Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 78 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

12 minutes ago, Surion said:

С таким же успехом можно посудить о абсолютно любом подарке. Разумеется что деньги не вызывают особых эмоций, так как приедаются, но что вам мешает подарить какой-либо обычный подарок? Почему крипта? Ведь это те же деньги, в красивой обёртке.

Все же лично для меня приятнее было бы получить крипту чем фиат, кстати своим знакомым я уже дала установку на этот новый год, если все меня поняли сделаю фотоотчет и выкладу сюда после нового года:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shooval said:

Сама идея очень даже классная, только дарить надо тому человеку, который действительно разбирается в криптовалюте, потому что обычный обыватель просто ее продаст и забьет, а она может дать довольно неплохие иксы

Ну не всегда. Да и дарить подарок в монетах неизвестных надеясь на рост бесполезно . Если биток так хоть человек сможет вывести по быстрому потратить если есть необходимость. А так толку от этого вообще нет. Так как часто монеты наоборот падают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Surion said:

Об этом я и говорю. Единственное где подобное могло бы пригодится - это если человек действительно инвестирует все свои средства в какую-то монету, а вы дарите сразу деньги еще в этой монете, но... всё равно бессмысленно, тк он и сам с состоянии купить её.

Кстати, отличная мысль, если говорить о подарке в виде крипты. Не дарить абы что кому это не интересно, а подарить  желанную монету заинтересованному человеку. Мне понравилось !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, дарить криптовалюту так то вариант хороший,  у меня даже есть кому дарить , так как даже моя девушка шарит в криптовалюте, причём моментами лучше меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Зачем же обналичивать,это же подарок,вы же не бегите с обычными подарками которые вам дарят сразу же менять их на деньги,разве только он вам не понравился.

Я тоже такого мнения, потому что если бы подарили обычными деньгами, то потратить можно было, но вот криптовалюту я бы не спешил обналичивать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Disonery said:

Не думаю что этот подарок будет актуален тем, кто в криптовалюте не разбирается, ведь если они будут пользоваться криптовалютой, то скорее не имея опыта сольют ее, а если не захотят разбираться, то просто выведут на фиат, так что можно было бы и просто подарить фиат)

Как же они выведут в фиат, если не захотят разобраться с простой. Сами не смогут, а если им не подсказывать, то будут вынуждены разобраться. Вот тогда они поймут, какой подарок ценный и не захотят менять на фиат. Это целая стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Surion said:

Да глупый это подарок. Тот кто разбирается - просто выведет деньги, потратив на комиссии. Тот кто не разбирается - ты сам будешь выводить деньги. В двух случаях человек не будет держать её "в ожидании чуда", это просто деньги в красивой обёртке.

Ну по сути получается, что для знающего человека это будут просто деньги, а не какой то подарок, которым можно удививить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 12:43, criptonator1 said:

Хорошая идея у меня как раз в скором времени у друзей день рождения и не которые из них не скажу что супер трейдеры но пытались торговать на бирже и знают как и что и как можно продать и вывести.Думаю подарю флешку с криптокошельком и к примеру с монетами того же эфира .

Отличная идея подарить другу на день рождения какую нибудь криптовалюту. Думаю лучший вариант это биткоин, но если денег мало подойдет любой перспективный альткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gregyar said:

Ну по сути получается, что для знающего человека это будут просто деньги, а не какой то подарок, которым можно удививить.

Все же это будет более оригинальный подарок, нежели просто подарить деньги. Главное в подарке это не его ценность, а внимание и время на подготовку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 02:17, IronMan19 said:

Думаю если кому то подарить целый биткоин он обрадуется. Дарить кому то кто не понимает как его использовать и что это вообще такое точно не к чему, но другу который разбирается подарить можно.

ну не думаю что обычный человек сможет подарить кому то просто так целый биткоин, нет конечно теоритически такое возможно если человек намайнил когда то много битков а потом птерял ключ от кошелька а сейчас случайно нашел его


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Вы правы, криптовалюта подарок очень креативный и по своему интересный, но а чтобы человек мог обналичить её, то это можно будет помочь ему в этом деле )

Тогда возникает вопрос а не проще ли просто подорить деньги. Это если только вы таким образом решили привлечь внимае сомневающегося друга. Есть люди которые много хнают о крипте но сами вникать не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Та дарить целый биткоин - это уже слишком жирно, на подарок обычно трачу 100-300$, не больше, а 7к я почти никому не могу подарить

Ну это еще надо учитывать сколько человек зарабатывает, может там два друга миллионера обмениваются биткоином на новый год, для них это будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sikromir said:

Ну это еще надо учитывать сколько человек зарабатывает, может там два друга миллионера обмениваются биткоином на новый год, для них это будет нормально.

Ну да, от заработка человека много чего зависит, это я говорил лично за себя, а вот как там у других я не учитывал. Ну мне мне кажется что миллионеры обмениваются более дорогими подарками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикол вспомнил по телеку юмористы по моему уральские пельмени в своем номере - "подарили флешку на новый год , а там какие то биткоины , я удалил и отечественного исполнителя записал - как раз в машине слушать "

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sem7s said:

Ну да, от заработка человека много чего зависит, это я говорил лично за себя, а вот как там у других я не учитывал. Ну мне мне кажется что миллионеры обмениваются более дорогими подарками 

Да там наверно уже другие подарки. Я трачу на подарки для друзей не больше 100 баксов, не знаю какую криптовалюту можно подарить на такую маленькую сумму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sikromir said:

Да там наверно уже другие подарки. Я трачу на подарки для друзей не больше 100 баксов, не знаю какую криптовалюту можно подарить на такую маленькую сумму)

10000 тронов например, можно подарить, или немного доложить и 1 эфир подарить, 25 ETC можно так же... Вариантов очень много есть на такую вот сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 17:08, Retardincrypto said:

Нормально, можно даже замутить свой магазин с такими подарками. Или сделать как с сюрприз боксами, только будет криптовалютный подарок.

Как вы себе это представляете в физической исполнении? Крипту ведь не пощупать никак. Только если флешки с кошельками продавать и ключами к ним, тогда может и получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sem7s said:

10000 тронов например, можно подарить, или немного доложить и 1 эфир подарить, 25 ETC можно так же... Вариантов очень много есть на такую вот сумму 

ну тогда лучше EOS подарить , пускай себе лежат до поры до времени . высокоперспективняковая монетка я считаю . и плюс оплаченный кошель . бантика тока не хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sem7s said:

10000 тронов например, можно подарить, или немного доложить и 1 эфир подарить, 25 ETC можно так же... Вариантов очень много есть на такую вот сумму 

Я не о том говорю, понятно что есть куча дешевых альтов которые можно купить на 100 баксов, я имею ввиду что не знаю какие нормальные альты можно купить на эти деньги. Эфир можно, но всего 1 штука на несколько человек...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miwka1337 said:

Ну так если его заинтересует она он ее так же может и оставить, тут главное просто подарить ее не обязательно что он ее продаст, просто ему ведь решать если бы я подарил другу он бы ее наверно продал.

Ну так смысл вообще дарить, если человек продаст? Тогда можно просто подарить деньги с таким же успехом. И заморочек меньше, и на комиссии потерь не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Что до сих пор крипта актуальный подарок? думаю в следующем году он будет обыденным, так как крипта набирает колоссальные обороты.

Ну не факт, что крипта в след году наберет точно такие же обороты как и набарал в 17 году, так что надо смотреть по графикам что произайдет, хоть видел график где чел показывал что такой памп битка будет ток в 23 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок очень оригинален, и приятен однозначно, будет если у человека деятельность в этом направлении вы не только покажете уважение но и то что не забываете чем он занимается, сам один раз подарил знакомому, и я даже не мог подумать что так подниму человеку настроение. Главное что бы человек вообще понимал что это такое, и ваш подарок будет самым оригинальным который может быть только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Ну не факт, что крипта в след году наберет точно такие же обороты как и набарал в 17 году, так что надо смотреть по графикам что произайдет, хоть видел график где чел показывал что такой памп битка будет ток в 23 году.

Да сейчас у всех очень разные мнения по поводу курса биткоина. Так что можно полагаться только на удачу. Лично я решил рискнуть и надеюсь на рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Что до сих пор крипта актуальный подарок? думаю в следующем году он будет обыденным, так как крипта набирает колоссальные обороты.

Ну я думаю в наше время мало кто друзьям дарит такие подарки.. Сейчас это вообще не актуально, тем более меньшество людей не знаю о крипте, точнее знают, но на этом все..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PashaHP said:

Ну я думаю в наше время мало кто друзьям дарит такие подарки.. Сейчас это вообще не актуально, тем более меньшество людей не знаю о крипте, точнее знают, но на этом все..

Не всегда. Иногда такой подарок можете подойти человеку. Просто далеко не каждому такое зайдёт. Нужно хорошо обдумать, перед тем как дарить крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...