Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 68 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

К сожалению не могу поделиться успехами. Сколько раз не пытался принимать участие, либо попадались скамы, либо просто сам "просыпал" нужный момент и получал только мизер. Но, как говорится, без труда и упорства рыбку не поймаешь. Так что всё еще будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего я заработал на раздаче yoda. Заработал 1к рублей,не густо но это был первый дроп который мне выплатил и к тому же не так мало. Сейчас очередная раздача идет,надеюсь они что-то интересное придумаю с dlrs чтобы курс в первые дни не слили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько я не заработал с аирдропов. Но вот знакомые зарабатывали на раздаче йоды до 15к рублей. Думаю многие слышали про нынешнюю раздачу, раздачу длрс. Так вот, с этой раздачи я рассчитываю сорвать денег минимум на 10к рублей. Надеюсь интернет при начале торгов меня не подведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За время всё время выполнения дропов и баунти самых больших заработков было несколько. Это когда йобит раздавал йодадолларс и когда траст валлет раздавал twt.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело одно из баунти мне прям удалось хорошо раскрутить) пару лет назад участвовал в одном хайпе, там был раздел баунти, решил попробовать) и к моему удивлению мне удалось... Всё было как обычно пост/комментарии/рекомендация и конечно же видео обзор или инструкция. Затеялся я писать видосы, за каждый платили от 10$. В общем с того проекта по мимо процентов по вкладу я поднял на баунти около 150$) Считаю это вполне достойно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас участвую в одном проэкте, это первый для меня. Прогнозы утешительные, посмотрим, что будет на самом деле, обязательно дополню комент) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в основном получалось поднимать по мелочи, а когда были раздачи стоящие где можно было поиметь 100$ и больше, как назло не получалось участвовать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное около 100 долларов с баунти ещё в 2018, потом долго не притрагивался к теме крипты, после блока Твиттера, где уже 10к сделал фоловеров, много хорошей халявы за это время пропустил, но теперь опять решил попробывать себя в крипте, может уже даже в трейде, посмотрим что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только недавно узнал об аирдропах благодаря yobit так что , если и будет, то будет с этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не могу похвастаться прибылью так как  особо нигде не участвовал. Начинал но потом не хватало времени и отсеивался. Сейчас вот вроде время есть и посмотрим что с длрс получится )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние годы три прибыли совсем никакой нет. Очень надеюсь на аирдропс от биржи. Читаю о возможной цене токена и меня это очень впечатляет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, semyon367 said:

Был аирдроп от blockhain, я зарегистрировал очень много людей и делил с ними полученные деньги, лично себе вышло больше 13к, а так было еще несколько аирдропов где получалось вынести 1-2 тысячи рублей, сейчас от TWT висит на балансе 80$, но я еще буду холдить

С Twt правильно делаете, у меня токенов в разы больше, и я жду пока бинанс залистит его к себе, они обещали это сделать на бинанс декс, а после такого листинга, твт выстрелит еще выше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока самым большим было 25 баксов от блокчейна, очень тогда порадовали, а так иногда захожу в разные раздачи по совету, сейчас вот тоже учавствую на бирже Yobit. Надеюсь будет тоже приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно узнал об аирдропах благодаря yobit так что посмотрим! Но интересно сколько получится, надеюсь будет  приятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня опыт очень мал и соответственно мало где принимал участие. А так получил 25 баксов в XLM монете от кошелька. Ну раздача йоды была классной, ну в в ней участвовал сам и не приглашал никого. Так как был уверен что будет полная лажа. Сам не знал о бирже до того момента. По этому заработал мало. Ну и этот айрдроп не мог пропустить.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 30 долларов с аирдропа не получал, так как не собирал рефералов, но тем не менее сумма приятная, посмотрим сколько упадет с длрсов, может будет новый рекорд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый и единственный дроп в котором учавствол это раздача йобит раздача йода заработал где то 20$ , но я никого не привлекал т.к. боялся что обман. Потом ни одного удачного не было. Один скамм был.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас прохожу аирдроп от Йобита и это мой первый аирдроп надеюсь что хоть что-то из него тай капнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой самый заработок был с аирдропа от Йобит это было пару лет назад где давали под 100 долларов за один аккаунт

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой заработок у меня был с аирдропа от кошелька Trust Wallet. Я пригласил всего 1 друга и смог через какое то время продать свои токены TWT за 15 000 рублей!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самая большая выплата с раздачь это скорее всего около 10 тысяч рублей к сожалению не помню какая раздача эта была но она того стоила,?

Была ли такая раздача от Phemex может кто вкурсе?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю тему и понимаю сколько всего упустил! Даже несколько обидно и стыдно за свою нерасторопность. 

Видимо, в этой теме надо крутиться регулярно, круглые сутки, чтобы снимать самые сливки... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал во многих дропах, многие не платили и скамили, от многих терял пароли, а те которые платили были немного, но самая большая выплата была с yobit когда раздавали yoda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я читаю тут коменты и понимаю, что видимо не один я с нулевыми аирдропами сижу, мой самый лучший аирдроп был на 500 рублей, от биржи чьё название произносить я не хочу, скамная, но тем не менее, аирдроп она в своё время честно раздала, как-то так, хотя участвовал уже в 10 аирдропах точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смог заработать около 3тысяч рублей с airdrop'a YODA , потому что привлёк очень много своих друзей, также с других баунти и эйрдропов смог заработать в среднем около 500 с каждого, в последнее время идёт всё плохо, потому что многие компании разводят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...