за ним будущее.
  15. В век цифровых технологий это достаточно просто. Есть много инфы на форумах. Существует много телеграмм каналов по криптовалюте. Так же на ютубе. Вся информация есть в интернете, как научится торговать, как правильно инвестировать.
×
×
  • Create New...