Matic Network (MATIC) - масштабируемые и мгновенные транзакции - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Matic Network (MATIC) - масштабируемые и мгновенные транзакции

Recommended Posts

4 hours ago, ionshtorm said:

присматривался к данной монетке, но войти не решился, и как показывает практика мои опасения были не напрасны, резкий рост, а затем не менее резкий спад, хотя в последнее время из за роста биткоина еще возможен подъем но я лучше инвестирую в какой нибуть более стабильный токен, благо выбор сейчас достаточно широкий.

Совершенно верно, очень опасно и рискованно инвестировать в никому не известную и новую монету, проще связываться с раскрученными монетами из топа. Но и выхлоп, в итоге, разный получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поизучав графики и почитав прогнозы про эту монетку могу с уверенностью сказать,что намечается её пораболический рост.Хотя все утверждают,что самый пик роста был достигнут ею в 2019 году.Ну,поживём увидим.Анализируйте,господа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матик на днях стейкинг запустил, вообще матик перспективная монета, дал уже многим заработать, вырастал почти до 4, 5 цента, но фактически ещё не было у него булрана, буду наблюдать, заскочить в ракету всегда можно)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 16:31, Betson said:

Интерес к этому проекту объясняется популярностью технологии. Монета МАТIC имеет все шансы войти в ТОП-30. Очень волатильная. А стоит всего - 0.013$. Так что стоит обратить внимание и можно прикупить.

Кроме майнинга, ничего у него нет что бы стать топ30, а на счёт прикупить будте очень внимательны, она как пампится так и дампится, хотя я на паре btc/matic торгую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матик листится на бирже BIKI, тем самым получает выход на китайский рынок. Торги должны начаться 14 февраля. В связи с этим на бирже запускается аэрдроп/баунти монеты, но учитывая, что для получения награды понадобится проходить на площадке KYC, то участие выглядит сомнительным удовольствием 

https://www.biki.com/en_US/noticeInfo/2192

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то думал заняться этим проектом, но теперь понимаю хорошо что не начал, ведь сейчас это всё стремительно идёт ко дну,хотя возможно монета поднимется, но точно не выше начальной цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Матик Нетворк" вообще стремится решить проблемы масштабируемости и удобства,не ставя под угрозу децентрализацию.Он намерен использовать существующее сообщество разрабов,таких например как Эфир.Так что всё обнадёживает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 18:31, Betson said:

Интерес к этому проекту объясняется популярностью технологии. Монета МАТIC имеет все шансы войти в ТОП-30. Очень волатильная. А стоит всего - 0.013$. Так что стоит обратить внимание и можно прикупить.

Вот вот правильно сказно можно было прикупить.И по моему мнению у него не плохие перспективы и  можно заработать, если вы понимаете.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 11:42, IoahimPaper said:

Кроме майнинга, ничего у него нет что бы стать топ30, а на счёт прикупить будте очень внимательны, она как пампится так и дампится, хотя я на паре btc/matic торгую.

У ETC кроме майнинга тоже на горизонте уже который год ничего толкового не наблюдается, но тем не менее это не мешает ему постоянно болтаться в районе 15 места коинмаркеткап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что matic network это токен основанный на экосистеме эфириума. Меня всегда пугали монеты с огромной эмиссией + к тому же только четвертая часть токенов находится в обращение. Планы конечно у разработчиков очень перспективные. Монета в декабре 2019-го, очень сильно взлетела в цене кто знает какие события так повлияли на нее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало знаком с технологией, которую будет реализовывать этот токен, но посмотрев на его торги сделал далеко идущие выводы. Этот ресурс прекрасный объект для трейдинга в кратко и среднесрочной перспективе. Просто посмотрите график на coinmarketcap и увидите прекрасные колебания цены. Так и хочется вложиться.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 18:18, bogdan198 said:

ну монетка довольно интересная, можно было сделать на ней за этот годх10 легко, надо будет поняблюдать за монеткой и дальше и возможно удастся прикупить немного на просадки

но думаю инвестировать большую часть своего банка не стоит, ведь есть риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матик присоединился к Ren Alliance (консорциум проектов DeFi, основанное Ren Protocol) и теперь планирует разработку поддержки битка на сайд-чейнах Matic

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что означает слово "пампить", как я это понимаю, что люди специально влияют на  курс роста и дапения токена, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну монетка довольно интересная, можно было сделать на ней за этот годх10 легко, надо будет поняблюдать за монеткой и дальше и возможно удастся прикупить немного на просадки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nestmenbyjass259 said:

ну монетка довольно интересная, можно было сделать на ней за этот годх10 легко, надо будет поняблюдать за монеткой и дальше и возможно удастся прикупить немного на просадки

Да, довольно таки интересно. Даже если сейчас посмо петь на курс этого токена, можно увидеть что за за последнее время, курс резко пошло вверх. Знать бы только, будет ли это продолжаться дальше, либо же сразу упадёт курс. Ну думаю стоит купить этих монет на небольшую сумму, посмотреть что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена очень низкая и если посмотреть на график то он ползёт вниз.Но вот дешевая комиссия за транзакции хорошая тема.Можно было бы с ее помощью перегонять деньги с бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно низкий процент реализации на ИЕО, а, даже если монетка дала свой икс, это дает нам основания думать, что больше иксов или не будет, или монета вообще пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 09:30, alex.kornfeld said:

А что означает слово "пампить", как я это понимаю, что люди специально влияют на  курс роста и дапения токена, верно?

Скорее не люди влияют на памп, а сами разработчики монеты или владельцы биржи, сжигая монету или роводя подобные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задача масштабируемости цепи эфириума очень актуальна и здесь водятся деньги, но это также провоцирует конкуренцию среди тех, кто хочет решить эту проблему и как себя среди подобных монет чувствует эта - вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот так если реально подумать, то с такой конкуренцией и таким количеством проектов на ускорение транзакций, нужно выдвинуть действительно годный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, данная сеть уже занимает некоторый маленький процент рынка, но разработчики двигаются в правильном направлении и развивают эту криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 09:30, alex.kornfeld said:

А что означает слово "пампить", как я это понимаю, что люди специально влияют на  курс роста и дапения токена, верно?

Да, памп только возможетнесли у тебя много монет. Около 20 процентов от всего количества. Тогда пампнуть можешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас бы стоило покупать данный токен,потому что скоро у него будут очень позитивные события,которые связаны с обновлением,учитывая нынешний курс ,матик может дать пару иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета довольно популярная и поддерживается в комюнити ,при этом у неё скоро выйдут обновления,которые повлекут рост цены,я думаю что стоит её закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...