Почему при ухудшении экономики усиливается спрос на Биткойн - Page 74 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему при ухудшении экономики усиливается спрос на Биткойн

Recommended Posts

13 minutes ago, H14LL said:

Биткоин сейчас не просто спекулятивный инструмент. Тысячи компаний, десятки фондов, десятки тысяч рабочих мест, считай вся индустрия крипты держится на биткоине.
Можно сказать что биткоин это и есть акции всей этой индустрии.

Согласна это уже целая индустрия завязанная на криптовалюте,а сейчас еще и вводят всякие ограничения на покупку активов ,как тот же Китай с золотом и люди куда все побегут инвестировать конечно же в криптовалюту и принести могут такой рост которого мы еще не видели

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saaa said:

ну вообще-то по-моему речь шла не именно о криптомире, а позиционирование его в современности, в экономический мире криптомир конечно интегрирован, но оказывает на него настолько ничтожное влияние, что в глобальных ракурсах об этом говорить совершенно бессмысленно, я вот это имел прежде всего в виду.

Ну дальше будет больше. Индустрия же развивается. Если раньше биткоин был чисто спекулятивный инструмент, то сейчас он грубо говоря держит на себе весь пласт криптоэкономики. Все эти ETF фонды, кучи аналитических компаний (реально зарегистрированных и с рабочими местами). Я думаю что это имеет вес, и чем больше биткоин обрастает этим, тем он становится надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

конечно индустрия развивается, но индустрия биткоина это индустрия пресыщение, то есть прежде всего туда идут реальные деньги, которые не востребованы в данный момент в реальном секторе экономики вы не можете жить допустим без бензина или продуктов питания, а без биткоина живёт абсолютное большинство населения земного шара.

 

Ну вы уже в крайности уходите, как мне кажется. Без интернета тоже спокойно жили и все нормально было. Потом он появился и стал доступен. Теперь мы имеем огромную индустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:34, Nikita01uz said:

Ну можно не только в биток инвестировать и в другие перспективные монеты, и плюс еще в том что вы не просто инвестировали ну еще и в будущем на этом заработаете.

Совершенно с Вами согласен.

В данный момент как раз стартует новый перспективный проект для инвестиций. С доходностью до 25% в месяц. Baikal Bingo Token. Тем более что дают за регистрацию 150 токенов . Плюс 35 токенов за реферала

 

baikalbingo.com

 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kirill55555 said:

Совершенно с Вами согласен.

В данный момент как раз стартует новый перспективный проект для инвестиций. С доходностью до 25% в месяц. Baikal Bingo Token. Тем более что дают за регистрацию 150 токенов . Плюс 35 токенов за реферала

 

baikalbingo.com

 

О данном проекте первый раз слышу, надо будет посмотреть что за проект! Спасибо за подсказку. Стоимость токенов уже известна или еще нет, и был ли листинг на какие-то биржи? Просто почему спрашиваю, страница сайта не открывается, позже еще раз попробую.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

О данном проекте первый раз слышу, надо будет посмотреть что за проект! Спасибо за подсказку. Стоимость токенов уже известна или еще нет, и был ли листинг на какие-то биржи? Просто почему спрашиваю, страница сайта не открывается, позже еще раз попробую.

Слушайте. Все нормально со входом на сайт было. Хотя могут быть техработы. Сайт постоянно обновляют.

Стоимость токена для ранних инвесторов 0.00005 эфира

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kirill55555 said:

Слушайте. Все нормально со входом на сайт было. Хотя могут быть техработы. Сайт постоянно обновляют.

Стоимость токена для ранних инвесторов 0.00005 эфира

 

Вот сейчас я смог зайти на сайт, а ранее не смог, просто страница не загружалась. Тоже инвестировать в такие проекты сомнительное дело, уж слишком много подобных скамов за этот год видел, подожду лучше старта, а там видно будут что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita01uz said:

Вот сейчас я смог зайти на сайт, а ранее не смог, просто страница не загружалась. Тоже инвестировать в такие проекты сомнительное дело, уж слишком много подобных скамов за этот год видел, подожду лучше старта, а там видно будут что да как.

если вы найдете хороший проект для себя,то скорее всего на этом вы реально сможете инвестировать,потому что по итогу шанс того,что вы заработаете еще больше средств себе реально будет,тут очень важно я думаю просто не попасть на скам и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Leontinnyeo said:

если вы найдете хороший проект для себя,то скорее всего на этом вы реально сможете инвестировать,потому что по итогу шанс того,что вы заработаете еще больше средств себе реально будет,тут очень важно я думаю просто не попасть на скам и все

Сейчас перспективней трейдить чем инвестировать куда-то, тем более за последний месяц неплохо рынок вырос и многие альты, в том числе принесли не плохую прибыль. Я предпочитаю инвестировать по большей части только в крипту и держать в холде, нежели инвестировать в какие-то сомнительные проекты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что это не закономерность а случайность, просто так вышло, из-за чего можно сказать что крипта не зависит от того, что происходить на фондовом, круто конечно, учитывая что биток в обще создан как антикризисное средство.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Общее количество биткоина не может быть увеличено. Плюс его сразу не напечатаешь и не вбросишь на рынок, так еще и добыча снизилась. Сами же пишете что предложение акций и прочего тоже можно увеличить. то есть это бездонная яма по сути. Одно дело когда надувают то что имеет ограниченный тираж, а другое когда в пустую грубо говоря бабло уходит. 

Ну вообще то я имел ввиду как раз таки что акции не напечатаешь так как доллары. Конечно их эмиссию тоже можно увеличить, но это должно обуславливаться различными факторами, плюс все компании одновременно явно не сделали бы такого. Кроме того у биткоина эмиссия ограничена, но его тоже добывают, пускай и не так быстро, как было вначале. Так что я не думаю что фондовый рынок разительно отличается от биткоина, учитывая что этот самый биткоин зачастую и ходит как раз таки за индексом снп 500 этого самого фондового рынка. Я бы даже сказал что последний выглядит более стабильно, во всяком случае сейчас, и такой волатильности дикой там нет, хоть и спекуляторов так же хоть отбавляй. Ну и восстановился он тоже так же прекрасно как и биткоин, только еще и упал не так сильно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 1fair8 said:

Так проекты могут скамиться и не сразу ведь, а через небольшой интервал времени, вот как раз выбрать, это и есть основная задача, только сделать не всем удаётся этого)

Главное не выбрать хороший проект, а выйти из проекта до того как он схлопнется и не обязательно это будет скам и не скамные проекты прекращают свое существования.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 11:43, kabanidze said:

Криптовалюта будет падать сильнее остальных активов, лучше хранить все в долларах, так как покупательная способность доллара растет из-за снижения цен.

Ну она так же может и взлететь,люди просто обращаются к ней когда их валюта проседает,ну и доллар определенно стабильная вещь,падение которой представить сложно в данный момент времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 15:56, Santos2002 said:

Но это же не точно, что интерес к биткоину падает вместе с падением экономики. Как раз таки многие говорили, что интерес к криптовалютам этом фоне может вырасти.

Говорят одно  а как будет на самом деле увидем, сможет ли крипта когда рушится мировая экономика рости и приносить прибыль или рухнет вслед за фондой. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн вообще и криптовалюта в частности дают огромный потенциал для инвесторов, которые выводят свои средства из обычных рынков (американская фода или московская биржа). Так как сейчас неизбежен кризис и рост американской фонды это все-равно пузырь, который рванет ниже еще больше, то криптовалюта есть хорошим решением для вложения денег на долгосрочную перспективу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:36, Ryhor said:

Совершенно верно, поэтому, например, в моей стране, соседке России, всё считают в долларах, а не в российских рублях. Свою национальную валюту никто никогда серьёзно не воспринимал. Теперь уже, наиболее продвинутые, начинают хранить свои сбережения в топовых криптовалютах.

Определенно это хороший вариант хранения своих сбережений в криптовалюте, однако она непредсказуема,я бы лучше хранил свои сбережения в долларах,хоть он и подвержен инфляции но она минимальна я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dilerium said:

Биткойн вообще и криптовалюта в частности дают огромный потенциал для инвесторов, которые выводят свои средства из обычных рынков (американская фода или московская биржа). Так как сейчас неизбежен кризис и рост американской фонды это все-равно пузырь, который рванет ниже еще больше, то криптовалюта есть хорошим решением для вложения денег на долгосрочную перспективу.

Но не факт что влаживаться в криптовалюту они будут сейчас. Скорее после того как фонда рванет и за ней и биткоин вот тогда можно и закупаться.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Chinpakamon said:

Определенно это хороший вариант хранения своих сбережений в криптовалюте, однако она непредсказуема,я бы лучше хранил свои сбережения в долларах,хоть он и подвержен инфляции но она минимальна я думаю.

В местной валюте, очень удобно хранить средства, но большее предпочтение я отдаю рублю, доллару, а затем уже в местной валюте. На сегодня наблюдается тенденция роста цены доллара, что очень благоприятно влияет на общий баланс кошелька. При правильном использовании портфеля, всегда есть вероятность выйти в профит, особенно, когда на криптовалютном рынке, бычье настроение, как сегодня. Просто способ, это ещё дождаться пика роста цены, но когда фиксировать можно сегодня, купив вчера, по низкой цене. Инфляция берёт своё, за ней нужно успевать, правильно подмечено Вами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

В местной валюте, очень удобно хранить средства, но большее предпочтение я отдаю рублю, доллару, а затем уже в местной валюте. На сегодня наблюдается тенденция роста цены доллара, что очень благоприятно влияет на общий баланс кошелька. При правильном использовании портфеля, всегда есть вероятность выйти в профит, особенно, когда на криптовалютном рынке, бычье настроение, как сегодня. Просто способ, это ещё дождаться пика роста цены, но когда фиксировать можно сегодня, купив вчера, по низкой цене. Инфляция берёт своё, за ней нужно успевать, правильно подмечено Вами. 

Если жить не в России - то рубль это точно не вариант, уже на себе это хорошо почувствовал. Хотя наверное и россиянам лучше тоже деньги хранить в долларах, так надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 1fair8 said:

Так проекты могут скамиться и не сразу ведь, а через небольшой интервал времени, вот как раз выбрать, это и есть основная задача, только сделать не всем удаётся этого)

Вот тут вы попали в самую точку. Для инвестора самое главное-это уметь выбирать. По сути,это целое искусство,ибо тут нужно полностью изучать информацию  как о создателях проекта,в который собираетесь инвестировать,так и цели данного проекта 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Santos2002 said:

Если жить не в России - то рубль это точно не вариант, уже на себе это хорошо почувствовал. Хотя наверное и россиянам лучше тоже деньги хранить в долларах, так надёжнее.

Я живу в Казахстане, на что покупаю рубль, так как он мне нравится. Писал выше, что хранить в местной валюте, это необходимая мера, так как постоянно делаешь переводы, расчёты онлайн платежей в местной валюте, никак не в долларах, и не в рублях. Президент сам поручил, чтобы местное население, пользовалось местной валютой, это политическая точка зрения, на что я полагаюсь безусловно. Насчёт того, хранить ли рубль, доллар-конечно да, спросите, для чего-конечно, для профита, в своём кошельке. Посмотрите динамику роста, может Вы вернёте свои слова, но это ваше мнение и оно останется таковым. 

Без названия (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Говорят одно  а как будет на самом деле увидем, сможет ли крипта когда рушится мировая экономика рости и приносить прибыль или рухнет вслед за фондой. 

Как мне кажется,так или иначе и на крипте аукнется мировой кризис,но уж точно не так сильно,как на фондовом. Та и к тому же,для трейдеров это лишь еще один легкий заработок.ибо крипта в любом случае вернется к прежнему курсу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это способ хотя бы сохранить свои деньги потому что их валюта падает.И все понимает что биткоин будет стабильнее чем их валюта.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 12:57, mario10 said:

Дело в том, что биткоин не зависит от цены на полезные ископаемые, как и все иные криптовалюты тоже впрочем. Он зависит от того, хотят ли пользователи в него вкладываться. Такова система

Сказано верно,но хочу кое-чем дополнить. Как по мне,желание людей вкладываться в крипту,в свою очередь,уже зависит от ситуации на фондовом рынке и от экономики в целом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IChelovek said:

Это способ хотя бы сохранить свои деньги потому что их валюта падает.И все понимает что биткоин будет стабильнее чем их валюта.

Это актуально для многих стран Африки и Южной Америки ,но многие хранят свои сбережения в крипте (даже те кто не находится на этих материках) ,это довольно таки надежно .По крайней мере вам никто и никогда не заморозит счет . Да и можно не платить налоги )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...