Дизлайки тему закрыли,а проблему? - Page 12 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Дизлайки тему закрыли,а проблему?

Recommended Posts

8 hours ago, Nik20020 said:

Вот это одна из больших проблем на нашем то форуме, которую никто так и не решил. Я сам вчера создал тему чтоб решить эту проблему с дизлайками, хоть сколько смогу помочь форуму, но мою тему просто напросто взяли и сразу удалили даже без  предупреждений, Я ведь хотел сделать что-то хорошее для форуму, а не наоборот!

Я видел вчера вашу тему и не удивительно что её удалили. По правилам форума она является дублирующей, этой темы, в которой мы сейчас пишем. И администрации не нужно вас предупреждать, если тема противоречит основным правилам её сносят. У вас в аккаунте 1 дизлайк стоит, а вы вроде писали, что вам много их накидали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил лайк. Если честно не знал такой проблемы как дизлайк, вообще мне кажется это работа модеров, а они как я посмотрел на их работу , очень редко ошибаются. А как на бтт неохота , все таки это новый проект и он должен быть лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 20:34, ionshtorm said:

кстати заметил что обычно кидают дизлайки новичкам, прямо какая то дедовщина на форуме, некоторые прямо самоутверждаются портя репутацию. причем никто не следит правильно или нет кинули, так можно испортить репутацию любому совершенно безнаказанно.

Специально стала обращать внимание на посты новичков с минусовой репутацией. В большинстве случаев это вполне оправдано. Пишут вопрос, на который ответили буквально постом выше, хранят биткоины в МЭВ и другим так делать советуют и в подобном ключе продолжают даже после получения диза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, whatimdoing said:

Ну блин, я вот например зарегистрировался на форуме буквально полчаса назад, пытаюсь вникнуть в некоторые вопросы, пытаюсь более менее грамотно писать и чтоб смысловая нагрузка была. Мне кажется, довольно тяжело просто как робот максимально продумать все до мелочей, чтоб не доставить никому неудобств. Ну мало ли, я не увидел что постом выше уже отвечали на более менее похожий вопрос. Все мы люди. Естественно я не отрицаю существование некоторый типов людей, которым абсолютно по барабану, что писать, главное забрать свой кэш. Лично я пришел сюда за получением знаний о биржах, век комп. технологий и криптовалюты все-таки. Довольно легко определить, старается ли человек хоть немного, чтобы написать что-то конструктивное или нет

Ну вот, мне понравилось и вы получили свой первый лайк. Я же не пишу что все, а пишу что большинство. И правильно вы все пишите--по постам сразу видно для чего он написан и пытается ли написавший хотя бы немного вникнуть для написания поста по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nik20020 said:

Моя тема била очень даже мало схожей с этой темой и не была дублированой. Просто меня задело то что когда я в теме обратился к администрацие, что если тема нарушит правила или её хотят удалить пусть хоть напишут причину, тему удалили и даже не объяснили почему. За этот один дизлайк мне очень даже обидно, ведь он был поставлен 100% нечестно.

Конечно не приятно когда кто то вам кидает диз, особенно из за непонятных причин. Напишите в этом топике свой пост, люди которых это заинтересует обязательно отреагируют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Niwea2000 said:

кстати заметил что обычно кидают дизлайки новичкам, прямо какая то дедовщина на форуме, некоторые прямо самоутверждаются портя репутацию. причем никто не следит правильно или нет кинули, так можно испортить репутацию любому совершенно безнаказанно.

А вы видили что новички пишут? Вот пример создал тему , предложил в ней искать компромисс проблемы которая возникла и делиться своими результатами. А что в итоге каждый второй просто отисывает что у него все в порядке! Просил несколько раз по нормальному по всем все равно, пока не начал дизы ставить, да так что нои закончились. Это к сожелению необходимая мера, многие просто не понимают и не читают тем в которых постят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 22:42, depress1on said:

Я бы их вообще убрал, оставил бы только лайки - тем кому не понравилось - игнорируют ответ, тем кому понравилось по желанию лайки могут ставить.. 

Мое мнение полностью совпадает с вашим. Еще моя причина о том чтобы убрали дизлайки, в том что если ты с человеком зашел в спор или опровергнуть его слова или поправил его. Он от обиды может специально поставить дизлайки. Я например никогда не поставлю Ну это глупо, если у вас разные точки зрения. И из-за этого портить статистику груг другу.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что дизлайки, особенно новичкам не стоит ставить, если уж очевидный какой спам только, потому как новичку сразу сложно сориентироваться, просто подсказать считаю нужно сначала

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nik20020 said:

Спасибо вам за понимание от меня вам лайк. Объязательно напишу свой пост в этой теме и думаю что появятся люди, которые на это отреагируют. И тот один мой дизлайк мне поставил спамер которого я поймал на накрутке некачественных постов, и за разоблачение получили дизлайк.

Как говорится кара настигла его с вашей помощью. Я думаю адекватный человек не будет кидать дизлайки просто так, что у него настроение плохое. К тому же если пост соответствует правилам. А мнения и мышление у нас у всех разное, и за то, что кто то думает по другому, выражать свое не довольствие дизами тоже нормальный человек не будет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите, если вам кинули дизлайк, то вы можете написать либо модератору лично, либо же в отдельную тему и там модератор рассмотрит вашу жалобу

Share this post


Link to post
Share on other sites

🙂возможно, что проблема осталась, но она не так сильно режет глаза 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Татьяна11111 said:

Я считаю что дизлайки должни ставить только медераторы, у каждого свои мысли и не все могут нормально среагировать на комментарий и понаставлять дизлайки!

Какие посты вообще заслуживают дизлайка? Если пост ну совсем плохой или спам или не в тему я сразу репортирую модератору, пусть там "на верху" с ним разбираются. Так что я пользуюсь только лайками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим и простым вариантом было бы убрать дизлайки вообще (от слова совсем). Когда есть возможность кого то заминусовать, междуусобные войны неизбежны. Как следствие ни к чему хорошему это не приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, мне вообще не нравится эта затея с дизлайками на комментариях. Ведь у каждого есть свое мнение, которое может не соответствовать другому человеку. Поэтому после поставленного дизлайка, может настать хаос между людьми.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FarmiLa said:

Если это не фиксить и не ставить барьеры по лайкам и дизлайкам то будет полная Ж... все смогут ставить на все посты дизлайки ухудшая тем репутацию, а это не катит не в какие рамки

Лимиты по выставлению репутации существуют, и, если не ошибаюсь, составляют 10 репутации в сутки.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Если честно, мне вообще не нравится эта затея с дизлайками на комментариях. Ведь у каждого есть свое мнение, которое может не соответствовать другому человеку. Поэтому после поставленного дизлайка, может настать хаос между людьми.

 

Всё же есть некоторые посты, пусть и крайне редко, в которых пользователи пишут совсем уж несусветную чушь / откровенный спам — тут не снизить репутацию просто непозволительно.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это проблема всё ещё актуален, если кто то поставят 1 дизлайк тогда тот в ответ 10 дизлайков и таким oбразом они портят друг другу репутацию а это оочень плохо. Те кто это читает постарайтесь не делать такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К дизлайкам вообще многие не порядочно относятся. Думаю если один человек лепит другому кучу дизов подряд, то он должен наказание за это нести. Можно на один пост поставить диз, если не понравился, но на все подряд, это уже не хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Usenovich07 said:

Да это проблема всё ещё актуален, если кто то поставят 1 дизлайк тогда тот в ответ 10 дизлайков и таким oбразом они портят друг другу репутацию а это оочень плохо. Те кто это читает постарайтесь не делать такое.

Чего взять с больных людей?) 

Репутация выражается не в лайках или дизлайках)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alimon said:

Вы представьте , что будет если они начнут взаимно ставить дизлайки, только потому ,что у них какая-то неприязнь друг к другу , а другие читатели будут думать о том ,что бользователь с дизами несет в своих текстах бред 

Ну дак я про это и говорю. Что должны быть применены какие то санкции к человеку, который злоупотребляет дизлайками и хочет просто кому то навредить, все таки это серьёзный форум трейдеров, а не детский сад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 01:04, Glagola said:

Абсолютно согласна! Все мы были новичками и когда пришли сюда, почти никто сразу во всем не разобрался... А на данном форуме есть свои "фишки", все-таки за общение мы получаем деньги...И правила не сразу все изучаются... Новичкам нужно дать время, чтобы они полностью "освоились" со всеми правами и обязанностями на форуме...

А вы не думаете что все таки перед тем как начать изучать форум то это стоит делать как раз таки с раздела с правилами. Тогда и вопросов ни каких не возникает. Просто люди леняться и нехотят выполнять простые правила. И есть разные новички, кому то просто глупо ставить диз, а кому то хочется и два сразу поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Georges said:

Ну вообще я считаю, что на форуме должна быть система оценок постов, так как иногда люди такую ересь пишут не по теме, что складывается такое ощущение, что это не реальный человек на форуме, а бот какой-то

В случае, если видите нарушающий правила пост незамедлительно кидайте репорт (жалобу администрации на пост).

Подробно о том, почему это нужно делать изложил один из пользователей форума, рекомендую к ознакомлению:

 

 

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Glagola said:

Были и у меня такие случаи, когда хотелось поставить дизлайки... но я просто такой человек, что лучше объясню, чем сделаю негативное действие...Может новичок сделал что-то именно по незнанию того, где искать определённые темы...

Угу, в теме котрую создал я очень много раз просил не писать глупости и вести коструктив. Да вообще все просто без разницы. А 10 дизлайков прям сразу порядок наводит, все всё сразу понимают. К сожелению это правда, хотя мне вообще никакой радости это не приносит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это должно как-то отслеживаться, каким-то ботом, если человек ставит только дизы всем либо одному человеку, и банить его, либо давать предупреждения. Я за то, чтобы ввели такой ИИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если ты пишешь где то в общем чате, тогда будь готов, что кому то не понравиться ю, люди все разные,  у всех мнение разное... А если кто- то напишет что-то не подобающее, так хоть дизлайк можно поставить... По-моему не обидно... Просто мнение такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...