Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 488 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

сейчас наш биткоин топ лидер по капитализации и объему торгов! и данное место он пока ни с кем не хочет делить! и это хорошо для всех! но сейчас наш биток не является самым дорогим криптавалютой! ею является 32coin у которого эмиссия 32 монеты и объем торгов мизирный! и весьма сомнительный монета

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lexalom10 said:

Так суть не в цене монеты, а в ее капитализации, биткоин по капитализации не превзойдет уже никакая криптовалюта, от цены нет толка

Ну почему вы так уверенны? Ведь стоит парочке толстенький трейдеров сменить дордочку с биткоина на, допустим толки - и цена и капитализация упадут. Ведь аудитория того же толка гаразда объемные и создаёт больше инфоповодов. А биткоин уже давно перестал быть инфоповодом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Stalker65 said:

сейчас наш биткоин топ лидер по капитализации и объему торгов! и данное место он пока ни с кем не хочет делить! и это хорошо для всех! но сейчас наш биток не является самым дорогим криптавалютой! ею является 32coin у которого эмиссия 32 монеты и объем торгов мизирный! и весьма сомнительный монета

Мне кажется биткоин вполне сможет догнать эфириум, и тогда ему придется делить место. Сейчас пока никто не знает чего ожидать от эфириума 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не скоро появится монета, которая сможет обогнать биткоин. Думаю, лет через 10-15, когда крипта станет более популярной, то появятся настоящие претенденты битку, ведь его с каждым годом будет становиться меньше. Ну, а из сегодняшних криптовалют я отдам своё предпочтение эфириуму, потому что это слишком молодая монета, перспективная и, возможно, лет через 5-7 сможет достичь такой же цены, что сейчас имеет биток.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно сказать, крипто мир довольно непредсказуемая штука. Лично я вижу такую перспективу только у эфириума, но кто знает, может какой нибудь trx через 3 года по каким то неведомым причинам будет стоить 50 000$ 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arturik2200 said:

Думаю на данный момент не существует такой монеты которая сможет обогнать биткоин 

Думаю, что эфириум сейчас - единственная монетка, которая может побороться с битком в долгосрочной перспективе, но для этого нужно, чтобы его эмиссию огранчили, по-другому он точно не сможет хоть какую-то конкуренцию битку составить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kkvak said:

Мне кажется биткоин вполне сможет догнать эфириум, и тогда ему придется делить место. Сейчас пока никто не знает чего ожидать от эфириума 2.0

Вы кажется перепутали местами биток и эфир, ну да ладно, но даже так эфиру не хватит популярности и даже нового функционала, чтобы обогнать биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DenFo1311 said:

Если они сделают?) Так они этого не сделают, так можно говорить про что угодно, но на данный момент цена эфира и битка, как и капа вообще не сравнимы, небо и земля, у эфира нет никаких шансов

Создатель эфириума уже говорил о том, что скорее всего эмиссию эфириума ограничат, я не просто так об этом говорю, наверное) Спросили бы хоть с чего я считаю, что они должны ее ограничить, а не просто выписали, что нет шансов. Пока не ограничат - их нет, понятное дело, это всем очевидно, я думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:54, Gagar26 said:

Я думаю таких монет ещё нет в мире, биткоин хорошо закрепился на уровне топовой монеты, самой дорогостоящей и имеющей отличную популярность.

Сколько раз можно просить? А? Ну почитайте хотя бы про самую дорогую монету. В любом поисковике введите. И вам выдаст например тот же 42 коин. Недавно смотрел был стоимостью 60тысяч долларов. Что в 3 раза дороже самого биткоина. Да конечно по популярности его обогнать сложно будет, но вот по стоимости давно обогнали. И при том это была далеко не первая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bitcoin2141 said:

Уже есть несколько монет, которые по цене дороже биткоина, но по капитализации биткоин обогнать просто нереально физически. Поэтому такого никогда не произойдет.

ну я думаю человек говорил именно положение в рейтинге, включая цену, популярность и оборот средств, да, сейчас биткоин в этом плане не досягаем, но я все же думаю, что когда-то в будущем, если в будущем будет крипта, то появиться все же монетка, которая заменит его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет таких монет, которые реально могут навязать конкуренцию битку, так как он сейчас является реально самым популярным, так что пока какая то другая монетка не наберет такой же популярности как и биток его не кто не свергнет с трона 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bitcoin2141 said:

Уже есть несколько монет, которые по цене дороже биткоина, но по капитализации биткоин обогнать просто нереально физически. Поэтому такого никогда не произойдет.

Цена одной монеты не берется во внимание никогда - эфир хоть во много раз меньше по курсу чем биткоин, но по эмиссии он и больше, объемы торговли достойные и навязывают борьбу биткоину за криптовалюту номер 1 и не смотря на курс в пару сотен долларов и 20 тысяч долларов у биткоина - зимой эфир имел объемы торговли выше самого биткоина, а это очень многое значит и у них явно дикая конкуренция за первенство, как всегда бывает на рынке собственно.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Цена одной монеты не берется во внимание никогда - эфир хоть во много раз меньше по курсу чем биткоин, но по эмиссии он и больше, объемы торговли достойные и навязывают борьбу биткоину за криптовалюту номер 1 и не смотря на курс в пару сотен долларов и 20 тысяч долларов у биткоина - зимой эфир имел объемы торговли выше самого биткоина, а это очень многое значит и у них явно дикая конкуренция за первенство, как всегда бывает на рынке собственно.

 Мы четко понимаем почему эфир имеет спрос на рынке) ведь большинство мошеннических проектов в своё время использовали именно эту монету для создания своих - скам проектов.Сейчас ситуация мало чем изменилась,хороших проектов очень мало и они развиваются достаточно медленно.
 В остальном я думаю эфир будет удерживать почетное 2 место из-за своей актуальности смарт-контрактов и на нем по прежнему можно хорошо заработать,но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что такая монета в принципе появится, биткоин был первым и уже очень долго его никто обогнать не может, это такая своеобразная общая валюта в мире крипты и вряд ли она подвинется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на своем хайпе биткоин не упускает свое первенство, дело в том что люди знают слово биток больше чем слово криптовалюта, потому что эта монета символ всей индустрии, и ни какой коин ее не обгонит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть уже пара монеток дороже битка, и даже в среде Defi есть что-то стоимость в 30к вроде. Но то такое...Манипуляции в цене, ограниченные монетки и т.д. 

Популярность битка никто не затмит. Поэтому он по факту и по сути топ 1. Эфириум топ 2. Догонит ли кто ни будь их? В ближайшие годы, едва ли.  Потом корпорации могут повыпускать свои монетки, и тогда кто знает...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bitcoin2141 said:

Уже есть несколько монет, которые по цене дороже биткоина, но по капитализации биткоин обогнать просто нереально физически. Поэтому такого никогда не произойдет.

По капитализации, популярности и доверию биток пока что никто не может обогнать, понятное дело и думаю, что еще десяток лет биткоин будет на первом месте по этим показателям, потом уже какая-нибудь монетка вполне сможет с ним побадаться, хотя кто знает, может и раньше конкуренты будут, вдруг эмиссию того же эфириума ограничат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lexalom10 said:

Так суть не в цене монеты, а в ее капитализации, биткоин по капитализации не превзойдет уже никакая криптовалюта, от цены нет толка

Биток просто невозможно превзойти по популярности, потому что он является основоположником крипты и такую популярность просто не перебить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Stalker65 said:

сейчас наш биткоин топ лидер по капитализации и объему торгов! и данное место он пока ни с кем не хочет делить! и это хорошо для всех! но сейчас наш биток не является самым дорогим криптавалютой! ею является 32coin у которого эмиссия 32 монеты и объем торгов мизирный! и весьма сомнительный монета

Биткоин есть и будет топовой криптовалютой , и наверно и не хотелось бы что бы появилась криптовалюта которая смогла превзойти биткоин .Все просто бы изменилось и тогда было бы не понятно что куда бы росло или падало , сейчас все следует в основном за биткоином а если бы была другая подобная криптовалюта то было бы все по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, criptonator1 said:

Биткоин есть и будет топовой криптовалютой , и наверно и не хотелось бы что бы появилась криптовалюта которая смогла превзойти биткоин .Все просто бы изменилось и тогда было бы не понятно что куда бы росло или падало , сейчас все следует в основном за биткоином а если бы была другая подобная криптовалюта то было бы все по другому.

Да нет, в принципе, ничего бы не поменялось тогда кроме того, что лидирующей монетой стала бы другая криптовалюта. Но такое навряд ли будет, очень сложно догнать биткоин в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Aang said:

Да нет, в принципе, ничего бы не поменялось тогда кроме того, что лидирующей монетой стала бы другая криптовалюта. Но такое навряд ли будет, очень сложно догнать биткоин в этом плане.

Да даже если и будет другая монета, молиться будем на нее, на нее ориентироваться, она так же будет за собой тащить рынок, ничего по сути не изменится, просто биткоин это дед, и нужно иметь уважение к старшим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин искусственно сделали супер брендом, с феноменальной капитализацией и популярностью у простых пользователей. Пока именно он видится на рынке криптоплатиной, не имеющим себе конкурентов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется создатели такой монеты не допустили бы такого роста цены, а провели бы разделение валюты, как в свое время сделал жйпл сосвоими акциями. Чтобы уменьшить ограничение на вход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, megankapstorer said:

Не только за последние годы а в том же 2017 когда все строили свои майнеры из-за курса цены битка вот тогда тоже были большие обьемы

Да биткоин как бы в топе еще с 2012 года, 2017 просто показательный, потому что именно тогда была большая капитализация, и трубили во всех сми

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть монеты дороже биткоина,но они по сравнению с ним ничего не значат,это как в деньгах,есть фунты,евро,они стоят дороже доллара,но на порядок менее популярны чем он,потому что у него большой оборот,в этом смысле и в крипте и в деньгах все одинаково,доверие,а значит спрос решают все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...