Всё о бирже Yobit - Page 66 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 17.04.2022 at 09:58, mishtak12 said:

Ну да. Так и делаю. В основном только лайтом и пользуюсь.. А как иначе то.. 

Ну я вот уже тоже чаще пользуюсь им, хотя иногда еще перевожу через USDT в блокчейне Binance. Там комиссия всего 0.5$, и для моих объемов в принципе это не такая большая комса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

! То тогда еще не плохо провернули.  Не большие деньги для перевода такой суммы. 

YoBit как бы там не писали, все таки имеет определённый авторитет для постоянных пользователей. Тут работают и развиваются много пользователей с СНГ и РФ, поэтому соответственно аудитория заинтересована. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 17:34, CryptoVanokZ said:

Наверное сложно реализовать, фючи это технически сложная штука, а йобит такое не любит. Хотя как вы уже сказали от этого им был бы смысл, заработок точно вырос бы

Ну хотя бы добавить бы работу с плечом, чтобы была какая-то альтернатива споту. Сам я правда не особый любитель плечей, но все-таки много кто сейчас только так и торгует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну хотя бы добавить бы работу с плечом, чтобы была какая-то альтернатива споту. Сам я правда не особый любитель плечей, но все-таки много кто сейчас только так и торгует.

Ну это уже могли бы и вправду сделать, но это наверное нужно много чего менять, сам дизайн, и желательно графики, а то с теми  что сейчас крайне не удобно работать, даже просто на споте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Это очень хороший план. Я во всяком случае пока что не планирую продавать. Так как у меня уровне покупок существенно различаются, в среднем выходит где-то 45 000 $. А все потому что много неудачных есть инвестиций. А фарминг задание выполняете? По AirDrop.

Да, неделю назад даже чуть больше закинул себе в рублевую пару с битком в итоге 11 долларов ну считая рубли и сатохи и задание спокойно выполняется, прибыль конечно маленькая, но я не ради неё закидывал, а ради дропа)

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 11:59, CryptoVanokZ said:

Ну по сути да, новичок и туда залететь может и потерять деньги из за неопытности. Вы кстати на какой бирже начинали пробывать ваш путь в крипте?

Я начинала с биржи Йобит , приняла участие в  исо по новому токену х100, получила богатый первый опыт. Сейчас присматриваюсь еще к бирже Байбит, говорят, что удобная в  пользовании.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа для новичков, именно с неё я начинал свою деятельность в криптовалюте. Простой и понятный дизайн правда уже всем приевшийся. Самый главный + на бирже очень часто проходят отличные аердропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 13:14, adbitc0in said:

Если у вас есть Инвест план, то думаю на сегодня фиксировать прибыль не имеет смысла, лучше на мой взгляд подождать, все равно ведь 1 % капает. Если уж совсем уберут, то потери на мой взгляд небольшая.

Возможно Вы и правы.. Раньше я выводил каждую неделю прибыль и закидывал в другой проект.. А сейчас нет смысла с этих копеек...

 

On 20.04.2022 at 07:06, RenatAbolok said:

По курсу они практически на одном уровне и я особой разницы в их не вижу. Комиссии тоже одинаковые, что с йобита, что с FaucetPay. Так что тут как кому нравится. Да и курс у их как я смотрю одинаково держится

Ну не знаю.. Каждый выбирает сам. Зачем придумывать велосипед, разницы же никакой.. 

20 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну я вот уже тоже чаще пользуюсь им, хотя иногда еще перевожу через USDT в блокчейне Binance. Там комиссия всего 0.5$, и для моих объемов в принципе это не такая большая комса.

А это пол бакса  - от любой суммы? Тогда нужно накопить по больше.. Ведь заплатит 50 центов с0 100 долларов - это не 5- центов с 5 долларов ))

20 hours ago, anatolydo90 said:

YoBit как бы там не писали, все таки имеет определённый авторитет для постоянных пользователей. Тут работают и развиваются много пользователей с СНГ и РФ, поэтому соответственно аудитория заинтересована. 

Посмотрим.. уже давненько все это обсуждаем, и по ходу еще не скоро все крякнет.

(или не крякнет совсем).

  • +2 1
  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Ну не знаю.. Каждый выбирает сам. Зачем придумывать велосипед, разницы же никакой

Я же не навязываю, просто больше как то приходилось работать с Дашей, вот и имея на балансе их и кидаю на биржу по минимальной сумме. Переводить в лайты смысла особого нет, да и не зачем в принципе. Так хотелось бы чтобы и на втс были не большие комиссии и могли так спокойно пользоваться переводами. Теперь отдать 120к сатош, это просто безумие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Посмотрим.. уже давненько все это обсуждаем, и по ходу еще не скоро все крякнет.

(или не крякнет совсем).

Биржа достаточно популярна среди определённых пользователей, особенно своими Airdrop и в первую очередь форумом, но все таки не дотягивает до биржи для торговли. Если бы график были более профессиональным и был бы кредитный сектор, то объёмы бы были по больше. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 06:58, mishtak12 said:

Так а Вам ведь этого не хватит. 

там ведь минимальный ордер не 10к талк а 10к сатош ВТС .

Или 1Talk = 1 сатоше сейчас ?

 Ну да. Так и делаю. В основном только лайтом и пользуюсь.. А как иначе то.. 

10к Талков как раз хватит выставить на продажу.Хочу выставить к паре к битку.Минимальный ордеер на покупку продажу 10к сатох. Если 10к талков выставить по 1 сатохе на продажу то все как раз хватает.А вот к доллару можно хоть на пару центов продать талков,но там курс меньше 1 сатохи.Смысла продавать не вижу за бакс,лучше поднакопить 10к таклов и уже выставить ордер на продажу за битки.Вот не люблю когда на биржах есть лимиты на покупку-продажу. А ещё не люблю когда продаешь и у тебе маленькая часть постоянно остаеться.То само когда покупаешь напримермонту на 1к но оно покупает 999.3 например.Нервы берут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Я начинала с биржи Йобит , приняла участие в  исо по новому токену х100, получила богатый первый опыт. Сейчас присматриваюсь еще к бирже Байбит, говорят, что удобная в  пользовании.

Круто, многие начинали свой путь именно с йобит, это и не удивительно, потому что это одна из самых простеньких бирж. Байбит тоже не плохая, но как по мне хуоби или бинанс еще лучше будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roma46r said:

Да, неделю назад даже чуть больше закинул себе в рублевую пару с битком в итоге 11 долларов ну считая рубли и сатохи и задание спокойно выполняется, прибыль конечно маленькая, но я не ради неё закидывал, а ради дропа)

Вы не один такой 🙂 не волнуйтесь, я тоже закинул ровно 10 $, но на сегодня уже это 12 $, плюс ещё капают примерно полтора рубля в сутки. Что тоже для пассива неплохо. В общем я дальше тоже буду инвестировать. А вы? 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, adbitc0in said:

Вы не один такой 🙂 не волнуйтесь, я тоже закинул ровно 10 $, но на сегодня уже это 12 $, плюс ещё капают примерно полтора рубля в сутки. Что тоже для пассива неплохо. В общем я дальше тоже буду инвестировать. А вы? 🙂

Да тоже, по сути деньги лежат я получаю хоть что-то, думаю дальше больше потом закинуть как деньги появятся для этого, прогореть думаю на этом нереально, а 500 рублей в неделю даже иметь будет не плохо!

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

озможно Вы и правы.. Раньше я выводил каждую неделю прибыль и закидывал в другой проект.. А сейчас нет смысла с этих копеек...

Ну бывают и исключительные случаи успеха. 
На бирже хорошо что много способов инвестиций, но со своими подводными камнями. Если правильно пользоваться то вполне можно увеличивать капитал. Есть случаи с дропа в течении 8 месяцев заработка до 1BTC. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Да тоже, по сути деньги лежат я получаю хоть что-то, думаю дальше больше потом закинуть как деньги появятся для этого, прогореть думаю на этом нереально, а 500 рублей в неделю даже иметь будет не плохо!

Интересно сколько нужно будет инвестировать чтобы получать 500 руб. в неделю? Я тоже загорелся этой идеей, будет даже очень неплохо. Пассивно 🙂

 

Я инвестировал 10 $, и у меня через несколько дней уже на балансе 5 рублей. Если бы инвестировал 100 $, то уже было бы 50 руб. значит примерно нужно инвестировать 1000 $. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 01:55, Отец_BTC said:

по мере самого развития биржи  процветать похоже будет DeFi  сектор , и судя по существующему положению,  йошка пойдет на второй план минимум , оьтемы упали инвест удален,  Yofarm   относительно сейчас перспективнее

DeFi все же это просто новый инструментарий на бирже Yobit, а токен YO по-прежнему один из основных ее активов, который на мой взгляд уместно даже сравнивать с акциями компании. Поэтому лично я не ожидаю, что YO уйдет на второй план, он точно будут не забывать и заботиться. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 17:29, adbitc0in said:

Интересно сколько нужно будет инвестировать чтобы получать 500 руб. в неделю? Я тоже загорелся этой идеей, будет даже очень неплохо. Пассивно 🙂

 

Я инвестировал 10 $, и у меня через несколько дней уже на балансе 5 рублей. Если бы инвестировал 100 $, то уже было бы 50 руб. значит примерно нужно инвестировать 1000 $. 

Ага, около 80к рублей, но всё риска потерять эти деньги нету и если они срочно не нужны то пусть спокойно себе лежат, думаю в этом нету проблемы.
Хотя с 1000 баксов больше чем 500 будет там же наша доля в общем пуле вложений уже больше значит и платить должны больше, так же?

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roma46r said:

Ага, около 80к рублей, но всё риска потерять эти деньги нету и если они срочно не нужны то пусть спокойно себе лежат, думаю в этом нету проблемы.
Хотя с 1000 баксов больше чем 500 будет там же наша доля в общем пуле вложений уже больше значит и платить должны больше, так же?

Я в этом пока что трудно разбираюсь, а вы реально инвестировали фарминг 80 000 руб.? Вы просто монстр тогда, по сравнению со мной 🙂 у меня там каких-то 10 $, но думаю буду инвестировать всё-таки, всё-таки это Пассив, а во вторых более-менее надёжный. Сам проект думаю ещё будет работать долго.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 07:31, RenatAbolok said:

Я же не навязываю, просто больше как то приходилось работать с Дашей, вот и имея на балансе их и кидаю на биржу по минимальной сумме. Переводить в лайты смысла особого нет, да и не зачем в принципе. Так хотелось бы чтобы и на втс были не большие комиссии и могли так спокойно пользоваться переводами. Теперь отдать 120к сатош, это просто безумие

Я понимаю что не навязываете, спасибо за подсказку..

А по поводу ВТС... Пока он может пробивать позиции 50-70к  долларов дешевых комс мы не увидим )))

On 21.04.2022 at 10:23, anatolydo90 said:

Биржа достаточно популярна среди определённых пользователей, особенно своими Airdrop и в первую очередь форумом, но все таки не дотягивает до биржи для торговли. Если бы график были более профессиональным и был бы кредитный сектор, то объёмы бы были по больше. 

Ну Вы вот как спец - оценили... А мне она такая же как и другие..

On 21.04.2022 at 10:33, Corrado25 said:

10к Талков как раз хватит выставить на продажу.Хочу выставить к паре к битку.Минимальный ордеер на покупку продажу 10к сатох. Если 10к талков выставить по 1 сатохе на продажу то все как раз хватает.А вот к доллару можно хоть на пару центов продать талков,но там курс меньше 1 сатохи.Смысла продавать не вижу за бакс,лучше поднакопить 10к таклов и уже выставить ордер на продажу за битки.Вот не люблю когда на биржах есть лимиты на покупку-продажу. А ещё не люблю когда продаешь и у тебе маленькая часть постоянно остаеться.То само когда покупаешь напримермонту на 1к но оно покупает 999.3 например.Нервы берут

Это да... Я тоже не люблю когда не полностью срабатывает ордер.. А идея в принципе норм ) Насобирать 10к монет талка  - не проблема для тех у кого есть инвест )))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mishtak12 said:

Я понимаю что не навязываете, спасибо за подсказку..

А по поводу ВТС... Пока он может пробивать позиции 50-70к  долларов дешевых комс мы не увидим )))

Да у битка наверное комиссии всегда будут высокими, правда могут снизиться из за повышения курса, но не значительно. В переводе на доллары, думаю останется на таком же уровне, как и сейчас 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

DeFi все же это просто новый инструментарий на бирже Yobit, а токен YO по-прежнему один из основных ее активов, который на мой взгляд уместно даже сравнивать с акциями компании. Поэтому лично я не ожидаю, что YO уйдет на второй план, он точно будут не забывать и заботиться. 😎

какие последние движения по  йошке вы помните ?) а помните какая эмиссия ?) там всего 17к монет которые разлетелись давно по рукам , и я уверен  что ей приходит постепенно конец ,  но это сугубо мое личное мнение 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 16:59, adbitc0in said:

Ну бывают и исключительные случаи успеха. 
На бирже хорошо что много способов инвестиций, но со своими подводными камнями. Если правильно пользоваться то вполне можно увеличивать капитал. Есть случаи с дропа в течении 8 месяцев заработка до 1BTC. 

Ого! Не плохо. 

Я в сети видел много стратегий с названием - "1 ВТС за год". И вполне реальные вещи рассказывают.

9 hours ago, RenatAbolok said:

Да у битка наверное комиссии всегда будут высокими, правда могут снизиться из за повышения курса, но не значительно. В переводе на доллары, думаю останется на таком же уровне, как и сейчас 

Да, комиссии на вывод будут всегда к доллару приравниваться, сколько бы биткоин не стоил. Меньше не будет.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Да, комиссии на вывод будут всегда к доллару приравниваться, сколько бы биткоин не стоил. Меньше не будет.

Это верно. Они могут стать только больше, но тогда потеряют вообще актуальность в использовании, пока есть такие как лайт с маленькими комиссиями. Тут и дурню понятно что лучше переводить с комиссией где она ниже и даже в больших объемах. Даже дарк нет перешёл на расчёт в лайтах и это быстрее всего связано с комиссиями 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Ого! Не плохо. 

Я в сети видел много стратегий с названием - "1 ВТС за год". И вполне реальные вещи рассказывают

Я тоже вот когда-то загорелся такой идеей, поэтому иду к этой цели. На данный момент конечно и четверть пути не сделал, но приблизился, благодаря бирже YoBit и нескольким другим крутым проектам. А вы инвестируете свои средства или только то что с интернета? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...