Коронавирус и мировые рынки - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, LIZAELIZA25 said:

На мировые рынки он уже повлиял, так как доставка из Китая существенно замедлилась и ещё многие форумы и массовые пероприятия были отменены.

А кроме того многие заводы в Китае и Южной Корее уже закрыты на карантин, а провинция Хубэй и город Ухань это сосредоточие промышленности и многих экспортных производств в Китае. Нарушены производственные цепочки по всему миру.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Вообще не понимаю, почему из-за коронавируса биткоин тоже начал падать. Это же криптовалюта, она не должна зависеть от подобных факторов.

Биткоин в данный момент падает не из-за короновируса, а из-за конкуренции в лице эфириума и ожидаемого халвинга, одно ясно, скоро он снова поднимется и всё станет как прежде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

А кроме того многие заводы в Китае и Южной Корее уже закрыты на карантин, а провинция Хубэй и город Ухань это сосредоточие промышленности и многих экспортных производств в Китае. Нарушены производственные цепочки по всему миру.

Да, алиэкспресс уже вроде бы отменил доставку к сожалению. Хотя другие сервисы вроде ещё доставляют. Если вирус этот не локализуют, может вообще произойти крах Китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RicandoMoon said:

Полностью   с  вами   с огласен   так   как    это    просто    вирус   не    чего   больше,он   лечится,    надеюсь    курс   востановят   быстро   

Пока что проверенной вакцины ещё нету, так что фактически лекарствами он не лечится)) Курс думаю падает не из за вируса а из за других факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально, что вирус на самом деле опасен, но не настолько. То, что мы сегодня видим - это информационная накачка с целью обвалить рынки, а возможно перестроить финансовый мир на пороге системного кризиса капитализма, перепроизводства и финансово-кредитной системы. Представьте: остановка все экономической жизни, путей и сообщений, карантины, пустые полки в магазинах, паника. Полюбому добиваются этого и скорее всего так и будет. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CyberCosmo said:

Вполне реально, что вирус на самом деле опасен, но не настолько. То, что мы сегодня видим - это информационная накачка с целью обвалить рынки, а возможно перестроить финансовый мир на пороге системного кризиса капитализма, перепроизводства и финансово-кредитной системы. Представьте: остановка все экономической жизни, путей и сообщений, карантины, пустые полки в магазинах, паника. Полюбому добиваются этого и скорее всего так и будет. 

Не знаю, кто этого добивается и зачем. Зачастую это просто раздутая паника, единственный, кому это выгодно, это продавцы всяких масок и подобного. Но вирус и правда может быть опаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю, что это напрямую связано с короновирусом. Может быть он просто дал небольшой толчок, и на фоне падения курсов многие начали сливать свои депы, боясь потерять всё. Подождите немного, скоро рынки начнут разворачиваться


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LIZAELIZA25 said:

Не знаю, кто этого добивается и зачем. Зачастую это просто раздутая паника, единственный, кому это выгодно, это продавцы всяких масок и подобного. Но вирус и правда может быть опаснее

Паника раздутая, но это сделано не от того, что кому-то нечем заняться. Есть конкретные планы и цели и они будут достигнуты, вопреки желанию муравьев как мы. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что корона-вирус может уничтожить мировые рынки,потому что из-за него сейчас закрываются производства теряют стоимость компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CyberCosmo said:

Паника раздутая, но это сделано не от того, что кому-то нечем заняться. Есть конкретные планы и цели и они будут достигнуты, вопреки желанию муравьев как мы. 

Ну это понятно, что там наверху все решат за нас и будут манипулировать нами различными вбросами. Но короновирус на самом деле быстрее начал распространяться в европе, только что новости читал


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyberCosmo said:

Паника раздутая, но это сделано не от того, что кому-то нечем заняться. Есть конкретные планы и цели и они будут достигнуты, вопреки желанию муравьев как мы. 

Чьи планы то? Похоже на какую то теорию заговора)) И кому это выгодно? Только не говорите, что США, экономики США и Китая крайне сильно связаны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Если сейчас традиционные рынки падают, а в Биткоин нет активных игроков, значит традиционный рынок кто то шортит и ему не до биткоина. Это значит что это пока ложная тревога и паники нет. Вот когда реально "потечет кровь", тогда увидим как капитал польется в Биткоин и в целом криптовалюты.

 

Сейчас панику нагнетают, повод же есть и под шумок шортят волки из Уолл-стрит.

ну все же даже золото начало падать,а как известно золото тот актив который при каких то негативных тенденциях на рынке всегда пользуется спросом потому что все кто хочет сохранить деньги начинают инвестировать в золото,но биткоин то цифровое золото) но и то и другое все равно в просадке

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LIZAELIZA25 said:

Чьи планы то? Похоже на какую то теорию заговора)) И кому это выгодно? Только не говорите, что США, экономики США и Китая крайне сильно связаны.

Думаю это выгодно китам, которые сейчас на фоне слива дождутся дна и начнут закупаться. По крайней мере, курс битка в основном зависит от китов, и когда начнет разворачиваться рынок, решат они


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alehanbro said:

Ну это понятно, что там наверху все решат за нас и будут манипулировать нами различными вбросами. Но короновирус на самом деле быстрее начал распространяться в европе, только что новости читал

Тут 100%, мы маленькие люди и плывем по течению. Да, слышал в Италии целая паника, сначала не поверил, думал фейкометят, а нет знакомые потвердили. 

21 minutes ago, LIZAELIZA25 said:

Чьи планы то? Похоже на какую то теорию заговора)) И кому это выгодно? Только не говорите, что США, экономики США и Китая крайне сильно связаны.

Как минимум тем, кто зарабатывает на Уолстрит, плюс обесценить акции многих предприятий с целью покупки по дешовым ценам. Я знаете что такое кризис перепроизводства? Тут нет никакой конспирологии сухие факты. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Вообще не понимаю, почему из-за коронавируса биткоин тоже начал падать. Это же криптовалюта, она не должна зависеть от подобных факторов.

криптовалюта как и любой актив зависит на прямую от людей и их настроения,если нету покупателя то никакого роста или просто удержания цены на уровне не будет.а мы видим что в последнюю неделю активного покупателя нет вообще,люди только и делают что продают.а это похоже даже на паник сэйл поэтому все это зависит и от новостей тоже ведь они влияют на прямую на людей а люди на прямую на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне возникновения инфекции, естественно наблюдалось волнение, собственно оно наблюдается и сейчас. Однако "хайп" вокруг ситуации идёт на спад, а значит всё рано или поздно(скорее всего не очень поздно) стабилизируется.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, какие-то красные дни на мировых финансовых рынках, многие аналитики сейчас сходятся во мнении, что биток пойдет к 6 000( Буду надеяться, что это не так..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Паника у одного человека крайне неприятная вещь для него самого,но когда она коллективная,это катастрофа,и уже все забудут как вирус назывался,как раз паника тоже вирус.

Есть такая история. Выходит человек из города, а навстречу ему Чума. Он ее спрашивает - "Ты зачем идешь в город?" Она - "Я там убью 1000 человек". Через месяц он возвращается в город и снова встречает Чуму. "Ты меня обманула!" - гневно ей говорит. "Говорила, что убьешь 1000 человек, а умерло 100 000 !"

 

"Я тебя не обманула - ответила Чума, - я убила только 1000 человек. 

Остальные умерли от страха!"

 

Эта история очень хорошо отражает и нынешнюю ситуацию с короновирусом😜


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekichchan said:

Из-за коронавируса в Китае людям разрешили не ходить на работу, чтобы не распростронялась болезнь, так как Китай-самый крупный игрок в мире криптовалюты, то это очевидно, что повлияет на курс битка, после эпидемии цена взлетит

да с китайского нового года пошло все на спад потому что Китайцы сидели дома под карантином и им нужны были деньги что бы жить под карантином при том что они не ходят на работу поэтому большинство начало продавать что бы элементарно прожить в трудных условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, roll77 said:

ну все же даже золото начало падать,а как известно золото тот актив который при каких то негативных тенденциях на рынке всегда пользуется спросом потому что все кто хочет сохранить деньги начинают инвестировать в золото,но биткоин то цифровое золото) но и то и другое все равно в просадке

На самом деле, золото корректируется после очень большого и кратковременного роста на волне распродаж. Фиксятся спекулянты которые покупали именно ради этого роста и на короткий срок.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OlegRoz said:

Мда, какие-то красные дни на мировых финансовых рынках, многие аналитики сейчас сходятся во мнении, что биток пойдет к 6 000( Буду надеяться, что это не так..

многие аналитики, которое прогнозирую подобное развитие событий, просто виоами по воде водят, чтобы показать свою значимость. халвинг уже близко,да еще и притакой цене майнинг станет убыточным, что даст возможность чократить предложение на рынке и это в свою очередь потянет цену битка вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OlegRoz said:

Мда, какие-то красные дни на мировых финансовых рынках, многие аналитики сейчас сходятся во мнении, что биток пойдет к 6 000( Буду надеяться, что это не так..

увы но это вполне возможно потому что уровень 8500 кажется очень слаб и он легко пробьется при том что активного покупателя на рынке вообще пока не видно и следующий сильный уровень находиться только на 6500 там то наверно и будет следующая остановка цены и возможно там нащупаем покупателя а пока конечно лучше сидеть в шортах,хотя самый лучший вариант сейчас просто наблюдать и ждать движений цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roll77 said:

Он влияет сейчас практически на все а главное на настроение людей,если люди будут бояться что то место где они живут попадет по карантин то им нужны будут деньги что бы жить при карантине ведь передвижение гражданам ограничивают и многие места работы просто закрывают и люди будут обналичивать(если они есть) свои активы в любом виде,будь то акции или криптовалюта.а за этим может последовать паниксэйл если попадут под карантин города где много держателей криптовалют

Я думаю, что все скоро завершится. Крупнейшие биржи в Азии находятся. А там инфекция постепенно затухает. А вот с другой стороны в Европе вспышка. Там тоже есть биржи, но менее популярные

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Datasess said:

 99 процентов даю на то что это временные трудности и в ближайшее время весь фондовый рынок встанет назад, а криптовалюта вообще не почувствует изменений

Естественно как только снимут карантин и справятся с вирусом сразу все начнет становится на свои места и экономика восстановится. Не вижу большой проблемы в этом.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, сказывается на цене очень сильно EURO Stoxx пробил дно своей цены, рубль улетел до 67 за 1 доллар, также еще и в Японии все плохо с курсами. Не понимаю вот только на счет Америки, у них тоже вроде бы не все хорошо, но от них все зависят и получается так что они держатся на плаву 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...