Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Была когда-то раздача от кошелька Blockchain. Раздавали по 25$ в монете XLM за верификацию личности. Подтвердил 2 аккаунта и заработал 50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 25 долларов в XLM с одного аккаунта на блокчейн ком - наверное, самая профитная раздача на моей памяти. Несколько десятков аккаунтов принесли очень ощутимую прибавку к бюджету тогда)


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Йоде поднял примерно 45$, хороший дроп был. Пока это максимум, посмотрим что даст дроп йобита в этот раз) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично еще никогда не зарабатывал на раздаче. Вроде бы один мой товарищ получил около 200 уе. интересно сколько будет на этой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой первый опыт в дропе, надеюсь что первый опыт и дроп принесёт хоть какую-то прибыль и положительные эмоции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересный и захватывающий вопрос, потому что он напоминает мне о временах хороших заработков в виде призов в виде раздач, uniswap недавно распространил 400 единиц на сумму 2 тысячи долларов, но это было в режиме неожиданности, это не было аирдропом, я всегда зарабатывал на жизнь таким образом ищу хороший проект, которому можно доверять и которому можно посвятить время, и я заработал несколько долларов, которые послужили мне для многих вещей, но я буду продолжать искать и участвовать в хороших проектах, которые готовы вознаградить нас как пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аиродроп с Йоды с приглашенками выдал примерно почти  150$ ну там человек 7 было , а так в основном аиры не удачные попадались

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помница был такой аэрдроп на yobite монета Аir называлась так вот в первые минуты продал в паре с биткоином. На 2500 р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый зароботок с аирдропа был именно на Йобит с yoda ,с помощью рефералов удалось получть порядка 17000 р.Ну и в инвесте порядком лежит.Вообще это и был первый опыт с биржами и прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего принёс айрдроп йоды, даже несмотря на то, что общее количество рефералов у меня было небольшим, а после финальной проверки так вообще осталось меньше двадцати человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно полтора года назад участвовала в аирдропе токенов  (не помню точное название) , но там было что то связано с искусством, нужно было заполнить форму, и пройти тест на 50 вопросов на знание искусства, благо ответы были слиты одним добрым человеком, короче тогда я слила эти токены за 400$. Это был мой самый удачный дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я много не получал, но вот мой знакомый один раз заработал очень хорошую сумму и закрыл два кредита) выпускался новый токен и он купил на сайте их, потратил в районе 9000 руб и не пожалел, после этого залез ещё в два похожих, но в итоге только потерял вложенные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 30 баксов с DOCK вышло, а так с большинства дропов либо совсем копеечки выходили, либо монета не торговалась даже..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой заработок с дропов у меня был в самом начале знакомства с дропами вообще. Это была раздача от блокчейна, тогда я заработал 100 долларов и для меня это было огромное удивление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой первый дроп посмотрим что будет я новичок в мире криптовалют и многое не знаю изучая форум узнал про Баунти и о разных дропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый заработал в своё время около тысячи долларов на раздаче, мне же пока довелось поучаствовать в парочке айрдропов, но ничем особо это не закончилось, так 2-3$ получилось. В баунти никогда не участвовал, вот сейчас посмотрим что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50.000 рублей с YOBIT аирдропа. Когда в никто не верил, я приглашал в него людей. Вот так и бывает, когда никто не верит во что-то, а кто-то другой - верит, тот и зарабатывает. Ну или просто повезло очень сильно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой профит был с аирдропа в размере примерно 1000$, ждал пока проект выстрелит около 2 лет) 
В каком количестве участвовали? - не меньше 1000!
С какой попытки участие оказалось удачным? - как минимум с сотой)


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, к сожалению, узнал о баунти только в марте 2020 года, это очень поздно, когда по сути хайп на баунти уже прошел и больших заработков стало намного меньше. За эти 6 месяцев, что я занимаюсь баунти, я только с одной получил чуть больше тысячи долларов. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой самый первый заработок благодаря airdrop, надеюсь заработать здесь, а после инвестировать, потом буду искать ещё вот такие раздачи. Никогда бы не подумал что будет так тяжело, но это увлекает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый жирный дроп был от биржи Юнисвап в этом году всем 12к пользователям раздали по 400 юни по курсу 1500$ . У кого были мульты заражлталит огромные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый мой большой заработок составил около 5 тысяч рублей, к сожалению не вспомню название токена.  Для меня это очень неплохие деньги. Каждый день мониторю новые раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в раздаче Йоды, в момент монета стоила 18-25 рублей, на короткую получилось что-то около трёх тысяч рублей. Нормально так, потому что больше такой цены не было и началось падение. Всего удалось заработать около девяти тысяч. Но это участвуя в торгах, а не только продажа в момент старта. Наверное это и есть самый большой заработок с дропа, потому как единственный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок был на токене Hydro. Тогда получилось продать свои токены по 1000$, но это, как оказалось, был далеко не предел, так как после моей продажи сам токен буквально за несколько суток вырос до 3000$. Но все равно, даже несмотря на то, что я продал на по самой высокой цене, я остался доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...