Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 520 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 час назад, benzotrav said:

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.

Ну то что биткоин разработчиков не кто не знает, я не считаю это минусом. НО докажите, что это же первая криптвоаюта, а кто уже будет трогать старичков, им нужно уступать везде место. Так что думаю не кто его не обгонит лет так 5 уже точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jacqueri said:

Есть монетки с командами разработчиков, которые со временем просто станут гораздо лучше битка, это сложно исключать, на данный момент да, нет ничего, что было бы гораздо лучше биткоина, но с годами эта ситуация может измениться.

Да, это очевидно что со временем будет сглаживаться эта ситуация с топ 1 криптой - биткоином, я об этом и написал, но в ближайшие лет 15 - он точно будет фаворитом номер 1, пусть даже и будет страдать функционал, повторюсь, он уже закрепился в умах трейдеров как самая важная и крутая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну биткоин хоть и главная криптовалюта, но на сегодняшний день у биткоина уже видны минуски перед другими криптовалютами с командами разработчиков, которых нет у биткоина увы - скорость транзакции гаснет с каждым годом ибо спрос растет а функционала и обновления нет и так далее, децентрализация также откидывает огромный глобальный спрос со стороны государств, которые скорее с эфиром работать будут.

Все эти недостатки гасит его авторитет, как это не странно, потому что всегда у людей на слуху именно биток, ну и ещё пара основных топовых крипт. А в новый продукт, пусть и лучший по всем параметрам будут вкладывать только знающие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Subdog said:

Мне кажется биткоин еще долгое время будет топ 1 монетой, тем более пока он пользуется большой популярностью и пока курс будет расти.

Согласна. Биткоин каждый раз доказывает кто король на крипто рынке, подавляя альткоины. Сейчас доминация биткоина более 68% и все альты полились. Многие пробили уже своё историческое дно по битку. И неизвестно, когда их падение прекратится. Та что биток ещё долго будет главной криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

листики монеты которая дороже биткоина но они не представляют особой ценности поэтому я думала что они  снова упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Все эти недостатки гасит его авторитет, как это не странно, потому что всегда у людей на слуху именно биток, ну и ещё пара основных топовых крипт. А в новый продукт, пусть и лучший по всем параметрам будут вкладывать только знающие люди.

Новый продукт или же старый, который лучше битка, со временем вполне себе может получить свою популярность и обогнать биток во всем, для этого просто нужно время. С годами ситуация на рынке вполне может поменяться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Subdog said:

Мне кажется биткоин еще долгое время будет топ 1 монетой, тем более пока он пользуется большой популярностью и пока курс будет расти.

Тем более сейчас, когда он очень хорошо себя показывает на рынке и его активно скупают крупные компании и инвесторы, а значит со временм биток будет набирать всё большие обороты и курс будет только расти


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 18:24, Zidane said:

Тут наверное рипл обгонит только в том случае, если биток скатится до его уровня, что пока не реально, как не стой, так и не с другой стороны проектов)

Обогнать по цене его не сложно, примеры - 42коин, а так же вот самый новый на бирже yobit, btcpro. Так что по цене можно спокойно догнать можно, а вот по капитализации и , или объему этим валютам очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gagar26 said:

На данный момент флагмана криптовалюты ничего не перебьёт, даже обновление эфира не стрельнет ему такую цену, так что на горизонте пока не одной монеты.

ну однако стейкинг у эфира очень популярен сейчас, по цене ему еще расти и расти, но по капитализации может хоть немного, да потягаться. Но пока битку все нипочем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sofftik said:

Не думаю что будет монета которая сможет обогнать в плане цены биткоин. По крайней мере в ближайшие лет пять так точно. Да и думаю если какая нибудь криптовалюта обгонит биткоин - это будет какая нибудь очень популярная монета.

Ну если по цене обгонять то есть уже даже несколько монет, которые выше биткоина.1231.png.39bd16a79c02a639ff47f17ec9b5f2d1.png

Вот небольшой пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, unrealfs said:

Это точно, в последнее время скупка биткоинов со стороны разных компаний только увеличивается, значит спрос в общем растёт, а это значит, что цена не останется на месте и в скором времени будет очередной крупный рост

Не факт, что будет рост, биткоин не может только вечно расти, как и вся криптовалюта в принципе, это лишь означает, то, что доверие растет именно к биткоину, а не к какой-то другой криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sheadorital said:

Так я не говорю вроде, что она лучше биткоина из-за того, что она на втором месте. Как минимум, у эфириума есть разработчики, которые могут улучшать технологию. Ограниченная эмиссия поможет вырасти курсу, причем очень сильно, я говорил исключительно об этом.

А что у других криптовалют нет разработчиков? Вся остальная криптовалюта сама создалась, или с помощью святого духа? Ну по вашей логике любая криптовалюта может ограничить эмиссию и сильно вырасти в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ViktorStrunets said:

Ну если по цене обгонять то есть уже даже несколько монет, которые выше биткоина.1231.png.39bd16a79c02a639ff47f17ec9b5f2d1.png

Вот небольшой пример.

ну так это уже давно известный факт, только большинство этих монет создавались для частных сделок, а так же имея такую оргормную цену имеют ничтожно низкий объем...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно лишь примерно сравнивать крипту с металлами, но по цене довольно сложно из за больших скачков крипты в цене за всё время, но я бы назвал золотом биткоин, это уж точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен им это не нужно в принципе, просто говорю что это теоретически возможно как и влияние определённых крупных инвесторов на цену биткоин. Да по сути практическое колебание курса в принцип говорит нам о том что биткоин еще даже не достиг и пика своего могущества, но полагаю придёт день когда и он уступит свое место чему-то новому возможно более надёжному и свершённому в плане защиты и других аспектов.

Все остальное, что создает по сути не является истинно децентрализованным, поэтому вряд ли, биткоином сейчас никто не управляет, мы не знаем его создателя, на курс того же эфира может повлиять слова Бутерина, у битка же нет такого влияния, у него действительно нет центра, который может им как-то управлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tylov228 said:

Я думаю, что всем известно о том, что есть токен который в 2 раза дороже чем биткоин на данный момент. Но, здесь вопрос в том, а нужен ли он кому то? И я отвечу вам нет. Можно создать миллион таких токенов только вот смысла в нём нету никакого.

Но какие-то по итогу и пользуются спросом, тот Юфи, от дефи, летом очень не плохо рос и его активно все брали для торговли, да сейчас просел, но факт в том что он еще на плаву это важно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Это верно. Сейчас эфир вообще никоим образом не сможет догнать биткоин по цене и капитализаци, да и не думаю, что для создателей эфира эта цель номер один. Достаточно того, что эфир итак уже в топ 2 криптовалют, что уже является хорошим результатом.

Да я тоже так считаю, что вряд ли они или кто-то стремиться обогнать биткоин, ибо цель нереальная, еще не слышал о том, что кто-то из создателей криптовалюты говорил. о том, что стремится обогнать биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sheadorital said:

Так я не говорю вроде, что она лучше биткоина из-за того, что она на втором месте. Как минимум, у эфириума есть разработчики, которые могут улучшать технологию. Ограниченная эмиссия поможет вырасти курсу, причем очень сильно, я говорил исключительно об этом.

Ну вряд ли разработчики эфира будут уменьшать эмиссию. Но я думаю, что только в этом случае эфир может неплохо вырасти в цене, и то, если эмиссия будет урезана достаточно сильно, так как монет эфира сейчас гораздо больше, чем биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

Да я тоже так считаю, что вряд ли они или кто-то стремиться обогнать биткоин, ибо цель нереальная, еще не слышал о том, что кто-то из создателей криптовалюты говорил. о том, что стремится обогнать биток)

Ну вот биток возможно и никто не хотел обогнать, а вот всякие убийцы эфириума или нео на рынке уже были, только вот и эфириум никто не смог потеснить) И как я думаю, что здесь уже дело далеко не в технологии, а просто в банальной популярности монеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Ну вряд ли разработчики эфира будут уменьшать эмиссию. Но я думаю, что только в этом случае эфир может неплохо вырасти в цене, и то, если эмиссия будет урезана достаточно сильно, так как монет эфира сейчас гораздо больше, чем биткоина.

Так а зачем эфиру занимать место битка? Достаточно и того, что у него сейчас итак большая капитализация, потому как в топ 5 криптовалют сейчас может пролезть далеко не каждая крипта, даже если у нее есть какая-то инновационная технология.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenFo1311 said:

Не факт, что будет рост, биткоин не может только вечно расти, как и вся криптовалюта в принципе, это лишь означает, то, что доверие растет именно к биткоину, а не к какой-то другой криптовалюте

Да, в таком случае рост скорее всего будет только по битку. Ведь крупные фонды вряд ли так сильно интересует другая крипта, как и биткоин. Но возможно со временем эта ситуация как-то и изменится, но не думаю, что какая-либо крипта обойдет BTC.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомнительные монетки под названием и с маленьким эмиссием 32coin YFI уже обогнали наш биткоин по цене! но вкладываться в них я пока не буду ведь помоему они сомнительные! но биткоина нашего по капитализации никто не может обогнать ведь такого монеты сейчас нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Да, в таком случае рост скорее всего будет только по битку. Ведь крупные фонды вряд ли так сильно интересует другая крипта, как и биткоин. Но возможно со временем эта ситуация как-то и изменится, но не думаю, что какая-либо крипта обойдет BTC.

Пока на горизонте не видно таких, но если киты вздумают переливать в какой-то новый актив, то на время мы можем увидеть якобы конкурента битку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вот биток возможно и никто не хотел обогнать, а вот всякие убийцы эфириума или нео на рынке уже были, только вот и эфириум никто не смог потеснить) И как я думаю, что здесь уже дело далеко не в технологии, а просто в банальной популярности монеты)

Чтобы убить какую то монету нужно убить всех кто держит в нем деньги, чтобы снизить максимально капитализацию, в крипте все решают деньги, вообще все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Molo4nik said:

Пока на горизонте не видно таких, но если киты вздумают переливать в какой-то новый актив, то на время мы можем увидеть якобы конкурента битку.

Я не думаю, что ближайщие лет 8 точно не чего не увидем, из-за того что сейчас блокчейн очень сильно с каждым днем развивается, а из-за этого и развивается весь рынко криптовалют и блокчейна

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
×
×
  • Create New...