Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Были уже такие монеты, но увы они быстро умерли, так как не были очень популярными. Думаю что будет трудно сделать монету которая будет держать курс лучше биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин стоит уже огромные деньги, почти 42000$ и такой цены не сможет добиться ни одна существующая сейчас криптовалюта, возможно создадут когда-то конкурента биткоина, но я в это не верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется у битка нет конкурентов. Ведь жто единственная крипта которая почти выросла до 3 млн рублей. Возможно и что то обгонит биткойн тот же эфир или Yo. Ведь они сейчас активно растет и набирают себе цену. Но они не как не смогут за неделю обогнать биток. Для этого им понадобится около года и, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Stastasik said:

В 0 вряд ли скатится, да и уже до 3-4 тысяч вряд ли скатится, уже слишком много в нем денег, и постоянно и фонды и киты будут регулировать цену

Вот довольно большой шанс отката к 20 000, вед цена сейчас очень сильно запамплена и стоит ожидать большой корекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ерн финанс был дороже да и другие альткоины были дороже думаю такие монеты будут удивлять криптосообщество только своей стоимостью )
хотя как знать может и теничаская часть будет какая

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LevelUP said:

Простому смертному Дефи запустить под себя это очень не тривиальная задача. Обычные люди то наоборот несут ликвидность в определенный смарт контракт А вот тот кто его создал и имеет доступ к пулу ликвидности да, ему кредит уже не надо брать у него есть куда более интересный источник финансирования. Но просто сколько таких людей? это если пару тысяч и все. Да и говоря про Дефи я имел ввиду больше потребительскую сторону а не сторону разработчиков, разработчики не обижены и такие люди всегда с работой и с деньгами.

Они сами могут заранее выполнить все необходимые действия чтобы получить максимальную прибыль после открытия платформы.Поэтому я вообще никак не доверяю - анонимным разработчикам и самопровозглашенными первооткрывателями.Это точно такие же злоумышленники как в случае с хайпом ICO.Было ли это полезно? в некоторых случаях да,останется ли это в тренде? посмотрим.
 Я вот например потребитель) мне важна гарантия если риски превышают получаемую прибыль я просто игнорирую проект) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mikelpol said:

Биткоин стоит уже огромные деньги, почти 42000$ и такой цены не сможет добиться ни одна существующая сейчас криптовалюта, возможно создадут когда-то конкурента биткоина, но я в это не верю.

Ну есть и большое количество криптовалютных монеток, которые по цене больше биткоина, но вот только проблема в том что они не пользуются такой же популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если монета стоит больше битка, не значит что она чем-то лучше, нужно смотреть по рыночной капитализации, а сейчас не одна монета рядом не находится с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день самым популярным и востребованным является биткоин. И большинство даже не в курсе, что есть и другие криптовалюты. Поэтому, я считаю, в ближайшее время он так и останется самым востребованным. Хотя, если смотреть на капитализацию Rippl, то вполне возможно, что он сможет догнать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MalazyBooM said:

Ну есть и большое количество криптовалютных монеток, которые по цене больше биткоина, но вот только проблема в том что они не пользуются такой же популярностью.

Совершенно верно, криптовалют на данный момент много и весьма не плохих, но тоже думаю, что такой веры как в биткоин пока нет и по капитализации с ним никто не сравниться )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, verunchik792 said:

Согласна. Доминация биткоина 68.5% говорит о том, что все 8221 альткоин в общем списке криптовалют занимают всего долю рынка в 31.5%. Общая капитализация биткоина составляет 740 биллионов долларов, а эфира 149 биллионов. А это значит, что даже у второй криптовалюты в списке-эфира капитализация в 5 раз меньше, чем у биткоина. Так что шансов нет ни у одной монеты превзойти биток по капитализации.

Только если не учитывать, что это все может измениться за короткий срок, достаточно лишь нескольких факторов, по типу восстали битки с аккаунтов сатоши, и все паника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю вряд ли в скором времени будет монета, которая смогла бы заменить биток) Об этом говорят из года в год, но даже приблизится никто не может

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JVAVII52 said:

Да дороже биткоина уже были какие-то монетки, просто они не нужны никому, так как дед уже давно получил вип статус у пользователей и смысл ему сдавать позиции кому-либо еще.

Ну даа, но их же сделали дорогими, и люди зачем то делают еще дороже. В ноябре 42 коин стоил гдето 30-40 тысяч, в январе уже 100+ тысяч долларов, за монету. Зачем его так бустят не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KalinaF said:

На сегодняшний день самым популярным и востребованным является биткоин. И большинство даже не в курсе, что есть и другие криптовалюты. Поэтому, я считаю, в ближайшее время он так и останется самым востребованным. Хотя, если смотреть на капитализацию Rippl, то вполне возможно, что он сможет догнать биткоин.

Кому этот риппл нужен, после всех этих разбирательств с ним? Крупные инвесторы явно не захотят иметь дело с риплом уже. Почему вы на тот же эфириум не смотрите, если его капитализация явно выше капитализации рипла?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с учетом того, что в ближайшее время может произойти отскок биткоина, конкуренцию в популярности, а соответственно в стоимости ожидать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю пока что такой монеты нет, потому что такая монета должно быть очень сильно ходовой, и ценность ей должно придавать то что она будет очень сильно востребована, к примеру можно будет прийти в магазин, приложить карточку и расплатится данной монеткой, в этом случае она будет крайне востребована

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Согласна. Доминация биткоина 68.5% говорит о том, что все 8221 альткоин в общем списке криптовалют занимают всего долю рынка в 31.5%. Общая капитализация биткоина составляет 740 биллионов долларов, а эфира 149 биллионов. А это значит, что даже у второй криптовалюты в списке-эфира капитализация в 5 раз меньше, чем у биткоина. Так что шансов нет ни у одной монеты превзойти биток по капитализации.

Я даже не знал, что реально 8к монеток других есть, я думал, то там не более 500 штук, да и плюс на биржха же в основном и торгуется не более 200 разных монеток, а бывает и даже на некоторых и 100 монеток нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hastya.fill said:

Были уже такие монеты, но увы они быстро умерли, так как не были очень популярными. Думаю что будет трудно сделать монету которая будет держать курс лучше биткоина.

Ну то что такие монеты уже были я с Вами полностью согласен. И думаю что скорее всего когда нибудь появятся более перспективные крипто валюты которые смогут по своей востребованности обойти биткоин. Но пока что в настоящий момент у биткоина самая большая капитализация и торговый оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manilong said:

Посмотрите на капитализацию, нет смысла сравнивать цены монеты, было уже не мало монет которые были в разы дороже битка, но успешно скатывались вниз, а биток уверенно растет

Ну вообще были дороже не спорю, но сколько они продерживались в топе, сутки-двое, максимум они держались пол месяца, но биткоин так же легко бил их цену, а уже таких токенов и нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется любая, к примеру, убавят количество той или иной монеты, сделав её почти уникальной на нескольких кошельках, но нигде нет и не будет такой капитализации как у битка, ведь он закрепился и является, как по мне, королём среди других криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех альткоинов такое если кому и по силе, то только эфиру. И то сомневаюсь конечно. Биткоин это гранд в криптовалюте, его уже не подвинуть наверно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Maria_BTT said:

Из всех альткоинов такое если кому и по силе, то только эфиру. И то сомневаюсь конечно. Биткоин это гранд в криптовалюте, его уже не подвинуть наверно

Ну вообще есть монеты дороже битка, но все же если надо будет по всем параметрам обойти биток то есть шанс у эфира, так же думаю что и лайт имеет шанс в будущем составить ему конкуренцию по капитализации, а по цене биток обошли, но это малого стоит, просто уменьшение эмиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что биткoин уже по популярности обошел золото, то однозначногo можно говорить, что сейчас конкурентов биткоину, как по капитализации, так и по известности просто нeт, и в ближайшей перспективе нe придвидится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dezone_Two said:

Считаю, что биткоин является золотом сейчас, так и будет им являться, просто потому что каждый человек, который хоть краем уха слышал о криптовалюте, слышал о биткоине.

Это точно. На фоне того как растёт биткоин и какие ставит рекорды, очень сложно о нем не слышать. А это в свою очередь помогает распространению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю. что из текущих монет обогнать биткоин по капитализации способен  эфириум, либо же другая монетка с новой технологией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
×
×
  • Create New...