Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 299 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

Вижу так что сейчас появилось много "кранов" под эту монету - на один зашел как то посмотреть сразу ноутбук заревел и вышел - антивирусник не ругался и рекламы на нем нет, но нагрузка идет все равно. а так не верю я в эти краны. Может вы попробуете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего обойду его стороной, так как не сильно верю в этот проект. Как по мне, максимум что можно от него ожидать это новая, стабильная, ничем не примечательная монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало провалов у Марка, считаю что скоро эта платега разойдется по всему миру.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год-полтора назад, когда о либре впервые заговорили, это была очень хайповая тема, говорили, что она заменит биткоин, что она поддерживается правительством США, или что заменит доллар. Как мы видим ничего из этого не произошло, что наводит на мысль, что кроме пустого хайпа в этом проекте ничего нет. Как вы помните был ещё один подобный проект - тон от Дурова, который тоже ничего не показал, а по уровню Хайнань был сравним с либрой. Так что вряд ли есть перспективы у данных проектов.

Edited by Andrew0096

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект был очень интересный, но к сожалению судя по всему поддержки он не получил и его решили потиху свернуть, а мог очень сильно продвинуть крипту в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Berow said:

Проект был очень интересный, но к сожалению судя по всему поддержки он не получил и его решили потиху свернуть, а мог очень сильно продвинуть крипту в целом.

Может быть, но думаю еще не все потеряно. Они просто ждут в команду Илона Маска 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за того что правительству легко оказывать давление на подобные проекты они и не выходят в свет, аналогично с TON было, просто не дают криптовалюте выход в свет потому что еще не умеют регулировать эту сферу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Libra будет криптовалютой 28 компаний(уже приходят новые компании, в дальнейшем возможно больше) и определяться на основе валютной "корзины" из четырех валют: доллар (USD), евро (EUR), йена (JPY) и фунт стерлингов (GBP). Будет интересно понаблюдать за развитием, потому что это будет происходить в мировых соц сетях, слишком много денег будет закручено

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 7:23 PM, kokoska said:

Кто подскажет, проводят дроп по данной монете? На форумах можно найти минимум с 3 темы, где раздают либру, но там другие названия: либралайт, либракоин и подобное. Скорее всего это фейки, которые хотят на хайпе свой токен возвысить. ХЗ что думать.:classic_wacko:

Есть один аирдроп сам участвую. Называется LibraDragon игра на андроид или айос. Сама игра примитивная и скучная но за то есть реферальная система. Кстати скоро листинг на биржу, обещают 0.18 доллара за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всему что прикасается рука Цукерберга превращается в 💩. Вацап  мессенджер и его соц сеть тоже 💩 и сейчас он потихоньку превращает инсту в 💩

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ILQAR_555 said:

Хорошая идея , думаю Марк Цукерберг не обложается. Также для этой монеты придумали игру - LibraDragons. На самом деле это не просто игра , а целая система майнинга , только в упрощенной игровой форме. Я сам играл в эту игру , но перестал. Кто-то майнит LDT? 

Да тоже в неё играю (довольно давно). У меня 70LDT. В основном всё с рефералов. Но при большом желании можно заработать и так. Кстати скоро листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, а связан ли как то токен LBR с проектов Цекерберга? Просто есть кран по сбору этой монеты. вначале называлась uplibra, теперь просто LBR. Были упоминания, что она связана с фейсбуком. Но как то все непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2020 at 2:36 PM, S4aslivchik_k said:

Вообще не понимаю что с этой libra творится... Может кто нибудь тут знает когда она на биржах появится? Или она уже есть на каких-то биржах?? По моему это не очень перспективная монета и я бы в нее не влаживался. Но это сугубо мое мнение.

Да щас этот токен можно купить на бирже Dcoin цена одной либры 0.17 доллара. Кстати есть так же игра в которой можно фармить монеты. Скоро должен быть листинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, t9mqotlm79 said:

Привет всем, как правильно выбрать биржу для торговли койна

Возможно лучше задать этот вопрос в соответсвующей ветке форума. Есть отдельная тема. Есть строка поиска. Дерзайте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ckhs66cm said:

здравствуйте, что думаете, какое количество юзеров удержатся на крипто форуме после раздачи?

 

3 minutes ago, Otymytoxuc said:

здрасьте, с чего начался ваш путь в майнинге? давайте обсудим? хорошего настроения

 

10 minutes ago, p3cwdhmg21 said:

доброе утро, можно ли как то на форуме зарабатывать с помощью постов??

Я вам всем поставлю плюсы, если вы внятно обоснуете взаимосвязь ваших, так называемых, постов с данной темой. Есть ведь все на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobegua said:

Каждая единица Libra будет создаваться при ее покупке пользователем за национальную валюту, а в случае обратного обмена — уничтожаться.

Таким образом, каждая Libra будет обеспечена реальными деньгами, которые будут попадать в резерв, подчеркивают в Facebook.

Libra Association будет инвестировать средства из резерва и тратить проценты на обслуживание криптовалюты и выплату дивидендов инвесторам.

Вот не знаю, когда эту монету выпустят в белый свет. Конечно это был бы прорыв, столько бы пользователей узнали о криптовалюте и думаю начался бы новый бурный рост всего рынка. За счет конечно же новых пользователей и новых вливаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета эта будет жёстко зарегулирована, так как Цукерберг давно прогнулся под властей. Но будет безусловно очень интересна как инструмент для торговли на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Goodway said:

Уважаемые, а связан ли как то токен LBR с проектов Цекерберга? Просто есть кран по сбору этой монеты. вначале называлась uplibra, теперь просто LBR. Были упоминания, что она связана с фейсбуком. Но как то все непонятно.

Это обычный скам проект, запущенный на волне хайпа токенна от Фейсбука. Насколько я помню их было несколько, некоторые даже залистились на биржи, и смогли собрать довольно много инвестиций. Похожая ситуация была и с токенном от телеграмма, тоже было запущено несколько проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xaker2ru said:

Это обычный скам проект, запущенный на волне хайпа токенна от Фейсбука

Спасибо. И плюсик в карму. Наконец то хоть кто то на этом форуме ответил мне на поставленный вопрос. У этой лбр даже значок такой же как у либры - три волны. Правда вывода нет до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время не очень доверяю Цукербергу, но libra должна будет навести шороха, раз сделали такой союз и подняли конкурентов вроде visa и master card.

  • Useful or interesting 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rq8po3g795 said:

Здравствуйте, я считаю, что это утверждение все таки обоснованно, по крайней мере, когда преимущественные площадки перестают приносить доход

Какое утверждение? Какие преимущественные площадки? Вы о чем вообще пишите? Лишь бы что накалякать что ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея классная вообще.Но как я понимаю многим она не нравится,точнее именно данный проект многим не нравится,я честно говоря не понимаю почему,но и не следил за ним особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется рано или поздно Libra сможет раскрутиться. Цифровой гений Цукерберга найдёт способ заинтересовать всех своим проектом. Как когда-то получилось с Facebook'ом, скорее всего, получится и сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 00:44, white said:

сейчас модель предполагает создание отдельных стейблкоинов либра, которые будут привязаны только к одной соответствующей валюте, например к доллару, евро, фунту и т.д.

Ну вот тогда возникает вопрос чем это вам не стейблкоин и почему ему по прежнему не дают запуститься так же как это сделал Тизер например или Коинбаз свой запустила?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, squarreciskeo said:

Ну, во первых, нету у Цукера 3 миллиарда людей, не придумывайте. Во вторых, даже если бы и было столько людей у него, все равно, ни каждый бы стал пользоваться. А в общем, если даже эта монетка станет популярной, лично не советую её пользовать. Цукерберг - очень плохой человек и явно ничего хорошего с этого не выйдет.

Это почему Цукерберг плохой человек? Он придумал крупнейшую социальную сеть. Несмотря на свои миллиарды живёт более чем скромно. Не надо на него наговаривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...