Криптовалюта PRIZM (PZM) - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Криптовалюта PRIZM (PZM)

Recommended Posts

1 hour ago, xmaverick said:

На мой взгляд, даже сам движок призмы и его математика просчитаны не очень хорошо.
Скам неизбежен. Есть проекты (такие же пирамиды) с большими процентами, но лимитами на вывод и репутацией вкладчиков. Такие жить будут дольше. Здесь же даже маркетинг уже не спасает (

А какой проект предложите вместо призм, мне кажется, что таких подобных проектовкак призм ещё нет, только bip, но там немного система другая , но похожа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gandler said:

Как говорил пильмень в этом проекте зарабатываю только 3 типа людей, админы, лоховоды и трейдеры, ни о каком пассиве речи не идёт. Ну может когда-нибудь в начале он был, но не сейчас. Рой клуб сам себя в этом плане закапывает, и их новая крипта это бабласбор, так как лидеров больше на бабло не развести. 

ну если люди сами рады обманываться как бы, то это уже их проблема как бы думаю. В результате получили то что в итоге получили они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

ну если люди сами рады обманываться как бы, то это уже их проблема как бы думаю. В результате получили то что в итоге получили они.

Ну где вот это подразделение в РФ которое призвано было защищать народ от пирамид?) чего они там делают. А так это уровень просто необразованности, а чаще всего просто секта. У нас такая же есть секта скайвей, секта дуюнова и так далее. Везде где есть млм везде секта. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casio said:

ну так скоро рост с цента до двух будут считать успехом и кричать мол смотрите призма два икса дала. вот какая она хорошая.

если не вдаваться в подробности, то рост монеты с цента до двух действительно будет давать 2 икса, как и не вдаваясь в подробности, рассказывают про 30 % с парамайнинга, но дьявол кроется именно в деталях, которые сознательно упускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casio said:

ну если люди сами рады обманываться как бы, то это уже их проблема как бы думаю. В результате получили то что в итоге получили они.

Я бы ещё сказал ,что основатели крупных пулов ,так как именно с усилением пулов, начался постепенный слив монеты, так как по статистике именно большая часть монет с пулов и сливалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

про 30 % с парамайнинга

Это который если пригласить людей, которые будут  держать на своих кошельках суммарно 1 лям  призма и тогда  вам будет счастье?) вот только в том же Рои ещё есть программа которую надо выполнять, не даром пельмень поднял шум.)

К слову а как же изначальные цели призма три года прошло, а в техническом плане воз и ныне там, все улучшения чисто для приглашения людей. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ionshtorm said:

если не вдаваться в подробности, то рост монеты с цента до двух действительно будет давать 2 икса, как и не вдаваясь в подробности, рассказывают про 30 % с парамайнинга, но дьявол кроется именно в деталях, которые сознательно упускают.

ну так и будет конечно... хотя если на 1000 баксов купить призмы и так два икса сделать тоже не плохо будет. Правда кто столько монет купит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

При таком падении вы пока реального дохода не увидите.Люди входят надеясь,что монета потом вырастет,она и подымется,но вот надолго ли?При росте пойдёт массовый вывод и слив,что приведет опять к падению и такие качели постоянные у призма.

Ну на таких качелях как у Призм можно и хорошо заработать если поймать удачное время для входа и все же нужно учитывать что цена все таки постоянно падает с такими вот временными ростами курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, danygordey said:

Ну на таких качелях как у Призм можно и хорошо заработать если поймать удачное время для входа и все же нужно учитывать что цена все таки постоянно падает с такими вот временными ростами курса

Как вы считаете из всех тех людей, что пришли на пассив или даже рефоводов, как много там именно трейдеров?  то что там есть новички для которых всё крипта это ново это 100%. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, danygordey said:

Ну на таких качелях как у Призм можно и хорошо заработать если поймать удачное время для входа и все же нужно учитывать что цена все таки постоянно падает с такими вот временными ростами курса.

На мой взгляд монета никогда иксов уже не сделает. Хотя бы потому, что она парамайнится с бешеной скоростью. Хороший ход придумали потомки Мавроди, берут вроде деньгами, а отдают по факту те же деньги хоть и обещают большой процент, народ хочет фиксироваться, а монет все больше и значит цена все больше падает.И дальше будет падать ибо монет все больше и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монета на ходу и многие ютуберы по зароботаку и крипта рассказывали про эту монету.И еще как бы особенности парамайнинг который считаются самым главным этой монете


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, danygordey said:

Ну на таких качелях как у Призм можно и хорошо заработать если поймать удачное время для входа и все же нужно учитывать что цена все таки постоянно падает с такими вот временными ростами курса.

ну может стоит входить в нормальные монеты ... а не в какой то шлак тут. Чтобы потом дрожать от всего. Так что вложите все биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввообще как говорил тот же пельмень, тогда когда Призм вышел это было типа ноухау, а в том году когда пояились и другие монеты с этой фишкой, Призм к этому был не готов, появились свои конкуренты, люди стали уходить качать те проекты, ну и Рой Клуб в какой-то степени тоже подпортил репу Призма, потому что по сути всё стало во власти млм лидеров, больше чем когда бы то ни было. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gandler said:

Как вы считаете из всех тех людей, что пришли на пассив или даже рефоводов, как много там именно трейдеров?  то что там есть новички для которых всё крипта это ново это 100%. 

Я вот тоже ни как не решусь попробовать торговать Призм. На график смотришь так видно довольно много отскоков-вроде как можно же заработать. А вот на фоне этого постоянного падения цены так есть хороший риск влететь в минус. Так что не думаю что много людей торгует Призм просто держат на процентах и постоянно сливают честно заработанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Так что не думаю что много людей торгует Призм просто держат на процентах и постоянно сливают честно заработанное.

Из-за падения цены по сути люди оказались в ловушке. Ну потому что не приходят новый народ а цена падает. И откуда берётся вся эта прибыль?! это как с див акциями и как итог чем больше  сидит таких пассивщиков, тем ниже становится цена. Тут бы я вам посоветовал бы подписаться на ленты в телеге блогеров, того же пельменя, потому что именно он спровоцировал не давнее падение своей тирадой об Рой клубе.  

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, electronic said:

Интересно что делать , если не могу войти в старый аккаунт , когда дизайн был еще старый , там войти в акк уже по другому надо , но как мне это сделать имея логин и пароль , а не 12 фраз

Ну,тут я могу вам посоветовать только попробовать связаться с тех.поддержкой данного проекта. Тлько в данном слчае вы сможете будете попробовать решить свою проблему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 04:46, Arson98 said:

Ну я бы не сказал,что у призма нет крупных дампов.Буквально в феврале он стоял 35 центов,сейчас же 6-7 центов,это сильное падение.

Даже больше, где-то до 4 рублей ,это 3-4 цента. Сейчас отросло до 6-7 центов. Да ,крупное падение , сейчас пулы и сообщество пупок рвут, чтобы курс стабилизировать,что выйдет,пока не знаю.

On 16.04.2020 at 20:01, kassex said:

 

 

Edited by exostriker

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vladik58 said:

В призм нужно было в самом начале входить,сейчас уже этот скам проект движется к своему логическому завершению.И риск сейчас потерять очень велик,хотя дело хозяйское кому что делать.Лично я в такие пирамиды никогда не вкладываю свои деньги.

Да я понимаю что очень рискованно заходить сейчас в Призм даже просто для торговли. Но все же на такой маленькой цене можно и рискнуть. Гораздо хуже сейчас людям которые брали ее по 0.40 дол. Вот они точно ничего не заработали и наверное не знают что теперь с Призм делать-дальше держать под процентами или хоть часть денег сохранить и вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 20:01, kassex said:

если бы у битка или эфира баланс увеличивался за счет реферальной системы то сейчас они стоили бы столько же сколько и призм.а хотя тогда крипты не было бы вообще.а так одна из пирамидальных структур которых полон был интернет.

Не за счёт рефераллки ,а за счёт парамайнинга, это пулы реферальную систему прикрутили , а биткоин и эфир взяли за счёт продукту и его новизны, если они лишаться поддержки сообщества, то они уже не будут теми монетами ,которыми они есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

При таком падении вы пока реального дохода не увидите.Люди входят надеясь,что монета потом вырастет,она и подымется,но вот надолго ли?При росте пойдёт массовый вывод и слив,что приведет опять к падению и такие качели постоянные у призма.

Так такая ситуация во всех активах и при инвестирование в призм, я всем советую когда монета растет продавать свой парамайниг, а возможно и часть стейка, падает покупай и так циклично


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, berkutaka said:

Так такая ситуация во всех активах и при инвестирование в призм, я всем советую когда монета растет продавать свой парамайниг, а возможно и часть стейка, падает покупай и так циклично

Ну как бы люди его и продают когда видят,что пошёл рост и при подсчёте процентов,выходят в плюс.Это и приводит опять к резкому падению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 11:09, Arson98 said:

Ею частично можно трейдить на биржах где она торгуется.Рост в любом случае будет когда команда придумает очередной крючок для привлечении новых пользователей.А влаживаться в парамайнинг на долго срок,то это да с риском.

И есть ли у них этот парамайнинг может это просто пиар ход и обман а монета сама по себе пустышка. Ни кто же не раскажет свои намерения в таких темных проектахх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krp said:

И есть ли у них этот парамайнинг может это просто пиар ход и обман а монета сама по себе пустышка. Ни кто же не раскажет свои намерения в таких темных проектахх.

Свой проект всегда лучше и прогрессивнее остальных.А нормально здравомыслящий человек всегда поймёт,что такие проекты как призм нацелены лишь на карманы создателей и организаторов,инвесторы которые успели зайти на зайпе проекта в большом плюсе,остальнве в пролёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pragmatist said:

Кто ещё не понял. 
Криптопоезд Призм уже отчаливает от станции "Дно" до станции "Туземун"!
Кто не успел тому так и надо!

 

Важный факт:

В известной иностранной газете, которую читают инвесторы, упомянули о Prizm. Значит скоро ожидается иностранные вливания, а значит скоро хороший памп. 

всем понятно, что вы хотите сделать для prizm пользу и даже больше, но такими терминами лучше не разбрасываться, что дно достигнуто и будет туземун!!! Это же не факт, есть вероятность, что такого не будет, а кто нибудь возьмет и купит монету по вашему совету, будут потом вонять во всех площадках. Я тоже хочу что бы монета развивалась, но такими методами возможно сделаете пользу только в моменте, а не на долгосрочную перспективу. Спасибо, это мое личное мнение 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Pragmatist ты топишь за призм?

На чем основано такое решение? 

Я очень мало знаю о этом проекте, а изучать в данное время не могу. Слишком много забот. 

Очень мелкие биржи, на которых торгуется монета. Есть ли цели залиститься на крупные площадки? 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...