Моя первая криптовалюта - Page 405 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Моя первая криптовалюта

Recommended Posts

Моей первой криптовалютой был биткоин, покупал я его за 18 тысяч долларов, продал по 12...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AIdulk said:

Ну это смотря какой долгосрок рассматривать, сейчас похоже рынок идет на коррекцию, а цены выше текущих такое ощущение что будут еще через три года 

Не знаю, с чего вы такие выводы сделали и где вы увидели какие-то сильные коррекции. Биткоин ушел чуть ниже 30000 и его откупили обратно до тридацтки, сейчас он ушел еще выше, что говорит о том, что поддержка снизу есть, я более чем уверен, что биткоин скоро снова начнет нащупывать новые высоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды друг перевел мне на кошелек несколько долларов в эфириуме, именно он стал моей первой криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 06:56, Andrei1990bit said:

Да я думаю все в основном в первый раз услышали про биткоин - потом просто начали по ротаторам лазить и знакомиться, собирать другие монеты параллельно. по крайней мере кто уже не первый год в теме.

мде , я как бы тоже слашал про биткойн и даже видел ролик как один чувак собирал , но на то время мне казалось это сущие копейки по 400 сатош за час собирал , а щас уже не найдешь такие краны где дают такую халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой криптой стало немного эфира, я тогда майнил его на своем компадахторе. Это было пару лет назад, и комп тогда стоял 24/7 около двух недель...

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xeonix said:

Ну первой монетой конечно был биткоин,но если исключить его,то Litecoin,в то время,когда я узнал о крипте я сразу же узнал и о криптокранах и начал туда заходить,но вскоре забросил,так как понял,что это бессмысленно

Ну я к лайткойну достаточно поздно пришёл, в то время когда я начинал, он не показывал каких-то масштабных перспектив, поэтому у меня взор был на эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimamirniy said:

если мы исключаем биток, то первая купленная мною крипта(хоть и в маленьком количестве) была нано, на которую успешно слил, но из-за количества было не обидно потере. А так только биткоин закупаю.

А что такая  за монетка  Нано , я что то слышал , но не могу вспомнить ,а  как  она  вообще развивалось и  и зачем вы тогда   ее покупали  были  же какие  то идеи ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheadorital said:

Да доги скорее скачет на инфоповодах, чем повторяя курс биткоина, тот же Маск его недавно запампил постом в твиттере. Абсолютно бесполезный токен, а его зачем-то пампят.

Ну почему бесполезный? Комиссия у него низкая, вот и плюс сразу нашелся. А так же как мы знаем из-за роста битка, часть монет так же за ним идут, а твит Илона Маска, просто ещё дал буст ему на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 20:02, mr_kovalli said:

Думаю это самый просто й способ что бы всё разом не слить с одного кошелька. Распределил на те же 10 кошельков и каждому дал цену по которой будешь готов продать. Я один такой видел, на основном кошельке биткоинов 40 ещё на четырёх по 15 где то, временами туда сюда перегоняют. 

Да и в плане безопасности так хранить свои крипто-сбережения гораздо продуманнее. У тебя могут украсть или отнять средства с одного кошелька, но при этом не знать про существование других. 😎

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimamirniy said:

если мы исключаем биток, то первая купленная мною крипта(хоть и в маленьком количестве) была нано, на которую успешно слил, но из-за количества было не обидно потере. А так только биткоин закупаю.

ну биток исключать не стоит, потому что на данный момент это самая важная наверное и топ один криптовалюта на всем крипторынке, даже по капитализации, то, что тут все пишут о битке, это не столь важно, я например первым купил эфир, а потом только уже о битке подумал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 10:38 AM, BigBaybyVape said:

Ну новичку неудобно сразу привыкнуть к такой системе, что число не целое, а рациональное, то есть множество цифр после точки стоит.

Это точно, к тому же эти сатоши очень быстро меняются из-за огромных торгов на биржах, поэтому новичкам проще трейдить монетами по типу эфира или лайткоина, легче привыкнуть. А позже можно и на биткоин переходить

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир моя первая криптовалюта, если не учитывать биткоин. Данную криптовалюту я купил по приколу, в надежде что его курс резко возрастет и я смогу поднять денег, но я не ушел ни в плюс, ни в минус. Просто продал из-за того что не хотел ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimamirniy said:

если мы исключаем биток, то первая купленная мною крипта(хоть и в маленьком количестве) была нано, на которую успешно слил, но из-за количества было не обидно потере. А так только биткоин закупаю.

Да тут про любую крипту можно рассказать, биток тоже не стоит исключать, у многих ведь именно он был первой монеткой, с каких-нибудь кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:48, furryone_ said:

А если бы не забивать на все это и вот сейчас бы продать свои битки, можно было бы заработать очень большую сумму денег. Все наверное сразу познакомились с битком.

Согласен, я тоже начал заниматься криптовалютой только лишь благодаря биткоину. И это ни для кого не удивление, так как в основном в него все и инвестируют, поэтому он растёт. А это уже, в свою очередь, привлекает всё больше и больше новых инвесторов.

Edited by katanakom321
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

Как и у большинства людей моей первой криптовалютой был биткоин, который я купил просто так из-за интереса.

А каково было количество? И во что превратились вложение, я имею в виду - удалось с этого что то заработать, или были крайне неудачные торги?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Legins said:

А каково было количество? И во что превратились вложение, я имею в виду - удалось с этого что то заработать, или были крайне неудачные торги?

Я думаю, что заработать у человека на самых первых порах если и получилось, то копейки. Обычно новички в крипте не долго холдят. Вряд ли там были существенные падения или рост курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Legins said:

А каково было количество? И во что превратились вложение, я имею в виду - удалось с этого что то заработать, или были крайне неудачные торги?

Скорее всего ни во что, большая часть людей, которая имела какую то сумму в BTC лет 5-10 назад просто забрасили крипту или забыли пороли и т.д от кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wirolikaa said:

ну как бы растут лишь популярные монеты. или же монеты, на которые будут какие то дропы, а те же альты вообще как до этого просто ничего не показывали, то и сейчас вообще маловероятно, что смогут что либо показать 

Ну доги не популярная монета, но как вырасла вы видели, на 90 процентов за сутки.
ДА эфир тоже не подкочал, очень  быстро и сильно вырос. Надеюсь все будет расти без остановки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал использовать эфир с самого начала и сразу же после первой же инвестиции я получил хороший урок я просто его купил по 165 дол и держал до 650 моей радосте небыли придела это самая удачная инвестиция которую я осуществил за последние время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей криптой стал эфир, очень неплохая крипта которая конечно за последние пол года стала меня подводить и отношение к ней стало хуже. Очень много комиссии пришлось заплатить в эфире из-за загруженности

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pushistik4 said:

Ну доги не популярная монета, но как вырасла вы видели, на 90 процентов за сутки.
ДА эфир тоже не подкочал, очень  быстро и сильно вырос. Надеюсь все будет расти без остановки

Нужно понимать, что доги пампится за счет всяких инфоповодов, к примеру, и этот рост толком ничем не подкреплен, то какой-нибудь Илон Маск о нем заговорит, то еще кто-то где-то скажет, но по факту доги - помойная монетка без перспективы, не знаю, кто ее покупает до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой криптовалютой, на которой я начал зарабатывать это же был проверенный биткоин. Сам закупился был биткоином в конце 2019 года, и вот продал в 2020 году. Ушёл в огромный плюс, что довольно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, katanakom321 said:

Согласен, я тоже начал заниматься криптовалютой только лишь благодаря биткоину. И это ни для кого не удивление, так как в основном в него все и инвестируют, поэтому он растёт. А это уже, в свою очередь, привлекает всё больше и больше новых инвесторов.

Да, именно биткоин является эталоном, потому большинство с него начинают знакомство с криптой. Биткоин всё время на слуху и за его ценой тянутся альткоины. На данный момент доминирование биткоина на рынке криптовалют ощутимое. И я не исключение начал с битка, на нём и остановился, на данный момент думаю именно биткоин самый перспективный и даёт хорошие плюсы. Другие монеты были, но заработал на них меньше.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, QJeg13 said:

Биток и Эфир захватили моё внимание в самом начале, и как то дружить с ними так и не перестал, оказалось не зря. А после потихоньку маленькими вкладами покупать новенькие монетки в надежде что, что нибудь когданибудь выстрелит.

Ну смотря в какой это переуд было, ну мне ли что то утверждать, сам ловил с кранов биткойн в 2015 году, но до вывода дело не дошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...