Yobit vs Binance - Page 35 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Washou

Yobit vs Binance

Yobit Vs Binance  

1316 members have voted

  1. 1. Кто номер один для Вас?

    • Yobit
      814
    • Binance
      497


Recommended Posts

На столько привык к ёбиту, что не могу бинансом пользоваться, некомфортно както. Ебит комфортнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Две лучшие биржы по моему мнению. Не стоит их сравнивать между собой. Кочно же Binance отличается от Yobit. Ведь каждая биржа имеет свои фишки, как в торговле криптовалютами , так и бонусными мероприятиями. Yobit любит вводить в биржу новые монеты . Проводя большую раздачу. А у Binance часто проводятся конкурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Йобит лучше, т.к. здесь быстро отвечающая поддержка, плюс для новичков-трейдеров она намного понятней и приспособленней, чтоли. Так же здесь отличные аирдропы.

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit не нужно проходить индетификацию по паспорту, на бинансе могут портебовать, это минус, и лично для меня йобит проще в плане интерфейса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю yobit так как на benanc не все страны могут зарегистрироваться по статистике бенану уже не тот что раньше был он теряет позицыю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совмещать несколько бирж только для опытных трейдеров.начинающим лучше выбрать одну.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле глупо сравнивать 2 разные биржи, у yobit свои плюсы и минусы,  у binance свои. Смотря для чего тебе нужна биржа. Но мне больше нравится yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, insideproject said:

Бинанс, скорее всего подойдёт более опытным, а на ЙоБите можно легко научиться новичку

тенденции имеют свойство меняться) на йобите уже давно не все так просто, как было раньше. достаточно посмотреть раздел инвест-бокса, где для получения процентов надо выполнить вычурный квест, или вот сейчас для получения дропа dlrs заморочиться еще более сложными заданиями) а это не каждому новичку под силу.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржы совершенно разные, тут надо ставить вопрос в ином свете. Что для вас более интересно в крипте? Я, к примеру, торгую фьючерсами на бинансе, на Ебите их нет, зато есть инвестбокс, которого нет на бинансе, также на ебите есть много монет с небольшой капитализацией, ими хорошо арбитражить на малом банке, крутейшие IEO и много всего другого. Как итог - лучше пользоваться и обеими биржами, чтобы увеличить свой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Yobit  мне больше нравится.По сравнению с Binance он конечно выигрывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

yobit в разы легче в понимании для новичков , у него интуитивный интерфейс и биржа не требует подтверждения личности. В бинансе же очень сложный и не понятный интерфейс , сложное лагающее подтверждение личности , но у него есть приложение на телефон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно сравнивать, на Yobit больше раздач, раздачи более щедрые чем на Binance, больше возможностей для арбитража, очень простой и недорогой ввод/вывод фиат, быстрый вывод крипты, на Binance больше разнообразие топовый крипты, теперь и DeFi прикрутили. У каждой что-то лучше и что-то хуже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit.net моя первая биржа, 4 года торгую и большая часть средств там. Бинанс тоже есть, безусловно там больше возможностей, фьючерсы и опционы, думаю буду торговать на обеих биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, borokud said:

yobit в разы легче в понимании для новичков , у него интуитивный интерфейс и биржа не требует подтверждения личности. В бинансе же очень сложный и не понятный интерфейс , сложное лагающее подтверждение личности , но у него есть приложение на телефон.

Ну зря вы на бинанс наговариваете. Все там просто и понятно, дело привычки. Надо просто посмотреть Ютуб обзор данной биржи. Биржи бывают меняют интерфейс, начинает в чатах,верните старый. Где это,где то. Потом все утихает,народ адаптируется. Так что не списывайте эту биржу со счетов. На счёт лагающего кус согласен. Сам только с 5го раза прошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинансом не пользовался. Yobit мне по душе, и не собираюсь переходить куда-нибудь еще. Да и Йобит радует различными раздачами. Еще дизайн хороший, и множество способов оплаты, что очень удобно для многих. Yobit - number one для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годное количество ICO на платформе YObit радует.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь binanse для вывода намайненого очень удобно, вот только интересно где это выгоднее тут или там? Есть тут знатоки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно 2 очень мощные биржи но кто же победит я думаю у них обеих есть очень большой потенциал ведь очень мало таких компаний существуют как эти 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс и Йобит - это обязательный набор инструментов для настоящих криптопоклонников!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне две биржи нравятся одинаково. На йобите, наверное, будет полегче соориентироваться новичку, очень удобная и простая в использовании. А на бинансе торговых пар побольше и ордера очень шустро срабатывают. Но новичку придется потыкаться, чтобы свыкнуться с ней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 10:48, mario10 said:

Мне так начислили монеты BAND. Получается, что посмотрев курс, у меня вышло меньше доллара, или около того. Вывести их нельзя было и обменять, так как надо больше 10 долларов

Всем так начислили не только вам, видимо участников было много и если вы получали на бинансовый кошелек, то можно обменять их на бнб, другого варианта для использования нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня эти две биржи примерно на одном уровне, поскольку предоставляют разные варианты заработка. На Бинансе огромные объёмы на всех интересующих меня монетах, а на Ебите большое количество разнообразных видов нестандартных заработков: Недавно выпущенный майнинг, частые Исо, раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очeнь трудно выбирaть между этими биржами. Нa Yobit лeгко завести фиат, так как минимaльный обмeн там мeньше. На Бинaнсе мнoго разных интeресных кoнкурсов и грaфики болeе удобныe для торгoвли. Пoэтому я пользyюсь oбeими биржaми. 

Edited by Roxzer

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно yobit! йобит во всем лучше бинанс. часто устраивает аирдропы с хорошими токенами и криптовалютой. так же маленькая комиссия и быстродействие сервисов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится биржа Yobit, потому что она для новичков, каким я и являюсь в данный момент, также интересные аирдропы и много видов заработка.🥰

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...