Коронавирус и мировые рынки - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

 

автор топика видел этот ?  зачем плодить однотипные темы ?  просто для набивания постов ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

многие аналитики, которое прогнозирую подобное развитие событий, просто виоами по воде водят, чтобы показать свою значимость. халвинг уже близко,да еще и притакой цене майнинг станет убыточным, что даст возможность чократить предложение на рынке и это в свою очередь потянет цену битка вверх.

не факт что халвинг спасет цену биткоина посмотрите тему "что будет если майнеры капитулируют" ведь если выплаты станут меньше да еще и плюс цена биткоина пойдет вниз то выгодность майнинга падает просто в разы и это несомненно отразиться на цене битка при чем в худшую сторону потому что большое количество майнеров просто перестанут добывать битки и поддерживать саму сеть и это станет очень фатальными последствиями для биткоина и рынка в целом

Уже были халвинги и у других монет но цена не показала динамического роста но все почему то ожидают что после халвинга цена полетит до небес.это не исключено но все же если все начнут скупать биткоин перед халвингом то толпе просто так никто не даст заработать,крупные игроки просто наберут коротких позиций и сбреют всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Естественно как только снимут карантин и справятся с вирусом сразу все начнет становится на свои места и экономика восстановится. Не вижу большой проблемы в этом.

это может занять очень много времени ведь еще неделю назад что бы восстановить прежние темпы роста экономики Китаю требовалось поднять процент переработки на 10% и тогда бы уже через месяц все встало бы на свои места,но вирус пошел и на Европу и это уже большая проблема да и в поднебесной ничего не утихает теперь процесс восстановления откидывается как минимум на пол года,ведь простаивают огромные мощности во всех сферах производства и предоставления услуг,авиакомпании готовятся к худшему кварталу в своей истории ведь бизнес и так маломаржинальный и еще люди перестают летать и им просто нечем будет платить дивиденды своим инвесторам а последнее будут забирать свои деньги из компаний и будет очень большая чистка авиаперевозчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roll77 said:

не факт что халвинг спасет цену биткоина посмотрите тему "что будет если майнеры капитулируют" ведь если выплаты станут меньше да еще и плюс цена биткоина пойдет вниз то выгодность майнинга падает просто в разы и это несомненно отразиться на цене битка при чем в худшую сторону потому что большое количество майнеров просто перестанут добывать битки и поддерживать саму сеть и это станет очень фатальными последствиями для биткоина и рынка в целом

Уже были халвинги и у других монет но цена не показала динамического роста но все почему то ожидают что после халвинга цена полетит до небес.это не исключено но все же если все начнут скупать биткоин перед халвингом то толпе просто так никто не даст заработать,крупные игроки просто наберут коротких позиций и сбреют всех

почему в худшую? майнинга станет меньше, как и добытых монет, которые могут быть проданы. спрос же есть, а предложение просядет. как цена вниз может пойти после такого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показала практика, крипта тоже зависит от состояния экономики в мире, хотя сама находится полностью в виртуальном. И обвал биткоина был закономерен. Коронавирус не останавливается, и последствия дальше будут только хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dower said:

не для кого не секрет,но рынки уже падают из за этого висума,очень жалко что ничего с этим не сделаешь,но для инвесторов только лучше это

далеко не для всех,например тех кто вкладывался в авиапромышленность или перевозки ведь туризм первый принимает на себя удар,огромный аэропорт в Китае просто простаивает потому что воздушное пространство перекрыто соответственно деньги тех кто вложился тоже теряются в данном случае деньги государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mosin said:

Да уж, сказывается на цене очень сильно EURO Stoxx пробил дно своей цены, рубль улетел до 67 за 1 доллар, также еще и в Японии все плохо с курсами. Не понимаю вот только на счет Америки, у них тоже вроде бы не все хорошо, но от них все зависят и получается так что они держатся на плаву 

В США тоже все падает все без исключения фондовые рынки испытали самое большое недельное падение с 1930-х годов. Час назад в США открылись торги и фонда снова падает. Пока не видно остановки.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все, как и было очевидно с самого начала. Любая эпидемия приводит к обвалу фондовых рынков, и по предыщущим случаям это заметно. Крипта зависит от наличия у людей денег напрямую, вот и результат сейчас мы видим

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CnapmaK said:

Цены всех валют падают из за Коронависруса. Насколько я знаю даже цена долара упала на несколько процентов. Если бы не коронавирус, то я думаю что цена Биткойна вполне мог бы поднятся до 12 000.

Скорее всего просто приписывают  к этому, так всегда, как только что-то случается в мире, дальше что бы не случилось, все сразу думаю что это именно из-за этой проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pupulizator said:

Я думаю этот вирус победят и тогда цены нормализуется поэтому советую закупить акции на просадке 

Очень глупый пост!!! Ты вообще что-нибудь понимаешь в рынке акций чтобы давать такие идиотские советы? Акции проседают не из-за вируса. Он просто ускорил этот процесс. Их падение неминуемо и проседание цен прогнозируется на уровне 50%. Для фондового рынка это катастрофа. А вы говорите покупайте! Вирус это всего лишь катализатор, причины же в другом. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что не так страшен черт, как его рисуют, коронавирус недооценивать конечно нельзя, но и панику разводить не стоит, потому что из за паники последствия могут быть гораздо хуже, чем предполагалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный новостной фонд не особо радует честно говоря, надеюсь на то, что все быстрее нормализируется, и данная зараза не будет вредить нашему рынку и акционерскому, согласен  автором, нам сейчас всей этой возни вообще не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fvnz said:

многие аналитики, которое прогнозирую подобное развитие событий, просто виоами по воде водят, чтобы показать свою значимость. халвинг уже близко,да еще и притакой цене майнинг станет убыточным, что даст возможность чократить предложение на рынке и это в свою очередь потянет цену битка вверх.

Это же не значит что мы на 6к останемся навсегда) В течении недели дойдем и потом так же быстро вернемся обратно, а то и выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тема сейчас очень актуальная. Кронавирус серьезно в 2020 году влияет на курс биткоина. Китай теряет свои успехи в области криптовалютного мира, а ШТАТЫ стремятся стать на первое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется люди слишком паникуют из-за этого, и поэтому происходят вот такие вот спады. Китай как некак одна из крупнейших экономических стран, от которых многое что зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новости может быть и созданы для этого. Что-то хорошее - рынок идёт вверх, и так же наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я думаю что это до поры до времени, скоро всё устаканится и все забудут об этом. Может это кому-то даже на руку 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pepethefrogger said:

Фондовый рынок в минусе, акции падают, у авиакомпаний и прочих что связаны с путешествиями вообще кризисная ситуация бьюсь об заклад. А крипте по барабану 

Какой именно крипте по барабану? Биткоину упавшему с 10300 до 8500 баксов за 1 биткоин, эфиру упавшему на 20% за последние 2 недели или может быть лайту упавшему на 25%? Криптовалюты что в вакууме существуют? Их владельцам не грозми эпидемия?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коронавирус как повод для других темных делишках.вирусом легче всего прикрыться , и объяснить людям что вирус виноват,а не сами государства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я более чем уверен, что это временные колебания и в скором времени всё наладится. Надеюсь всё так и будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, все эти процессы влияет на экономику стран мира. Распространение вируса создаёт опасность для людей и для экономику. Но учёные говорят что в конце марте должен погибнуть этот вирус, так как он в холодном и влажном погоде лучше действует. После марта наверно конец этого вируса будет. Мы тоже надеемся и ждём этот день, чтобы люди не мучались, все восстановится как раньше было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний, предпоследний день февраля, не принес ничего хорошего фондовым рынкам как США, так и Европы. Все эти процессы предвещают намечающийся серьезный финансовый кризис. Но помимо экономики назревает глобальная эпидемия вируса и если это случится и в ближайший месяц-два эпидемию не остановят, то страшно представить ее последствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihail1234 said:

А я немного не понял, как тут вирус относится криптовалюте? Как по мне, он вообще никак на неё не влияет. Лишь малость что, ты как в Китае замешано очень большое количество криптоактивов. Я думаю что этот вирус мне такое на самом деле, как его все представляю. Я понимаю что он смертельно, но я думаю что в ближайшее время его истребят. Ну графики говорят сами за себя. Я думаю что насчёт этого надо задуматься.

Напрямую , возможно два варианта, деньги начнут уходить из крипты из за паники. Второй вариант, деньги из фондового рынка пойдут на подпитку крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за Карона вируса будет большой кризис на мировом рынке. Потому что в Китае построена кредитная пирамида и для ещё поддержания нужен рост экономики, а его не будет в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шеф! Всё пропало..! Реакция рынков вполне предсказуема и любой диванный аналитик давно вычислил начало глобального шухера на фоне коронавируса. Хотя обвал экономики назрел давно и совсем по другой причине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...