Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Биржа Nova Exchange прекращает свою деятельность

Recommended Posts

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

Начиная с 28 октября, за хранение средства на аккаунте начнется взиматься комиссия в момент запроса на вывод:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Пока мы ждем Альтсезон - тут походу биржи начинают плохо себя чувствовать.

 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, перед скамом хотят ещё и документы клиентов собирать и потом продать,  неплохо,  весьма неплохо. 

Ждём что ещё напридумают до конца срока)

  • Useful or interesting 3

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время, какая то плохая тенденция сложилась в мире торговых площадок криптовалют...в желтой прессе проскачила как то инфа, что многие криптобиржи закрываются, тогда не придал этому значение, ведь желтуха пишет, а в последнее время одная вторая кто следующий?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dicer2 said:

в последнее время, какая то плохая тенденция сложилась в мире торговых площадок криптовалют...в желтой прессе проскачила как то инфа, что многие криптобиржи закрываются, тогда не придал этому значение, ведь желтуха пишет, а в последнее время одная вторая кто следующий?

Этих крипто бирж наплодилось наверно не меньше чем альтов на волне хайпа, сейчас уже понятно что их столько и не требуется. Тенденция на закрытие бирж так и продолжится. Куда они все в таком количестве нужны...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, может это и покажется оффтопом с моей стороны, но наверное это очевидные вещи. Еще в прошлом году говорил, что бирж очень много! Зачем они нужны? Условия сильно разные? Их наверное каждый день открывают...вот это один с факторов, почему я не трейдер. Возможно, тенденция с закрытием крипто бирж продолжится и дальше, ведь реальных объемов торгов нет, а платить персоналу чем то нужно.

Просто совет со стороны модератора крипто форума: не храните большое количество денег на биржах...даже на топовых, ведь всякое может произойти.

P.S. https://novaexchange.com/ - не последняя в этом году.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@epidemia Да вполне по теме, по сути топик носит как раз эту самую суть, что схлопываться "слабенькие" биржи начнут одна за другой. Зато это будет показателем - открывать биржу, потому что хочу не лучшее решение.  Выбор итак достаточный, мне за глаза 2-3 биржи вполне хватает.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

@epidemia Да вполне по теме, по сути топик носит как раз эту самую суть, что схлопываться "слабенькие" биржи начнут одна за другой. Зато это будет показателем - открывать биржу, потому что хочу не лучшее решение.  Выбор итак достаточный, мне за глаза 2-3 биржи вполне хватает.

Вполне согласен. Думаю больше подходит не слабенькие биржи, а 80% скамненькие биржи.Лично я был не в восторге от этой торговой площадки. Пробовал ее - ну не нравится и все тут. Есть правда некоторые площадки, которые объявили о закрытии - вот их жалко(речь о старых достаточно площадках например  coinexchange).

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

@epidemia Да вполне по теме, по сути топик носит как раз эту самую суть, что схлопываться "слабенькие" биржи начнут одна за другой. Зато это будет показателем - открывать биржу, потому что хочу не лучшее решение.  Выбор итак достаточный, мне за глаза 2-3 биржи вполне хватает.

Просто один вопрос: зачем их создавать???

В прошлом году, на протяжении нескольких месяцев, помогал в развитии одной биржи (название не скажу, она сейчас работает), отсыпал фаундерам кучу предложений по развитию...там денег понты нужны...а они то календарики напечатать нужно, то еще какие непонятные движения. Я говорю: "нужно вкладывать деньги, придумывать что-то новое, уникальное", а они мне: "А в Бинанса было что-то уникальное?". Все, на этом мой пыл иссяк. Так и остался объем в лучшем случае 0,1 Битка в сутки. 

Я думаю как раз 2019-2020 года станут переломным моментом и большинство бирж непонятного качества уйдут в небытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, epidemia said:

Просто один вопрос: зачем их создавать???

Хайп, плюс понимаешь что на этом можно заработать и побежал пилить. А например бизнес план продумать.. И так сойдет. У меня тоже например возникали порывы иметь биржу 😎 Но я знаю, что все проблема не в создании, а вот в дальнейшем развитии и особенно поддержки технической части - это по сути может превратиться в бездонную бочку, в итоге минуса и новости подобного характера - извините, мы все.

  • +1 1
  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 20:52, repets said:

Очень жаль. Неплохая биржа была. Сочувствую тем у кого там средства зависли. Они хотя бы предупредили о закрытии, что тоже кстати не мало важно

А чего жалеть? Они же не с концами ушли - дали время на вывод, что вполне хорошим показателем является. Пытались, но не смогли значит. Сейчас могут пострадать только те, кто не захочет проходить KYC.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 1:52 PM, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Спасибо за информацию. Когда то давно торговал на этой бирже. Какой-то шлак вроде остался на балансе.

Сейчас увидев эту новость решил зайти и проверить баланс и вывести если есть что достойное.

Но не тут то было. Система три раза подряд не приняла мой пароль, который беру из своей базы данных KeePass и аккаунт заблокировала.

Не знаю, мне так везет или это стандартное поведение закрывающейся биржи.

В общем, отправил письмо в тех. поддержку с просьбой о разблокировании аккаунта.

Даже интересно, как быстро ответят и ответят ли вообще. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

Главное чтобы все биржи не позакрывались, а то торговать негде будет, ладно хоть время дали вывести средства а то бы ушли по английски и все -)

Все вряд ли закроют, но часть пусть уходит в другой бизнес. Слишком много тоже не ок, размытие юзеров и непонятно кто где вообще.

@Bigpat Надеюсь вопрос решится положительно, вроде время еще есть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

 

@Bigpat Надеюсь вопрос решится положительно, вроде время еще есть.

Пока получил только ответ от бота биржи. Как только что появится более вразумительное, сразу в этой теме сообщу. Подозреваю что не я один в подобной ситуации оказался (за собой вины не вижу при вводе пароля).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех. поддержка биржи на удивление ответила оперативно. Буквально в течении нескольких часов. Ответ думаю будет интересен всем. Все лаконично и понятно. Никаких претензий к бирже или к саппорту у меня нет.

Текст полученного сообщения:

Quote

If your account is locked, it means that the account had 0 funds in form of any cryptocurrency. This procedure was automated and done through the formula on all the accounts.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 14:52, Dimarrik said:

На главной странице биржи https://novaexchange.com/ сообщается, что начиная с 7 октября торги остановлены, API так же будут отключены.

Всем пользователям дают время на вывод средств до 25 октября 2019 года, не забывайте, процедура KYC для этого является обязательной. Если вы ранее не проходили, вам стоит поторопиться.

Начиная с 28 октября, за хранение средства на аккаунте начнется взиматься комиссия в момент запроса на вывод:

с 28 октября до 27 ноября - 0.0001 BTC
с 28 ноября до 19 декабря - 0,005 BTC
с 20 декабря до 27 января - 0,01 BTC

С 28 января 2020 года сайт Nova будет закрыт, можно будет связаться с биржей по альтернативным каналам связи, но комиссия каждый месяц будет увеличиваться на 0.005 BTC.

Пока мы ждем Альтсезон - тут походу биржи начинают плохо себя чувствовать.

 

Ничего себе аппетиты у этой барышни!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bigpat said:

Тех. поддержка биржи на удивление ответила оперативно. Буквально в течении нескольких часов.

 

Нет депа - нет проблем) Приятно, когда вот так завершают свою работу, а не тихо и молча уходят.

5 minutes ago, deboshirka said:

Ничего себе аппетиты у этой барышни!

Ну в целом все верно делают, время есть, кто следит тот в курсе. А вот дальше держать и отвечать за чьи-то средства просто так наверное им тоже смысла нет. Еще я думаю возможно ход, чтобы мелкие остатки не тревожили их с вопросами, на чай так сказать😁

  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dimarrik said:

Нет депа - нет проблем) Приятно, когда вот так завершают свою работу, а не тихо и молча уходят.

Ну в целом все верно делают, время есть, кто следит тот в курсе. А вот дальше держать и отвечать за чьи-то средства просто так наверное им тоже смысла нет. Еще я думаю возможно ход, чтобы мелкие остатки не тревожили их с вопросами, на чай так сказать😁

Я отзыв где-то видела: человек несколько раз селфи с паспортом посылал - не приняли ни разу, а потом сообщили, что монетки на его счету закончились-то. Это ж сколько чая надо выпить?! 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deboshirka said:

Я отзыв где-то видела: человек несколько раз селфи с паспортом посылал - не приняли ни разу, а потом сообщили, что монетки на его счету закончились-то. Это ж сколько чая надо выпить?! 🤣

Красиво поступают... Комисия за хранения средств просто трешь, грабеж средь бела дня. Еще и KYC на последок себе для колекции наберут.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и еще одна биржа соскамилась. Хорошо, что меня там не было, а то пришлось бы еще проходить верификацию, документы светить, чтобы что-то вывести (и то не факт).

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RED8X8 said:

Красиво поступают... Комисия за хранения средств просто трешь, грабеж средь бела дня. Еще и KYC на последок себе для колекции наберут.

Самый грамотный уход с рынка в данное время . И все главное по закону. Думаю многие там верификацию не пройдут. И у многих на комсу и денег нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Casio said:

Самый грамотный уход с рынка в данное время . И все главное по закону. Думаю многие там верификацию не пройдут. И у многих на комсу и денег нет. 

поддерживаю твое мнение 
просто массово  не пройдут верификацию и будут платить комиссию за хранение или блоки акков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GaN4Ik said:

поддерживаю твое мнение 
просто массово  не пройдут верификацию и будут платить комиссию за хранение или блоки акков

ну насчет комсы тоже все верно, делают такое чтобы закрыть мертвые аккаунты и не держать по ним потом ответ. но не такие же конские ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Casio said:

ну насчет комсы тоже все верно, делают такое чтобы закрыть мертвые аккаунты и не держать по ним потом ответ. но не такие же конские ...

Ну я так понимаю набралось чесло неактивных клиентов с большими балансами  которых можно красиво и грамотно вчисать мол мы вас предупреждали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Casio said:

да там шлак только продавался, так что особо думаю большим балансам там изначально взяться было бы не откуда. так мелочь болталась, но клиентов хватало.,

ну вот может из за шлака покинули игроки проект и тут разработчики решили заблокировать неактивных пользователей и взять комиссию за вывод ( если мол нужна монета ) или сами заберут себе этот шлак 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, GaN4Ik said:

ну вот может из за шлака покинули игроки проект и тут разработчики решили заблокировать неактивных пользователей и взять комиссию за вывод ( если мол нужна монета ) или сами заберут себе этот шлак 

Ну так они изначально шли туда, чтобы всякие не понятные токены продавать. Кстати по токенам если они у вас там остались, то думаю их и не вывести вам будет сегодня

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...