Glinka - CryptoTalk.Org Jump to content

Glinka

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

3 Followers

About Glinka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, спасибо, я в курсе. Тут https://yobit.net/ru/cryptotalk/ и правила, и начисления. Поэтому у меня еще так мало токенов толк, еще "зеленая", немного за 100 сообщений только перевалило. И, кстати, поэтому я и тут еще. На этом форуме про дропы yobit быстрее узнаю и интересные ветки есть (например, метамаск до сих пор не установлен, а тут целая тема про него).
  2. А что за них начислять-то, если вдруг все сразу "рефералы" не захотели на форуме строчить посты. На сомнения навивает и как-раз таких "рефералов" и хотели отсеять таким заданием. А зарегаться на форуме - это не "рукожопость" юзеров мешала, форум не выдерживал такого наплыва новых юзеров (только в русском чате их было 160 тысяч и не меньше в английском). А я, кстати, тоже общаясь тут на форуме просекла про этот толк токен и у меня даже 45 токенов собралось))), теперь тоже буду 15-е ждать, интересно цену узнать.
  3. Я тоже разбежалась обменивать из-за кэшбека, но мы с вами не подходим). Будем ждать другую акцию или вернемся к топику через 3 месяца. *Обращаем внимание, что ваш аккаунт на cryptotalk.org должен быть зарегистрирован более 3 месяцев назад для участия в акции. А так, симпатичный обменник, ничего лишнего. Надеюсь, со временем прибавятся обменные пары.
  4. На счет надежности совершенно согласна. Я удивляюсь как у людей могут взламывать этот кошелек mew, скорее всего только из-за невнимательности самих владельцев, то приватные ключи где-нибудь засветят, то на фишинг попадаются (я на этот счет всегда в закладках адрес держу), то вирусом комп заражают, переходя по каким-непоподя ссылкам.
  5. На сколько я помню, на Яндекс-деньги можно закинуть со Сбербанк Онлайн без комиссии. Надо там верифицироваться и карточку сбера нужно привязать к кошельку, чтобы было без комиссии.
  6. На сайте же написано: "График работы: Круглосуточно"?! Не знаю, я ночами не совершаю обмен, но когда этот обменник попадался, всегда быстро обменивали. А что еще нравится в нем, что розыгрыш денежных призов проходит для зарегистрированных пользователей.
  7. Я, конечно, слышала про Zcash, но никогда не имела ее в своем портфеле. Хотя, как вы заметили, она волатильная, всякие инфоповоды качают ее курс в разные стороны, да и объем торгов на том же бинансе немалый. А, значит, этим и может быть привлекательная для некоторых трейдеров, которые любят скальпинговать на скачках курса. Присмотрюсь как и я к ней.
  8. Говорят, и сейчас майнеры перешли на эфириум из-за высоких комиссий. Хотя, конечно, не сравнить с майнингом 2017-го. Но я, хоть и никогда не майнила, просто люблю эфириум, так как это была моя первая монета, и сейчас постепенно накапливаю етн. Думаю, иксов они еще свои сделают неплохие.
  9. Как не получится? Давно слышала про эту крипту, но после ухода Мавроди не интересовалась ей. А сейчас посмотрела на coinmarketcap, и ее как раз-таки хайпанули и запампили. Видимо, потому что 26 сентября монету добавили на биржу унисвап. Почитала сайт проекта, там и пул ликвидности от 0,7% в день создают. Участников 54000.
  10. Я больше предпочитаю скальпинг. За новостями всех монет не уследишь, чтобы прикупить и ждать роста, да и не люблю я ждать), а на скачках курсов можно иногда побаловаться. Одно время как игроманка сидела на бирже и выбирала токен, у которого торги шли активнее. Прибыль удавалось получать, когда рынок спокойный.
  11. Тут не совсем он руку приложил. Это весной того года на официальном аккаунте доджиков в твиттере предлагали в шутку выбрать нового СЕО проекта, и там кто-то из пользователей предложил Илона Маска и это предложение залайкали большинством. И думаю - да, по ним в новостях всегда что-то интересно выходит и периодично они пампятся.
  12. Верно, Dogecoin частенько пампят и можно будет на ней сделать нехилый профит. Например, в начале июля этого года дожиков пропампили на 100% +, и это всего лишь из-за видео одного популярного тик-токера, который призвал покупать DOGE, чтобы заработать на его росте.
  13. Очень часто приходится мне обменивать деньги в разных направлениях и в bestchange этот обменник мне ни разу еще не попадался. Дизайн сайт, конечно симпатичный, но стала смотреть его отзывы и не впечатлил меня сайт. На bestchange-е статус "отключен", на kurs.expert в желтой зоне с репутацией 73%, так как частенько претензии шлют на него. Вообщем, тоже не советую.
  14. А сейчас разве можно встретить такие баунти?! Их в пик популярности баунти компаний было очень мало и не всегда успевали в них зайти (был лимит на участников), а сейчас, наверное, и подавно не найти.
  15. Тут не все так однозначно. И инфляция может быть выше, чем процент вклада в банке. И сами банки могут закрыться (вон сколько лицензий ЦБ отбирает). И мало ли какой человеческий фактор может случиться, не дай бог, конечно. А втс является единственным активом, который не смогут заморозить по судебному решению.
×
×
  • Create New...