nika.yagutyan - CryptoTalk.Org Jump to content

nika.yagutyan

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

1 Follower

About nika.yagutyan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю покупать различные курсы сейчас не очень хорошая идея, сейчас и в интернете очень много различной полезной информации и при желании можно научиться торговать самому!
  2. Интересно , когда будет какая нибудь новость по данному токену, уверен он будет задействован в каком нибудь дропе! Но пока об этом админы ничего не говорят. Думаю после фредоллар и талка об этом будут заниматься!
  3. Вообще очень загадочная валюта. На моей памяти был один-единственный памп - осень 2017 года. Впрочем, тогда все топовые криптовалюты достигли своего исторического максимума.
  4. Сталкивался много раз, были даже те монеты которых просто построили как макет и создали сайт одноразовый! Это нормальное явление, так как внутрибиржевые токены могут быть похожими или вообще идентичными по названию.
  5. Не участвовал ни в одном ico от yobit и в этом в том числе. На этом ICO можно было срубить целое состояние, рад за всех кому вышло поучаствовать, жаль что сам не знал про него, так бы вышло хорошо подзаработать!
  6. Думаю что в ближайшее время биткоин не сможет превзойти никакая монетка. Даже если и будет что то больше по цене чем биткоин то явно не сравнится с биткоином по вкладу в популяризацию криптовалюты!
  7. Cлышал что в Европе активно ставят криптовалютные банкоматы-это уже бизнес. Они уже есть и стоят в крупных городах , но такие крипто банкоматы берут большие проценты .И нет ни какой выгоды работать с ними!
  8. Нет смысла взламывать биткоин потому что за ним будущее и это начинают понимать всё более большее количество людей и компаний. Когда появится квантовый компьютер, он появится, первым делом, естественно у соответствующих спецслужб развитых государств, таких как США и Китай!
  9. Идея очень крутая. Нужно знать какую-то инфу, по дешевых токенам, чтобы сейчас это реализовывать. Тут может быть два варианта, или монета выстрелит или так и останется по одной сатоше.
  10. По моему мнению это Payyer, TrustWallet , и конечно же Блокчейн, хотя сам пользуюсь только блокчейном и Пайер. Рекомендую все 3!
  11. Dash отличная монета. Мне нравится что она практически полностью анонимная и активно развивается! Полная анонимность и защита средств. С другой стороны с такими монета будут активно бороться государства!
  12. Основные пароли храню на телефоне! Держу пароли у себя в голове, думаю это единственное место, где никто о нём не узнает и где я его не потеряю, но иногда смотрю свои cookie файлы.
  13. Раздачи обычно не слишком щедрые есть и не плохие раздачи от самой биржи" ну вообще никакого смысла нет, на столько мало раздают, разве что новичкам на монетки посмотреть но смысла тоже мало в этом конечно.
  14. Всем привет, как и мoнеты от всех oстальных бирж, мoнета от Yobit имеет дoстаточно стабильный курс и ее практически не меняется от падения биткoина, что oчень круто!
  15. Тут времени уже не много осталось, вроде по условиям до 9-го числа, да скорее всего сегодня скажут, что продлевают на пару дней. Если не продлят, то это будет провал для многих.
×
×
  • Create New...