Баунти(Кто сколько заработал) - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
dimaflw

Баунти(Кто сколько заработал)

Recommended Posts

1 hour ago, Egorka121275 said:

Я зарабатывал в баунти на протяжении полугода примерно по $500 в месяц. Большинство токенов оказались скамом, но кое-что удавалось продать на биржах. Не густо, конечно, но на жизнь хватало.

Если этот процесс не требовал чуть ли не круглосуточного сидения за компом и больше как доп доход - то вообще вполне. Хотя например для студента - вообще может быть приличной суммой. Когда запросы немного приземленные)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Я зарабатывал в баунти на протяжении полугода примерно по $500 в месяц. Большинство токенов оказались скамом, но кое-что удавалось продать на биржах. Не густо, конечно, но на жизнь хватало.

Странно на самом деле,  баунти довольно редко скамятся, хотя смотря,где выполнять, я обычно на биткоинтолке делаю, там 99% баунти выплачивают без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не участвовала во многих баунти проектах, но даже не знаю сколько заработала в итоге. Каждый проект платил по разному. Некоторые обещали выплатить "через пол года, когда ситуация на крипто рынке стабилизируется", другие платили шиткоинами, которые до сих пор ничего не стоят. Третие платили альта и, которые надо было сразу продать после появления их на бирже, иначе бы они так же ничего не стоили в итоге. Компаний было несколько, но канкретную прибыль от них подсчитать сложно. Хотя о потраченное времени не жалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то пробовал так подрабатывать, но что то не очень понравилось. Возни много как бы а вот как тут правильно заметили заплатят или нет, не известно....Так что если что то интересное, пробую участвовать, но на все подряд уже как говорится не клюю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maksonGoat said:

Странно на самом деле,  баунти довольно редко скамятся, хотя смотря,где выполнять, я обычно на биткоинтолке делаю, там 99% баунти выплачивают без проблем

Выплачивают то они почти без проблем, вот только токены на биржах потом падают в цене сильно. Я поучаствовал примерно в 200 баунти компаний, из них больше половины просто мусорные токены прислали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За прошлый год заработал около 1000$ только на подписных, не сказал бы что много, но учитывая нынешний рынок, многие вообще в пролете были за целый год, хотя и выстреливающие проекты тоже встречались.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaflw said:

Я занимаюсь графикой немного,наклепал себе шаблон видосика потом просто название проекта подставлял(лицо не светил)Ну впринципе быстро делал,часа 2 на один видос уходило плюс минус.И текст тоже по шаблону клепал

Судя, по первому сообщению, Вы заработали 100к за год на видео, которые оказывается делали всего за пару часов. Можете посчитать сколько примерно времени ушло на все видео? Мне очень интересно какая в час получается прибыль.
Вы меня вдохновили, тоже попробую начать делать видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Detective Suika said:

Судя, по первому сообщению, Вы заработали 100к за год на видео, которые оказывается делали всего за пару часов. Можете посчитать сколько примерно времени ушло на все видео? Мне очень интересно какая в час получается прибыль.
Вы меня вдохновили, тоже попробую начать делать видео.

 

На видео народ в основном и зарабатывал более менее прилично, не считая подписных, если конечно ранг прокачан. А на баунти социалок вообще крохи выходили. Как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока заработал только опыт,монеты можно не считать,очень расчитываю что ситуация временная и их стоимость изменится.А те кто пишут что заработали,предположу что имеют акк на бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас участвуя в этой компании на форуме и компании подписей на Толке получается где-то 1150 рублей в день. Немного, но и не мало. Работаем пока, для поддержки штанов хватит. Времени занимает много конечно, более 8-10 часов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaflw said:

Не рекомендую.Я сделал около пятидесяти видосов а получил эти деньги с 4-5 проектов,остальные либо вообще не оплаченные,либо получил токены которые ничего не стоят.И между первой и последней выплатой прошло больше года.Я видосы прошлым летом делал,и буквально пару недель назад получил около 10к за проект,кормили завтраками весь год

Так обычно и выходит, что основная часть денег идет только с пары проектов. Некоторые проекты просто не выплачивают после баунти. Но видео — это похоже единственная ниша для тех, у кого низкий ранг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaflw said:

Так а как зарабатывать без акка на бтт?Вы используете какой-то баунти агрегатор?Я пробовал использовать,но мне ничего не заплатили и после этого я только на бтт искал себе баунти компании.Уж очень ненадёжно,лучше напрямую взаимодействовать

А что кроме бтт, форумов о крипте думаете не существует где компании размещают свои баунти?Например этот,пусть и без баунти пока.Есть ещё Альткоинтолкс.Есть в конце концов просто площадки где без подписи но со всеми социалками и т.д.

Edited by Moskino

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Так всю дорогу и было как помню,хоть во скольки участвуй а пользу принесут хорошую только несколько проектов,но видать в том и смысл такого бытия

Зато участвуя в большом количестве проектов, можно удачно попасть на перспективный, который если оставить монеты на долгосрок принесет огромную прибыль.
Мне вот только грустно от того, что перспективные на первый взгляд проекты могут оказаться скамом или балаболами которые врут о своих сборах.
Был недавно проект заявили, что собрали хардкап 30кк долларов. Но когда дело дошло до биржи с пафосом заявили, что первая биржа это форкдельта и вообще нам очень повезло, что они выпустили токен на эту замечательную биржу. То, что это децентрализованная биржа и листинг на нее необязателен для торговли это их не волновало, биржа есть биржа.

Edited by Detective Suika
очепятка
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaflw said:

А за что банят?Типо из-за того что они взломанные и продают их взломщики?Видел там в соответствующей теме что спрос на акки там большой,начиная с джуниора даже,сам задумывался начать качать и продавать джунов

Да я сам не знаю, многие говорят что на продаваемых аккаунтах часто использую копипаст, а за копипаст как раз на тапке и банят, также думаю что первый аккаунт возможно и был с копипстом, а другие могли забанить оп ip.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YoCoin said:

В сборе баунти я новичок так что похвастаться большими заработками пока не могу.Но думаю, если не лениться,то и поднять можно не плохо.Хотя это мое личное мнение.

По-моему сейчас на баунти можно поднять много денег только если у тебя есть куча прокаченных аккаунтов под социалки. Подписная прибыльна только для сениора и выше. Вот еще я сегодня узнал, что кампания с видео прибыльная, попробую в них поучаствовать, посмотрю, как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, trader_999 said:

Так всю дорогу и было как помню,хоть во скольки участвуй а пользу принесут хорошую только несколько проектов,но видать в том и смысл такого бытия

Это правило касается не только баутнёв, но лююых других бытиёв) взять те же инвестиции: выстреливают совсем не все монеты в которые инвестировал. Но радует тот факт, что в итоге профит одной из монет перекрывает просадки по другим инвестициям и в итоге всё равно в +се. Если конечно с умом подходить к инвестициям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tringt said:

Копипаст - это когда вместо того, чтобы писать сообственное сообщение, просто копирует чье-либо другой и вставляет, ну типо взял какой-то ответ из топики на первой странице и написал, раньше для этого часто ботов использовали, чтобы аккаунты накручивать, а сейчас за это быстро банят.

Да уж я, когда читал неофициальные правила удивился, что такое вообще возможно. Насколько без идейным надо быть, чтобы набивать сообщения используя при этом чужие сообщения. Возможно это только боты так делают. Наподобие тех, которые даже после окончания баунти продолжают делать отчеты в баунти темах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, antonr said:

Ну да,в твитере кстати не очень сложно было за счёт правильных тегов и алгоритмов самого твиттера.Но десятки тысяч человек так точно не наберёшь,если только кидать постоянно ссылки на прибыльные дропы и баунти,тогда может людям и будет интересно

Ну до 20 000 набивали просто за счет тегов и взаимным фолловингов, сейчас я думаю это пракчтически не возможно. Ссылки на прибыльные дропы почти никто не увидит, ибо у всех кто юзал взаимный фолловинг вся стена была забита.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто вот даже года 4 назад мог сказать что можно будет заработать просто продав свои прокачанные аккаунты и причем прибыль была по лучше любого баунти.  А так что раньше, что и сейчас не вижу смысла для себя в участии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто умеет делать видео скорее всего получит неплохую денежку, а так очень тяжело найти хороший проект.Может уйти очень много времени. Вообще баунти тяжелый труд ,много времени уходит. Лично я  пробовал, разные коины пришли, но толку с них можно только догадываться

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте уже больше 2 лет, зашел в так сказать уходящий поезд потому заработать удалось не так уж и много, единственное что могу сказать в большинстве случае всё заработаное с баунти сливалось сразу и это было сделано к лучшему ибо со временем все что я получил сейчас можно было бы продать в -х10.
Но и как же забыть аирдропы-это же своего рода баунти, вот с ними другая ситуация, порядка 5 штук могли принести мне по 1$к но ибо они тоже сливались сразу за 10-20 баксов, столько они мне не принесли(


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, tall3r said:

Да, аккаунты в социальных сетях дают хороший профит, поэтому их нужно обязательно прокачивать да и за счёт опыта и практика много знаний приобретаешь и понимаешь за что платят больше

Не уверен как за счет опыта можно получить много знаний, но вот за счет практики написания текстов в социальных сетях вполне возможно пополнить свой словарный запас.
Для того чтобы понять где больше платят никаких знаний кроме математических не потребуется, прикинуть сколько будет всего стейков и поделить сумму выделенную на кампанию на общее количество стейков, вот и все расчеты.

Edited by Detective Suika
очепятка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Detective Suika said:

Так обычно и выходит, что основная часть денег идет только с пары проектов. Некоторые проекты просто не выплачивают после баунти. 

Некоторые проекты еще очень долго оплачивают, растягивается во времени заработок.

15 hours ago, dimaflw said:

Если не секрет много подписных ведёте?И там же вроде оплата при окончании компании.Или вам ежедневно платят?Ну если тратите по 8-10 часов,то как по мне это очень много.Для чего требуется столько времени работы?

Легендари на толке я, оплата с подписной ежедневно, время иногда затрачивается и больше иногда и до 14 часов могу. Требование модератора подписной не делать сообщения чаще раз в час. И сообщения должны быть конструктивные, поэтому стараешься писать нормально и не одной строчкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, denaks said:

за все время может в долларах где то может 100 или чуть меньше, никогда раньше не верил в подобные баунти программы думал просто обещания а тут и прям пришли на кошелек заветные токены

Это с одного проекта такая сумма или с нескольких получилась - просто хотелось бы задать вопрос стоило оно того или нет? Потому что терять время из - за этого тоже многие не хотят( Что подскажете пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei1990bit said:

Это с одного проекта такая сумма или с нескольких получилась - просто хотелось бы задать вопрос стоило оно того или нет? Потому что терять время из - за этого тоже многие не хотят( Что подскажете пользователям.

На сегодня конечно заработки на баунти упали, было время да ещё в 2017 году можно было в месяц не меньше 1000 доларов зарабатывать, а сейчас все сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...