Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 375 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

1 hour ago, klon68 said:

Ну название вроде решили сменить потому что проект по сути изменился, раньше планировались крипто монеты, а теперь сказали, что это будет стейл В США Цукеру легче договориться, чем в Европе, так что в первую очередь они именно в США запустятся.

Да ничем не легче. Просто если он запустится сначала в Европе америка просто может закрыть ему двери на свой рынок. А юрисдикция у проекта кстати всё таки именно в Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 12:51, klon68 said:

Так Цукерберг вроде даже разрешение СЕК на выпуск даема получил, только бумаги не подписали потому что пришел новый президент и начал всех менять, по крайней мере я такую версию слышал.

Если даже и не подписали то подпишут в ближайшее время. только толку от этих бумаг будет если Риппл нет нет да и отмажется от судебного иска. Сейчас затаив дыхание все ждут 22-го числа,Что будет тотальное регулирование, тогда может и Diem не понадобится( все по новому переделывать придется) или все таки криптовалюты получат отсрочку( тогда запуск Diem возможен и в 21-м году).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, сейчас эта криптовалюта вообще на низах, хотя, вроде как, у нее был потенциал, но ее надо было развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 18:30, Andrei1990bit said:

Да ничем не легче. Просто если он запустится сначала в Европе америка просто может закрыть ему двери на свой рынок. А юрисдикция у проекта кстати всё таки именно в Европе.

А  как они могли ему дать европейскую юрисдикцию и при этом запрещать ему ее выпускать в Европе? Типа плати налоги у нас, а работать у нас нельзя? Это как Китай с криптобиржами поступил?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2021 at 4:37 PM, StarSer said:

Очень плохо, что эта тема будет привязана к аккаунту фейсбука, что снижает безопасность ваших денег

Соц сети зачастую взламываются 

Ну тогда придумайте сложный пароль и защиту еще одну поставьте.  не будет проблем для Либры. Это же элементарно и такое должны сделать вы уже, а не потом.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

А  как они могли ему дать европейскую юрисдикцию и при этом запрещать ему ее выпускать в Европе? Типа плати налоги у нас, а работать у нас нельзя? Это как Китай с криптобиржами поступил?

Как вам сказать. Он просто не хочет имнно по этой причине запускаться в Европе. Сначала пытается получить зеленый свет и тогда весь остальной рынок в принципе будет для него открыт. Цукер тоже не дурак. с вершин начал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Andrei1990bit said:

Как вам сказать. Он просто не хочет имнно по этой причине запускаться в Европе. Сначала пытается получить зеленый свет и тогда весь остальной рынок в принципе будет для него открыт. Цукер тоже не дурак. с вершин начал)

Если честно я надеюсь что его даем провалится в итоге. Сколько уже обещают запуск, а все нет и нет, последний раз вроде в середине января обещали запустить, уже конец февраля, а новостей нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Если честно я надеюсь что его даем провалится в итоге. Сколько уже обещают запуск, а все нет и нет, последний раз вроде в середине января обещали запустить, уже конец февраля, а новостей нет.

Да я тоже как то равнодушен к проекту если честно. Просто Цукер думаю ждет и хочет посмотреть чем дело закончится у Хриплого с регуляитором. В случае победы у него может появится надежда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 17:05, benzotrav said:

Риппл переживает не лучшие времена в своем роде и тут стоит понимать, что монета созданная просто в криптовалютной индустрии, тут не надо никаких компаний и специалистов в сфере экономики и финансирования, любой человек с командой друзей может дома на диване создать рипл в свое время и развивать его, а судимость и обманы банкиров и пользователей своих же гласят лишь о проф.непригодности команды рипла и не более чем. Думаете Цукерберг и его компания миллиардная будет сотрудничать во первых с обычной криптовалютой, во вторых с той, которая иметь будет судимость и уже утеряла свои позиции и репутацию в криптомире? Я лично так не думаю, такого просто быть не может 🙂

Утерять то не утеряла. Стоимость экосистемы восстанавливается. Не далеко то время что и обратно на  биржах залистятся. тем более что особую популярность имеют в Японии. Чего не скажешь пока о монете от FB. Ее просто еще нет и даже с названием не определенность. Была Libra теперь Diem. От названия к названию. Пока ничего конкретного.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Утерять то не утеряла. Стоимость экосистемы восстанавливается. Не далеко то время что и обратно на  биржах залистятся. тем более что особую популярность имеют в Японии. Чего не скажешь пока о монете от FB. Ее просто еще нет и даже с названием не определенность. Была Libra теперь Diem. От названия к названию. Пока ничего конкретного.

Ну это банальный ребрендинг продукта после его провала в 2019-ом году. Ведь Либра еще свой старт тогда начинала и просто была зависима от стран из-за новинки своей же - платежка с криптовалютой на блокчейне и все в этом духе и требовалось разрешение стран, Европа или Евросоюз - разницы особой не играет да и пофиг если честно - отказала Либре в ее активности на территории своих стран, отсюда и провал Цукерберга главный в 2019 году, теперь то ребрендинг, чтобы этот позор смылся  с Цукерберга, вот и Либрой зовут 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mikagolf said:

странно, сейчас хватает блокчейнов с хорошими скоростями и низкими комиссиями. неужели тяжело взять за основу пример того же стеллара?

это резонный вопрос , на который я бы тоже хотел знать ответ. зачем они полезли изобретать велосипед ? но даже если и полезли почему за такое время такие отвратительные результаты ? при том что с финансированием явно проблем у Цукерберга нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

это резонный вопрос , на который я бы тоже хотел знать ответ. зачем они полезли изобретать велосипед ? но даже если и полезли почему за такое время такие отвратительные результаты ? при том что с финансированием явно проблем у Цукерберга нет. 

Там скорее всего не технические проблемы, а политические. Банально ни кто не дает разрешение на запуск, а без него запускаться они не хотят, вот и происходят постоянные задержки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

Там скорее всего не технические проблемы, а политические. Банально ни кто не дает разрешение на запуск, а без него запускаться они не хотят, вот и происходят постоянные задержки.

политические безусловно , но и технические тоже есть , недавно их представитель сообщал о результатах теста в сети и скорость транзакций там просто отвратительная. это конечно тесты , может что то иное тестировали , но звоночек не приятный.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это резонный вопрос , на который я бы тоже хотел знать ответ. зачем они полезли изобретать велосипед ? но даже если и полезли почему за такое время такие отвратительные результаты ? при том что с финансированием явно проблем у Цукерберга нет. 

Ну там все блокчейны после Биткоина, Лайта, Эфира и даже Догов можно считать новым, улучшенным велосипедом. После первых 3-4 лет от создания блокчейна Биткоина  все было нормально, но как выше было написано о том, что есть стеллар, который также создали почему то , Марк захотел подобное создать и свой блокчейн. Тому винить его не стоить, что он хочет создать велосипед, который без колес, но должен передвигаться как то)))

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

политические безусловно , но и технические тоже есть , недавно их представитель сообщал о результатах теста в сети и скорость транзакций там просто отвратительная. это конечно тесты , может что то иное тестировали , но звоночек не приятный.  

Все просто - разработчики просто ленивые оладушки с силиконовой (кремниевой) долины с миллионными зарплатами. Зачем им что -то там стараться, выдумывать? итак сойдет. Ведь по сути сам фейсбук это лагающий кусок кода, кое как функционирующего с помощью выкупленных стартапов...

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kokoska said:

Ну там все блокчейны после Биткоина, Лайта, Эфира и даже Догов можно считать новым, улучшенным велосипедом. После первых 3-4 лет от создания блокчейна Биткоина  все было нормально, но как выше было написано о том, что есть стеллар, который также создали почему то , Марк захотел подобное создать и свой блокчейн. Тому винить его не стоить, что он хочет создать велосипед, который без колес, но должен передвигаться как то)))

вообще-то насколько я знаю , стеллар это почти клон рипла и создавался тот очень давно , чуть ли не раньше самого биткоина, но это не суть. странно что он не захотел ни чужое брать , ни свое нормально не сделал. не первый день вроде в бизнесе.

20 minutes ago, kok90 said:

Все просто - разработчики просто ленивые оладушки с силиконовой (кремниевой) долины с миллионными зарплатами. Зачем им что -то там стараться, выдумывать? итак сойдет. Ведь по сути сам фейсбук это лагающий кусок кода, кое как функционирующего с помощью выкупленных стартапов...

та фейсбук ладно , там принцип "и так сойдет" подходит, но Либра/Дием это проект на котором он собирается зарабатывать деньги и его успех зависит напрямую от технических характеристик , тут тяп-ляп не пройдет и он не может этого не понимать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну это банальный ребрендинг продукта после его провала в 2019-ом году. Ведь Либра еще свой старт тогда начинала и просто была зависима от стран из-за новинки своей же - платежка с криптовалютой на блокчейне и все в этом духе и требовалось разрешение стран, Европа или Евросоюз - разницы особой не играет да и пофиг если честно - отказала Либре в ее активности на территории своих стран, отсюда и провал Цукерберга главный в 2019 году, теперь то ребрендинг, чтобы этот позор смылся  с Цукерберга, вот и Либрой зовут 🙂

Евросоюз не слишком сопротивлялся. Штаб квартира с Libra Foundation была зарегистрирована в Швейцарии, только вот рынок они планировали и планируют осваивать в США. Первое что и будет сделано - Diem/USD.

Только вот не слишком это расточительно во времени для одной то пары за пятилетку.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 17:32, klon68 said:

Ну название вроде решили сменить потому что проект по сути изменился, раньше планировались крипто монеты, а теперь сказали, что это будет стейл В США Цукеру легче договориться, чем в Европе, так что в первую очередь они именно в США запустятся.

Ему договариваться в Европе тоже самое по сути, что и в США, потому что они уже давно потеряли свою независимость в принятии решений, все через Штаты решается, поэтому если вопрос будет решён в Америке, то почти наверняка, автоматически и в Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

политические безусловно , но и технические тоже есть , недавно их представитель сообщал о результатах теста в сети и скорость транзакций там просто отвратительная. это конечно тесты , может что то иное тестировали , но звоночек не приятный.  

Это где говорили, что обработка транзакций идет примерно в количестве 20-30 в секунду? Ну я бы не сказал, что это серьезная проблема, просто переводы будут подольше идти, а решать можно было и после запуска, это не критично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Евросоюз не слишком сопротивлялся. Штаб квартира с Libra Foundation была зарегистрирована в Швейцарии, только вот рынок они планировали и планируют осваивать в США. Первое что и будет сделано - Diem/USD.

Только вот не слишком это расточительно во времени для одной то пары за пятилетку.

Ну основатель то кто? Правильно, Марк Цукерберг. Отсюда то и всеравно где эта штаб-квартира и в какой стране Евросоюза или Европы, Швейцария, Англия или Германия - разницы особой вовсе этот факт не играет. То, что США рынок покорять будет Дием как платежка и криптовалюта это уже понятно думаю для всех здесь, но прошлый проект в виде Либры то провалился, ибо не нацелен на США был, а на Европу, не так ли? Они, если быть точным - все сразу хотели взять с такой популярностью Цукерберга и его финансированием, но по плану не пошло как-то 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

вообще-то насколько я знаю , стеллар это почти клон рипла и создавался тот очень давно , чуть ли не раньше самого биткоина, но это не суть. странно что он не захотел ни чужое брать , ни свое нормально не сделал. не первый день вроде в бизнесе.

та фейсбук ладно , там принцип "и так сойдет" подходит, но Либра/Дием это проект на котором он собирается зарабатывать деньги и его успех зависит напрямую от технических характеристик , тут тяп-ляп не пройдет и он не может этого не понимать. 

Возможно в то время создали проект, но тестовой, что бы посмотреть как все дальше будет продолжатся. Создали и не развивали. А позже создали новый проект и начали больше его развивать. Я точно не скажу, но по истории всех других блокчейнов такое везде происходило. А в Либры другое дело - тут платит деньги инвестор и программистов можно менять хоть каждый месяц.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kokoska said:

Возможно в то время создали проект, но тестовой, что бы посмотреть как все дальше будет продолжатся. Создали и не развивали. А позже создали новый проект и начали больше его развивать. Я точно не скажу, но по истории всех других блокчейнов такое везде происходило. А в Либры другое дело - тут платит деньги инвестор и программистов можно менять хоть каждый месяц.

интересная версия. может быть и так, сделали хоть что-то , главное чтоб лицензию получить , а там уже до пилим , тогда же ведь как раз с Дуровым гонка шла. ну а потом когда получили отказ временно заморозили проект , пока не станут понятны перспективы. вот поэтому и не было прогресса .

Edited by maks111
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мы все больше рассуждали здесь на тему о запуске Diem, а саму новость то об этом самом запуске и пропустили. 29.01.2021 года сообщалось что тестовая среда сети Diem успешно преодолела порог в 50 млн. транзакций-https://forklog.com/testovaya-set-diem-preodolela-porog-v-50-mln-tranzaktsij/

 и вторая новость- Diem может оказаться под угрозой вето на запуск и распространение от ЕЦБ , если этот орган получит такое  право.-https://forklog.com/etsb-zayavil-o-namerenii-poluchit-pravo-veto-na-zapusk-stejblkoinov-podobnyh-diem/

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

интересная версия. может быть и так, сделали хоть что-то , главное чтоб лицензию получить , а там уже до пилим , тогда же ведь как раз с Дуровым гонка шла. ну а потом когда получили отказ временно заморозили проект , пока не станут понятны перспективы. вот поэтому и не было прогресса .

Кстати, что-то интересно стало по поводу монет от Дурова и телеги. Все окончательно похоронили проект или как? У меня даже тестовые монетки где-то до сих пор лежат на кошеле...

  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Кстати, что-то интересно стало по поводу монет от Дурова и телеги. Все окончательно похоронили проект или как? У меня даже тестовые монетки где-то до сих пор лежат на кошеле...

конкретно Дуровский - да, проект закрыт и он больше не имеет к нему отношения. но на его базе создан проект FreeTon , который достаточно активно развивается. насколько успешно покажет время , но конкурентом Либре/Диему ему уже точно не стать, потому что огромного количества пользователей Телеграмма им не заполучить, а это у обоих проектов было основной фишкой.

кстати ФриТон тут на форуме проводил подписную даже, а в этом же разделе есть его ветка. можете ознакомится подробнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ocean Mining, пул для майнинга биткойнов, поддерживаемый соучредителем Twitter (теперь X) Джеком Дорси , открывает центр в дружественном к BTC Сальвадоре, чтобы установить глобальное присутствие. 29 мая Ocean официально объявил о своем подразделении в Сальвадоре, которое будет выполнять функции международного центра и штаб-квартиры. Хаб расположен в столице Сальвадора Сан-Сальвадоре. Сальвадор – очевидный выбор Президент Ocean Марк Артымко отметил, что Сальвадор является очевидным выбором для компании для продолжения усилий по децентрализации и достижения глобального присутствия. Он постановил: По словам соучредителя и технического директора Ocean Люка Дашджара, запуск пула в Сальвадоре поможет Сальвадору, который сделал Биткойн законным платежным средством в 2021 году, и дальше продвигать внедрение криптовалюты. «Сальвадор находится на переднем крае развития биткойнов и внедрение майнинга биткойнов, и мы считаем, что присутствие Ocean здесь поможет продвинуть эти усилия здесь и создаст новые возможности для Сальвадора и других стран», — заявил он. Соучредитель и технический директор Ocean Mining Люк Дашджр. Источник: YouTube Ocean также упомянули, что надеятся на предоставление ресурсов для продолжения образования и развития биткойн-сообществ в Сальвадоре, включая такие места, как Эль-Зонте, широко известный как «Биткойн-пляж».   Move подтверждает культуру Сальвадора, ориентированную на биткойны  Глава биткойн-офиса в Сальвадоре Стейси Герберт приветствовала новость от Ocean, отметив, что присутствие компании в Сальвадоре подтверждает культуру биткойнов в Сальвадоре. «Мы приветствуем Ocean и все другие компании, работающие над продвижением внедрения биткойнов», — сказала она. Эта новость появилась примерно через полгода после запуска Ocean Mining в конце 2024 года. Компания управляет пулом для майнинга биткойнов, который стремится предоставлять децентрализованные, некастоциональные и прозрачные услуги по майнингу. Ocean возглавляет давний разработчик Bitcoin Core Люк Дашджр и управляется Bitcoin Ocean, дочерней компанией Mummolin, корпорации из Вайоминга и преемником майнингового пула Eligius Bitcoin, который работал с 2011 по 2017 год. В ноябре 2023 года соучредитель X Дорси возглавил начальный раунд финансирования Mummolin на сумму 6,2 миллиона долларов, целью которого является поддержка децентрализованного майнинга и предоставление майнерам возможности получать вознаграждение за блоки непосредственно из Биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Вашему вниманию представляем новый сервис обмена криптовалюты! Obmin.Me - украинский сервис отправки/приема фиатных средств в обмен на виртуальные активыДля вас представлены такие популярные монеты как:BTC, ETH, BNB, SOL, TON, TRX, MATICСтейблкоины:USDT (TRC20, BEP20)Менее популярные монеты украинских проектов:WhiteBit Token, QmallФиат:UAHНовые направления и монеты добавляются каждый день!Ввиду недавнего открытия сервиса, предлагаем самые низкие комиссии: по нефиатным направлениям комиссия составляет 0.22%по фиатным - только комиссия поставщиков платежных услуг (от 0.5% до 1.5%)Программное обеспечение разработано преуспевающим разработчиком, рекомендованным самим bestchange.ru.   🤑15 USDT за отзыв! 🤑Анонсируем еженедельный розыгрыш 10 USDT среди тех, кто:1) Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️ совершите сделку на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Оставьте отзыв о нас на любом из этих ресурсов:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Предоставьте скриншот(-ы) с отзывом в комментариях к этому сообщению©Автор самого креативного отзыва получит дополнительно 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣сообщим имя победителей 🏆.Чем больше отзывов - тем больше шансов победитьГлавное правило: 1 сделка - 1 отзыв на мониторинге (т.е. максимум 4 отзыва за раз)   🤑15 USDT за відгук! 🤑Анонсуємо щотижневий розіграш 10 USDT серед тих, хто:1) Підпишеться на наш телеграм-канал https://t.me/obminme2) ➡️Здійснить угоду на ObminMe (https://obmin.me/uk)3) ⭐️Залишить відгук про нас на будь-якому з цих ресурів:       a) Obmify (https://obmify.com/obminme-exchange)       b) Kurs.Expert (https://kurs.expert/ru/obmennik/obmin-me/feedbacks.html#reputation)       c) Scanbit (https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/obmin-me/)       d) Trustpilot (https://www.trustpilot.com/review/obmin.me)4) 💬Надасть скріншот(-и) із відгуком у коментарях https://t.me/obminme/18©Автор найкреативнішого відгуку отримає додатково 5$.0️⃣3️⃣🔤0️⃣6️⃣повідомимо ім'я переможців 🏆Чим більше відгуків - тим більше шансів перемогтиГоловне правило: 1 угода - 1 відгук на моніторингу (тобто максимум 4 відгуки за раз)
    • Cryptomus Converter is an indispensable tool that allows users to manage any crypto quickly converting it to another desired one with ease and convenience.    Our cryptocurrency converter is a perfect instrument for your personal and business needs due to the following vital advantages: - Fast conversions, which definitely provide you with a less time-consuming process of exchanging cryptocurrency; - The possibility of checking converting history makes it easier to track all your previous transactions; - No additional commissions and full compliance with real-time cryptocurrency market prices save your money and effort;  Due to the well-developed intuitive interface of our converter, to exchange crypto you just need to choose the pair and click on ‘Convert now’.    Clients choose Cryptomus Converter for its currency conversion protection as well as for keeping personal data safe and providing a wide range of security measures.    Join the Cryptomus community to be aware of all updates of the platform!   
    • Уважаемые участники форума! Основные преимущества обменника криптовалют BTchange: У нас нет скрытых комиссий, фиксированный курс; Анонимность при совершении обмена; Конкурентный курс, для всех направлений обмена; Обработка заявки до 15 минут в автоматическом режиме; Оператор работает в режиме 24/7; Сервис BTchange работает с электронными валютами и наличными. Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Обменивайте криптовалюту без лишних хлопот с Rebex.io! Лучшие курсы и профессиональная поддержка ждут вас!✨Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Внимание! Снижена процентная ставка по всем направлениям! Успейте сделать выгодный обмен криптовалюты вместе с PABLOCASH!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Ага, все как-то так и происходит в последнее время... Даже не знаю хорошо это или плохо)) Хотя раз толку нет, значит, для меня это не очень хорошо... Что-то на форуме совсем все "стабилизировалось"...
    • Новости сегодня 1. На Лондонской фондовой бирже появились первые криптовалютные ноты (ETN), отслеживающие биткоин и эфириум.  Они доступны только для профессиональных инвесторов и работают на основе долговых ценных бумаг, которые выпускает банк, но не имеют непосредственного владения криптовалютами. 2. Специалисты помогли криптану восстановить пароль к криптокошельку с 43.6 BTC ($3 млн). Эксперты восстановили пароль за $38 000, после чего криптан продал часть монет, а оставшиеся 30 BTC планирует хранить до роста курса до $100 000. 3. Общая стоимость биржевых фондов на основе BTC и Ethereum вырастет до $450 млрд в ближайшие два года. Заявили в Bernstein. 4. Сооснователь и бывший технический директор YouTube Стив Чен поддержал мем-коин Pajamas Cat (PAJAMAS), который основан на первом загруженном на платформу видео с котом. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Придется не просто отменять, а разрешить все монеты и токены иначе их ждет неминуемый проигрыш в судах и как следствие куча исков и штрафов
×
×
  • Create New...