Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, IoahimPaper said:

Что за bip, да ещё и кран есть, сколько щас стоит он где торгуется, и сколько даёт кран за сбор.Какая рефералка?

Согласен но по популярности у него проблемы с xrp-тут ребята крепко взялись.я тоже считаю что биток никто и никогда не перегонит.но в соотношении 10/1 запросто

 

Риплу никогда не стать противовесу биткоин, рипл это даже не криптовалюта, это централизованная монета. Мне кажется их не надо даже сравнивать. Да и вряд ли цена рипл будет выше 1 доллара. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, borabora85 said:

Риплу никогда не стать противовесу биткоин, рипл это даже не криптовалюта, это централизованная монета. Мне кажется их не надо даже сравнивать. Да и вряд ли цена рипл будет выше 1 доллара. 

Мы говорили не о цене, а о применяемости и популярности.2018 показал что хриплый в плане тейдинга шляпа. Но внедрение его в банки и и переплюнуть кефир по популярности этот шлак может запросто

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, waser88 said:

Ну три года это не так уж и много, но вот что много инвесторов я не уверен. Откуда такая информация?

Ну капитализация почти 100 миллионов долларов, суточный объем 15 миллионов долларов что для такой монеты вполне не плохой показатель, цена вслед за биткойном немного поднялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sainmig said:

У биткоина видели капитализацию? Как такого монстра вообще можно обойти? Даже если начать идти рядом он не подвинется, скорее задавит(аналогия про цену если вы не поняли).

Спокойно. если все выйдут с этого монстра, как вы сказали, то цена его просто обрушится с дикой скоростью в низ, а потом на рынок выйдет в топ тот же эфир если в него перельют всю капитализацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Anthony Monsta said:

Ну я на самом деле сам не понимаю зачем она нужна и может ли вообще такое даже чисто теоретически произойти, мне кажется автор статьи немного загнул палку что кто-то может обойти биткоин

по крайней мере, такая монета может привлечь внимание из-за своей стоимости, а это хоть какой-то пиар. но на массовое использование вряд ли стоит надеяться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IoahimPaper said:

Мы говорили не о цене, а о применяемости и популярности.2018 показал что хриплый в плане тейдинга шляпа. Но внедрение его в банки и и переплюнуть кефир по популярности этот шлак может запросто

Да если бы они могли это сделать, то уже бы сделали это. В феврале 2018 года рипл стоил 1,5 бакса,биток был 8-10к. Смотри сейчас какое соотношение между ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Trade1337 said:

Ну почему по цене точно не обойдет его, только если из биткоина выведут всю капитализацию тогда и цена соотвественно просядет. Так что наверно да, биток пока что не кто не обгонит.

биток по капитализации трудно обогнать , а монеты которые стоят несколько битков существуют только капитализация у них низкая .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaika said:

Ну капитализация почти 100 миллионов долларов, суточный объем 15 миллионов долларов что для такой монеты вполне не плохой показатель, цена вслед за биткойном немного поднялась.

Кстати, а чем Bitcoin SV отличается от Bitcoin Gold?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, waser88 said:

Кстати, а чем Bitcoin SV отличается от Bitcoin Gold?

биткоин SV это форк биткоин кеш, который вышел из форка биткоина, так же биткоинг голд появился в результате форка биткоина, вообщем голд это форк биткоина, а св это форк форка кеша


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anthony Monsta said:

другого бати в семье быть просто не может, так что я вот так думаю

Все верно, сейчас так и есть. И если на горизонте появляется, как вы говорите, батя-конкурент, то что первый будет делать - всячески этому припятствовать, вплоть до уничтожения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KendaBeerloga said:

Все верно, сейчас так и есть. И если на горизонте появляется, как вы говорите, батя-конкурент, то что первый будет делать - всячески этому припятствовать, вплоть до уничтожения.

как я правильно понимаю батя данный момент это биток? я вообще считал что батя это эфир, а дед это биток. но если так смотреть и признаться то у битка никакой идеи нет, кроме как они первоходцы в децентрализационной технологии. а вот эфир да, у них своя платформа для прогеров. но у битка то что есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iagnionoc said:

но если так смотреть и признаться то у битка никакой идеи нет

Ему, битку, другая идея уже и не нужна. Он первый и на мой взгляд все будет сделано так, что он там и останется. Не будет альтернативы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 04:29, syhoi1976 said:

Согласен на классических рыках есть акции которые стоят бешенные тысячи долларов , биткоин напоминает чем-то индекс S&P 500 , но тоже будет находиться на очень высоком уровне.

Я думаю что если Китай реализует свой крипто юань то он в скором времени обойдёт биткоин по капитализации. У Китая для этого предостаточно ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bogdan198 said:

биткоин SV это форк биткоин кеш, который вышел из форка биткоина, так же биткоинг голд появился в результате форка биткоина, вообщем голд это форк биткоина, а св это форк форка кеша

Спасибо, и это получается что форк форка - Bitcoin SV получился намного успешнее (9 место), нежели обычный форк BTG (50 место)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 15:40, nvz6354 said:

Превзойти биткоин  в цене сможет монета которая будет создана на совершенно новой и суперпрорывной технологии. Думаю когда нибудь такая монета появится. Прогресс ведь остановить не возможно.

Возможно и так. Нужно что то чего пока не было будь то монета или похожий продукт тогда все инвестиции вольются в него. Ну а пока биткоин будет на первом месте среди криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 03:11, andrei said:

Ethereum на мой взгляд имеет все шансы в будущем обогнать биткоин по капитализации. Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и есть все шансы побороться за первое место

Вынужден с Вами не согласится. Эфир эта не та монета которая сможет соперничать с биткоиным. На мой взгляд команда Виталика Бутерина себя уже исчерпала и не способна на какие либо прорывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pavrinka said:

Биткоин конечно,вы что вообще на койнмаркете курсы не чекаете у валют что ли,как можно эфир отцом всех криптовалют то назвать)

да какая разница у кого какая цена, я к тому что у эфира есть идея. а у битка нет никакой идеи. или вы не согласны со мной? биткоин конечно первый кто реализовал в целом идею децентрализации, но другого у него ничего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, waser88 said:

Спасибо, и это получается что форк форка - Bitcoin SV получился намного успешнее (9 место), нежели обычный форк BTG (50 место)?

ну получается что так, да что то биткоин голд совсем сдал позиции, думаю что ему уже не удастся вернутся на те позиции на которых он был до этого, и по моему мнению дальше он будет только скатыватся всё ниже и ниже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bogdan198 said:

ну получается что так, да что то биткоин голд совсем сдал позиции, думаю что ему уже не удастся вернутся на те позиции на которых он был до этого, и по моему мнению дальше он будет только скатыватся всё ниже и ниже

это же форк самого биткоина да? и в чем заключается интересно идея данной монеты. я много слышал про него, и еще пару форков, но так и не понял идею в целом. если нет идеи на долгосроке точно не будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, iagnionoc said:

это же форк самого биткоина да? и в чем заключается интересно идея данной монеты. я много слышал про него, и еще пару форков, но так и не понял идею в целом. если нет идеи на долгосроке точно не будет расти

ну да это один из форков биткоина, ну по поводу эдеи можете почитать здесь https://www.invest-rating.ru/financial-encyclopedia/?id=12437 , лично моё мнение все эти форки призваны в первую очередь принести дополнительную прибыль держателям оригинальной монеты


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bogdan198 said:

ну получается что так, да что то биткоин голд совсем сдал позиции, думаю что ему уже не удастся вернутся на те позиции на которых он был до этого, и по моему мнению дальше он будет только скатыватся всё ниже и ниже

Та и я вот тоже говорю что Bitcoin Gold уже никому не интересен, его создали по фану, он не зашёл в массы и на него забили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянуть в будущее невозможно, мы может только гадать какой из альтов сможет обогнать биткоин, пока что не вижу чтобы были перспективные альты способные на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего такого никогда не случится. По капитализации биткойн больше второй крипты в топе ETH в 10 раз, а по сравнению с остальными монетами отличается в сотни-тысячи-миллионы раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maxim77 said:

Скорее всего такого никогда не случится. По капитализации биткойн больше второй крипты в топе ETH в 10 раз, а по сравнению с остальными монетами отличается в сотни-тысячи-миллионы раз

Ну вот эфир же сравнительно недавно появился и у него такая капитализация, того не исключено, что в будущем может появится монета, которая обгонит биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sem7s said:

Ну вот эфир же сравнительно недавно появился и у него такая капитализация, того не исключено, что в будущем может появится монета, которая обгонит биток

1. Хорошо выстрельнул, так как стал одним из революционеров в блокчейн системах

2. И все-равно он пока что не смог обогнать биткойн, потому что биток был самым первым во всем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...