42-coin - самая дорогая криптовалюта! - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

42-coin - самая дорогая криптовалюта!

Recommended Posts

Насколько удивителен криптомир) Иногда кажеться что уже существуют все возможные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YFI ее всяко обогнала и поставила новый рекорд. А вообще я не понимаю смысл в таких монетах. Кому они нужны? Почему на них такая огромная стоимость? Мне лично не понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию.

Мир криптовалюты открыл для себя не так давно, и думал что самый «главный» тут биткоин) однако, есть и такие монеты. Только непонятно, благодаря чему такая цена? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю, монета 42-coin самая дорогая криптовалюта, но толку от нее 0. Просто дорогой фантик, который в любой момент может обесценится. Да и бирж мало где эта монета торгуется, всего 2 и то сомнительные. Лучше уж купить биткоин, и дешевле и перспективнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаю за эту монету , всегда удивлялся разработкам данной монеты. На мой взгляд сомнительное решение минимизировать кол-во монет , т.к. отсекается большое кол-во инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно криптовалюта может и самая дорогая, но какой толк от неё? По-моему все заигрались с созданием всевозможных криптовалют забыв о главном её назначении...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, titan921 said:

Не спорю, монета 42-coin самая дорогая криптовалюта, но толку от нее 0. Просто дорогой фантик, который в любой момент может обесценится. Да и бирж мало где эта монета торгуется, всего 2 и то сомнительные. Лучше уж купить биткоин, и дешевле и перспективнее. 

Тоже думаю, что это просто такой отдельный факт насчёт стоимости за монету, который не может рассматриваться, как какое-то её преимущество. Ведь цена без капитализации - это такой показатель, который ни о чём особо не свидетельствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, спасибо автору , я тоже первый раз слышал про эти монеты , еще такие цены 992833 $ , да если была бы переспективьая монета тогда  так не упала бы , но кусочек если что можно покупать , пускай будет )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монетка ограничена по выпуску. Их всего 42.

Вы думаете их всех еще не накопали за все время?

Я вот думаю что они все уже накопаны.

И пулы не зря ведь закрылись.

Сейчас идет только торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что посмотрел - дела у этой монеты идут очень даже неплохо, целых 36 тысяч стоит. Но толку от неё, по большому счёту, никакого, как мне кажется. И единственное, чем она привлекает, так это тем, что её очень-очень мало, всё, на этом особенности кончаются. И эту монету я бы купил в одном случае - если бы был богачом и не знал куда потратить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах, помню как с другом спорил насчет самой дорогой криптовалюты, я говорил что биткоин, а он сказал что скинет ссылку на статью с самой дорогой криптовалютой. После чего он отправил мне статью с этим самым 42 коином. На мой взгляд это полная ерунда которая загнется в течении этого года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная тема с 42 монетами и ценой.

Монета без применения, создавалась по любому ради забавы и чтобы проверить что и как будет развиваться.

Так же по любому создатели себе отсыпали чуток монеток и представляю их радость когда была пиковая цена и можно было продать полученное,считай,просто так и стать долларовым миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю подобным монетам, сейчас очень много других вариантов для более выгодных вложений, не советую даже присматриваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 12sia88 said:

интересная монетка, со своей философией. жаль, что ничего более за ней не стоит. без целевого назначения - особого смысла в ней не вижу. на хайпе может быть и поживет еще чуть чуть

Та какой хайп. Здесь хайпа и близко нет, раз её оборот в день максимум 1000$. Просто дорогущий фантик - не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз услышал про эту монету и понял, что это бред, торгуется на одной бирже, котороя может и сама поддерживает рост, торги никакие от слова совсем.  Что я могу сказать: она никому не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то серьезно будет отдавать миллион долларов за монету которая торгуется только на одной бирже?)


Лучший биткоин кран
csgopolygon code for 1$ -FREEBONUS171
Сайт csgopolygon.gg дает 1$!
Жмете "Redeem Сode" и вводите код  - FREEBONUS171
Получаете 1$!

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этой темы не думала, что есть криптовалюты дороже биткоина. Спасибо за тему. Думаю, что это криптовалюта нужна для подаркам чиновникам и просто коллекционера, видела , что цена у этой валюты была 940000$ - это очень много!


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:44, irana said:

Как-то сомнительно вкладывать даже кусочек. Кому нужна эта монета сегодня и кому нужна будет завтра?Сегодня вы купите по 19000 завтра она упадет до 10000. Торги слабые и целевое назначение данной монеты вы знаете?

поддерживаю данный ответ, так как мое мнение примерно такое же, все дело в том что действительно мало кто знает про эту валюту, она не упала видимо только изза того что ктото держит на плаву стоимость. я думаю не может быть будущего у данной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка но на данный момент лучше прикупить кусочек монетки YFI еще позавчера монетка стояла 33к доларов сейчас ужэ 45к доларов и по прогнозам ТА в блежайшые дни монетка перевалет за 50к доларов за одну монетку плюс капитализация ее полутше чем у 42coin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, конечно, прикупить часть от монеты, но какой в этом смысл? Использовать негде, перспектив никаких нет, торгуется на одной бирже. С другой стороны, можно хорошо заработать либо же потерять на перепродаже. Риск совершенно не оправдан, лучше вложить в более стабильные и перспективные монеты, например, биток, эфир и т.д.


Знающий человек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:49, BITC0IN said:

42coin-750x300.jpg

 

Уверен, что подавляющее большинство криптанов форума впервые узнали про то, что существует крипта, которая дороже "короля криптовалют". Я прав? :classic_cool: 

 

Название этой крипты - 42-coin. Если следовать логике, то становится понятным, почему она дорогая. Всему причина - общее количество монет, которое составляет 42 штучки.

 

И так, теперь самое интересное - цифры. На данный момент 42-coin торгуется на бирже Livecoin по курсу:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

Но это еще "ягодки" и монета находится на жесткой просадке. Пиковая цена монетки была на самом старте ее торгов, в далеком 2014 году 14 января курс 42-coin был, ВНИМАНИЕ, 992 833 бакса! Да, это правда! Сам в шоке! Смотрите данные про монету здесь. Правда потом пошло снижение цены и уже к концу 2014 года монета стала стоить 1 500 долларов. И все равно это больше, чем биток на то время. В этом диапазоне монета торговалась длительные годы и в начале 2018 года (в пик роста всей крипты) стоимость достигла 97 000 долларов США! 

 

Вот такие вот пироги, криптаны. Монета уже 6 лет на плаву и за все это время всегда была по стоимости выше биткоина. Вот и думаю теперь, может купить небольшой кусочек этой "платины"? :classic_biggrin: 

 

Единственное, что останавливает перед покупкой монеты - очень слабые торги (в сутки около 1 000 баксов) и наличие в листинге всего лишь на 1 бирже. А вы что думаете по всему вышесказанному?

 

веб-сайт | twitter | telegram | github 

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

Такое ощущение что её создали чисто повыё****ться, типа как лимитед эдишн золотых унитазов или коллекционных тачек, кто в этом что-то видит ценного, а релевантности не так много.

Но у кого всё есть почему бы и нет, надеюсь и я до таких "жиров" досуечусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vlad4 said:

Если честно, нахожусь в небольшом шоке так как не ожидал что может быть что-то дороже битка. Как я считаю такое количество может купить и один человек. Но всё равно спасибо за информацию

Только вот какой смысл в покупке? Потратить огромное количество денег ради бесполезной монеты? Да и кому она нужна будет в будущем? Стоимость выше биткоина, но это обусловлено только малым количеством.


Знающий человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

От данной монеты нет абсолютно никакого толка, у нее вообще нет никакого назначения.
Зачем она тогда нужна вообще?
Да и торги на одной непопулярной бирже - удручают.
Была бы она хотя бы на нескольких биржах из топ 10, тогда можно было бы подумать.
Торги на 1000 долларов тоже смех, получается эта монета вообще никому не нужна.
Ну вот уберут ее с этой биржи и все, нечего будет делать.
Так что к покупке уж точно не рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю - этот проект никак не развивается. Стоимость и график впечатляет, только если его делиснут с одной единичной биржей, то продать ее нельзя будет уже никак. 

Будем надеяться на то, что сможем ещё ей поторговать и заработать денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, keyoff said:

Конечно криптовалюта может и самая дорогая, но какой толк от неё? По-моему все заигрались с созданием всевозможных криптовалют забыв о главном её назначении...

Полностью согласен. Какой толк в криптовалюте если она лежит без дела. Это уже напоминает какое то коллекционирование почтовых марок только в более извращенной форме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
×
×
  • Create New...