Piastrix - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Единственный крупный минус, это возможность вывода только верифицированным пользователям, а так дизайн порадовал, очень приятный и удобный, советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кош сейчас простейший и не высится несомненно над такими кошами вроде qiwi, Payeer, Perfect и прочие знаменитые платёжные системы. К тому же стоит обратить внимание, что кошелёк лишь затевает эволюционировать и есть свои преимущества  тоже, конечно. А это, к примеру, то что вам предоставляется возможность совершить перевод на свой пластик криптой, в том числе кэфиром и БТЦ. Прежде такового перевода не было, запилили недавно, а следовательно идёт развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек,простой минималистичный дизайн,понятный в использовании,минус только в том что он мало известен и очень небольшое количество проектов позволяет выводить деньги на него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,но он намного уступает тому же пееру.Слишком маленький лимит на перводы.Плюсом безусловно является отсутствие комиссии на другие кошельки.Самой же главной проблемой я считаю то,что его нет на многих сайтах.Он вам может помочь только для ставок на спорт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом кошелёк вполне хороший. В моём случае до "отличного" он не дотянул из-за, как по мне, маленьких лимитов на перевод, а так я остался вполне доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн кошелька вроде неплохой, возможно сильно не уступает известным кошелькам

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом выглядит интересно. Лично для меня верификация не является особой проблемой. потому перевожу и пополняю без лимитов. Радует отсутствие комиссии на внутренние переводы. Как вердикт: В целом вполне неплохо. Всё удобно и быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, дизайн, действительно, неплохой. Для всяких ставок неплохо и удобно использовать. Радует, что если не хочешь верифицировать - можно обойтись и без этого. Правда, есть ограничения, но уже хоть что-то. Лично я не особо пользуюсь такими сервисами, да и ставки не делаю, но кому-то может быть удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое... Кошелек малоизвестен из-за чего мало отзывов. Вебсайт не вызывает доверия, складывается впечатление, что сделан каким-нибудь скамером на скорую руку. Лимиты без верификации очень маленькие, функционал ограничен. Пользовательское соглашение очень сомнительное, нет гарантий на сохранность данных и средств на кошельке, чего достаточно, чтобы не пользоваться данных кошельком, ограничений для пользователя много.

Я так понял, что в основном кошелек используют для букмекерских контор, сам слежу за спортом и делаю ставки, но потребности в данном кошельке не испытываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало отзывов, а если и есть, то, скорее, отрицательные. В основе своей жалуются на мошенничество и блокировки без объяснения причин, потому я бы не стал связываться с этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел оформление сайта, прошел регистрацию. Все пока нравится, приятный и спокойный интерфейс. Почитал отзывы, у этого кошелька они более чем отличные. Думаю, что его можно рекомендовать новичкам и тем, кто обычно оплачивает что-то простое  в виде товаров на простых сайтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение очень удобное с четким дизайном,все бы ничего...., но почему такой маленький лимит на переводы? Все жду и жду с новыми обновлениями...

Share this post


Link to post
Share on other sites

видеть видел данный кошель но не пользовался, так слышал от знакомых друзей что не особо внушает доверия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился подробнее с этим кошельком и даже захотелось пощупать до того момента как увидел что для вывода обязательна верификация. Ну типо ало, в 2020 уже есть много кошельков и без верификации, куда еще то!? Не считаю безопасным палить свои данные третьим лицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понял чем он лучше например епейментс, у которого есть возможность менять евро и доллары на эфир внутри кошелька и заказать пластиковую карту. Также сильно напрягает грузинское происхождение сервиса и многочисленные негативные отзывы. Предпочту все такие европейские сервисы с нормальными лицензиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом кошелек хороший, самое крутое это многобирженость, Яндекс, Киви и еще много чего ! Дизайн средний. Кошелек не кидает сам переводил. Комисия средняя. Кошелек малопопулярный решать пользоваться или нет решать только вам. Мой совет да.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если иногда использовать вполне подойдет, а вот для постоянного использования, пока не рискну, слишком мало информации и доверия пока нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о данном кошельке пару негативных отзывов и думаю уже после этого не стал им пользоваться, ведь зачем? Когда есть кучу других отличных кошельков. Да и дизайн данного кошелька меня не очень привлекает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, cлышал о данном кошельке, не нравится что нужно проходить верификацию, так как очень малый лимит для переводов, я бы пользовался б более популярными и надежными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишний кошелек никогда не помешает вдруг когда нибудь пригодится. А верификацию личности можно пройти если приспичит очень мало остается анонимных кошельков в наше время. Главное чтоб комиссию не подымали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы рекомендовать данный кошелёк, так как у него очень маленькие лимиты при переводах да и отзывов о нём очень мало, вообщем не вызывает доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравилось через piastrix что либо в интернете оплачивать комиссию маленькую брали в общем всем советую piastrix .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный кошелек, не думаю, что стоит проходить верификацию, чтобы пользоваться им, существует уже множество кошельков получше, которые давно зарекомендовали себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не понимаю как кому-то нравиться такой дизайн , когда полным полно нормальных кошельков с нормальным дизайном и которые к тому же не требуют верификацию , лично мне он прям не понравился 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 12:14, epidemia said:

Прошел регистрацию, дизайн нормальный. Я особо такие сервисы не использую, пытаюсь все хранить на личных кошельках...ну да ладно, смущает требование пройти верификацию для получения доступа к более обширных функций:

image.png.0091d23ffb772da4da633b0df60c1ae4.png

А так нормально, ничем не хуже от подобных ресурсов.

Сейчас верификацию приходится проходить практически на всех сервисах. Именно поэтому я стараюсь не пользоваться такими сервисами. С меня хватит пару штук кошельков, где я и так прошла кус. Для меня больше и не нужно.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Bits.Media   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 🚀Выпускается новая криптовалюта Sonic под эгидой Fantom🚀 Sonic Foundation заправлять финансами и организационными вопросами, а Sonic Labs займется созданием приложений и укреплением партнерских взаимоотношений. Финансирование южнокорейского криптовалютного фонда Hashed будет использоваться для развития и роста. Свежий токен включает в себя мост 2-го уровня для подключения к другим блокчеинам, таким как Эфир. Созданием занимались ученые Бернхард Шольц и Андре Кронье.
    • Курс монеты BNB обновляет исторический максимум! 5 июня 2024 года ознаменовалось для BNB историческим событием – курс монеты взлетел выше $700, достигнув нового пика с мая 2021 года. На момент написания цена BNB держится около $704, продемонстрировав за сутки рост на 12%, а за неделю – на 17%. Капитализация актива также впечатляет – $104 млрд, что выводит его на четвертое место по этому показателю среди всех криптовалют, опережая такие гиганты, как Cardano, Solana и XRP. Стоит отметить, что BNB сжигается на регулярной основе – биржа Binance проводит эту процедуру ежеквартально. 24 апреля 2024 года из обращения было выведено 1 944 453 BNB, что эквивалентно $1,17 млрд. Источник - https://incrypted.com/kurs-bnb-obnovil-istoricheskij-maksimum/.  
    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
    • Bondex Airdrop Season 1              Bondex продлили кампанию до 10 июня. Листинг планируется на следующей неделе (ориентировочно 11 июня), так что успейте фармонуть фри токены. Так же, доступны кампании на OKX Campaign / ByBit / Gate.IO.
    • ⏩ Рады сообщить, что мы добавили новые направления для Toncoin TON!   Tether TRC20 USDT → Toncoin TON Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Мы верим, что Toncoin TON имеет большой потенциал, и рады предоставить нашим клиентам возможность работать с этой перспективной криптовалютой.
    • 05.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • 🌟 Друзья, обратили ли Вы внимание на обновления нашего сайта? Теперь у нас в разделе банков появилась удивительная функция - возможность прикрепления чека! 🧾 Теперь, после того как Вы создали заявку и провели оплату, Вы можете легко загрузить скриншот оплаты и не беспокоиться за свои средства. Это так удобно! Теперь Вам не нужно ждать волнуясь о статусе Вашего платежа. Вы загружаете чек после перевода и просто ждете, позволяя оператору увидеть Вашу заявку и чек о переводе, что непосредственно влияет на скорость обработки Вашего запроса. 💫 Это сэкономит Ваше и наше время. Если по какой-то причине система не распознает Ваш платеж, предоставление чека автоматически поможет найти Ваш платеж. Вам не нужно писать лишние сообщения в службу поддержки сайта и доказывать факт вашего перевода. Это так удобно и эффективно для всех наших пользователей! ✨ ________________________ Friends, have you noticed the updates to our website? Now we have an amazing feature in the banking sector - the ability to attach a receipt! 🧾 Now, after you have created the application and made the payment, you can easily upload a screenshot of the payment and not worry about your funds. It's so convenient! Now you don't have to wait worrying about the status of your payment. You upload the receipt after the transfer and just wait, allowing the operator to see your application and the transfer receipt, which directly affects the processing speed of your request. 💫 This will save you and our time. If for some reason the system does not recognize your payment, providing a receipt will automatically help you find your payment. You do not need to write unnecessary messages to the site's support service and prove the face of your transfer. It is so convenient and effective for all our users! ✨  
    • Спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF) BlackRock и Fidelity стали основными источниками общего притока ETF компаний в этом году. По данным Bloomberg Intelligence, на эти биткойн-ETF приходилось 26% и 56% притоков BlackRock и Fidelity с начала года соответственно. Спотовые данные биткойн-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) совместно привлекли значительные инвестиции с момента их запуска почти пять месяцев назад. По данным Farside Investor , IBIT получил приток $16,6 млрд, а FBTC получил $8,9 млрд. Несмотря на эти цифры, Vanguard, который не предлагает спотовые биткойн-ETF, остается лидером по общему притоку ETF в 2024 году, накопив 102,8 миллиарда долларов, превзойдя 65,1 миллиарда долларов у BlackRock.           BlackRock остается крупнейшим поставщиком ETF на фондовом рынке США: на бирже зарегистрировано 433 ETF и активы под управлением составляют 2,8 триллиона долларов, а Fidelity занимает 11-е место с 70 ETF и активами на сумму 74,04 миллиарда долларов.   В последние недели поток инвестиций в эти продукты застопорился, и многие эмитенты пережили дни нулевого притока и оттока. Например, по данным Farside Investors, биткоин-ETF Франклина (EZBC) сообщил об отсутствии активности с 16 мая. Несмотря на это, общий рынок спотовых биткойн-ETF 24 мая достиг важной вехи: все ETF в совокупности владеют более чем одним миллионом BTC, большая часть которого распределена по продуктам США среди 32 доступных ETF. IBIT от BlackRock превзошел GBTC от Grayscale Между тем, 28 мая IBIT компании BlackRock недавно превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире спотовый биткойн-ETF. По данным Apollo Bitcoin TRACKER, IBIT сейчас владеет 291 567 BTC на сумму более 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Grayscale, которая первоначально лидировала на рынке с 620 000 BTC, пережила значительный отток и в настоящее время владеет 285 139 BTC на сумму примерно 19,6 миллиарда долларов.   По мнению Аникета Уллала из CFRA, растущее доминирование BlackRock на спотовом рынке биткойн-ETF показывает, что быть первопроходцем не гарантирует долгосрочного успеха. Первые игроки, такие как Grayscale, сталкивались с такими проблемами, как давление со стороны продавцов и высокие комиссии в размере 1,5% по сравнению с примерно 0,25%, взимаемыми более новыми конкурентами, такими как Fidelity и ARK Investments. Нейт Джерачи из ETF Store подчеркнул, что высокие комиссии Grayscale отпугивают консультантов и инвесторов.   Уллал также отметил, что успех BlackRock отчасти обусловлен ее сильной дистрибьюторской сетью среди финансовых консультантов и управляющих активами.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем солнечного дня⭐ 
×
×
  • Create New...