ajiekceuka - CryptoTalk.Org Jump to content

ajiekceuka

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

1 Follower

About ajiekceuka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже самое - ничего не известно, и с каждым часом все меньше и меньше полезных постов, не много вымораживает ситуация, я думаю по концове все обалдеют от происходящего)) 99% что многих сольют их тех кто был уверен что все хорошо по сути))) короче доведут люд до отчаяния)))
  2. За последние пару лет несколько раз вызывали меня по разным инстанциям с проверками, в качестве свидетеля, то есть схемы что мои доки лазят по интернету и делают совсем не благие дела... Ну теперь вижу один из способов как люди берут документы и через них потом делают свои черные делишки, я же попался как раз таки когда мне нужно было верифицировать свой яндекс кошелек, мне это стоило тогда 40 баксов в 2016-ом году через крипту, но я верификацию получил, а через месяц уже сидел на допросе)))
  3. Шикарно, я месяц назад о крипте слышал только, также и о аирдропах нечего не слышал, да и сейчас с этим всевозможным скамом тоже можно офигеть пока отсеишь все. Не ну в 2018 я вижу вообще шикарные раздачи были, если это правда конечно.
  4. да честно говоря много чего можно сделать если вернешься назад, но а если не существует другого исхода? только тот что уже есть и в другой полосе он просто немного по другому получиться ,то какой смысл? я думаю не стоит не о чем жалеть, идти нужно только вперед, но после ошибок всегда 10 раз обдумывать а потом делать, чтоб даже не думать о том что можно было сделать что то по другому
  5. Я буквально 3 недели назад мало что знал о крипте, и некогда не заходил на такие форумы, сейчас меня заинтреговало и мне это интересно, я в дальнейшем буду развиваться и развивать это направление, вот что мне дал этот форум.
  6. Думаю если возможность позволяет пока что не трогать биток, так как уверен что он будет рости в ближайшие месяца, на 20% за 4 месяца сто процентов подскочит.
  7. Крутые результаты подъема, я тут вангую что трон подымется за ближайшие 400 дней в 10 раз, а тут и такие иксы случаются в 410 раз, блин а кто знает с чем связанный был такой рост,. Без действий никакая крипта не растет, вот что и где произошло чтоб догкоин так вырос?
  8. Трон TRX я вижу и вангую что эта монета покажет очень серьезный рост до конца 21 года в 10 иксов 100% будет рост, по этому я свободные средства влаживаю в нее, но я идейный человек, я пытаюсь сванговать графики, а это все таки крипта, а не акция)) по этому тут все может пойти не позадумке))
  9. Советы хорошие, и в теории ты можешь быть готовым к многим вещам, а на практике и на торговом реальном счете, лишние эмоции могут так подвести что любой депозит уйдет в ноль. это я говорю как человек который сливал больше десяти раз внушительные депозиты. По итогу я понял что я психологически не справляюсь для трейдинга, у меня агресивная торговля, и отключение мозга когда идет минус)))
  10. Блин у меня только месяц как появилась идея проекта, что то вроде покомено го только со своими прикольчиками, а тут я как понял уже и есть такой проект, жаль но кто то успел первее реализовать подобное тому что я придумал, надо будет скачать попробовать как она работает, если принцип тот что я думаю, то круто, если нет тогда буду искать инвесторов со своей задумкой))
  11. Ну вот на этом и их выгода, дать 10 рублей, чтобы вы поверили все в ихней лояльности и платежеспособности, дальше вы делаете рефов, ктото создает ботов которые пачками выполняют задание с новыми акками и чтоб по 10 руб за каждый пришло. и в начале прокатит, а потом как кран закрутят, и просто на хайпе уже без выплат будут получать новых новорегов на постоянке)) года 2-3 точно, даже туча отзывов плохих халявщиков не убавит в ноль))
  12. 1) Не работай на заемные деньги или последние 2) Если сделка сработала по прогнозу или не сработала, все равно заскринь и опиши почему и для чего ты так поступал, хорошо визуализирует на будущее действия 3) Если слился до своего намеченого порога, то выходи с торгов, и лучше обожди пару дней перед следующим началом торговли чтоб остыть.
  13. Да смотря какую сумму нужно вложить, и насколько ты хочешь спать спокойно, чтоб вообще все чики было то лучше вложить в бизнес которым ты сам будешь руководить и работать в нем - это товарка по большей части, но также можно влаживаться и в монету, но тут уже спокойно не поспишь, так как постоянно будешь держать руку на пульсе - смотря чтоб она не слилась в нули)))
  14. Хороший обменник, который просто не работает? как то странно, я точно не знаю возможно это временная проблема, так как ругаеться браузер на днс адрес, видимо что то намудрили, либо по тихой воде закрылся обменник, а люди пишут хорошие отзывы для того чтобы выполнять условия постов...
  15. Вилкование тема годная, но вилочников нелюбят и перекрывают кислород как только можно, по этому зарабатывать можно, но ппц как трудно, по этому только если уверен что есть какие то лозейки не открытые для общего обозрения то пользуйся и вилкуй, а если будешь пользоваться какими то сервисами общими т.д. то ничего хорошего в итоге не будет.
×
×
  • Create New...