Victor1988 - CryptoTalk.Org Jump to content

Victor1988

Members
  • Content Count

    73
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Victor1988

  • Rank
    Newbie
  1. Однозначно, скальпинг - это не та стратегия, по которой нужно торговать начинающему трейдеру. И основная причина этого - это высокая психологическая нагрузка, из-за которой не получится заниматься трейдингом на долгом сроке.
  2. Смотреть на команду разработчиков. Не были ли они замешаны ранее в серых делишках. Также советуют проверять активность на Гитхабе. Активности нет - проект скам.
  3. Монета эта будет жёстко зарегулирована, так как Цукерберг давно прогнулся под властей. Но будет безусловно очень интересна как инструмент для торговли на бирже.
  4. Мобильная версия TradingView позволяет не просто отслеживать курс в реальном времени, но и иметь в смартфоне весь функционал сайта. Blockfolio по отображению графиков хуже TV, но имеет более полный список бирж для отслеживания.
  5. Как и на любом рынке, цена зависит от баланса спроса и предложения. Спрос растёт - цена повышается. Предложение растёт - цена падает. Спрос падает - цена падает. Предложение падает - цена растёт.
  6. В кухнях график рисуется так, чтобы из вас деньги вытрясти. А на бирже все графики реальные, в реальном времени создаются реальным балансом покупателей и продавцов в стакане.
  7. Записаться на курсы трейдинга. Нужно самому уметь торговать на бирже, а не зависеть от чатов или сигнальных каналов. Это даст уверенность в себе, нужную не только в трейдинге, но и в жизни.
  8. Теперь у людей будет сильный FOMO. И хомячки будут на хаях в любые щитки залетать и оставлять приватные ключи на сайтах скамных эйрдропов. Но лучшей рекламы DeFi не придумаешь.
  9. А как связана вторая волна вируса и курс битка? Для роста битка нужно массовое перетекание денег из фонды и золота в крипту. А первая волна пандемии показала, что люди как раз-таки готовы вкладываться в золото при таких событиях.
  10. Ещё направление тренда характеризуется тем повышаются ли последовательно его локальные максимумы и минимумы. Если максимумы и минимумы повышаются - тренд бычий. Понижаются медвежий.
  11. Я криптоэнтузиаст, поэтому все свои сбережения храню в крипте. Жалею только, что многовато загнал в 17-м году во всякие щитки. Лучше бы один биток хранил.
  12. Ещё в 17-м начал пользоваться лайткоином для арбитража между биржами, так как блокчейн был намного быстрее битковского. И до сих пор лайт справляется с этим делом.
  13. Ребят, капитализация этого токена - 17 кк баксов. Семьнадцать, Карл! Для лучшего мобильного кошелька - это сущии копейки. Ещё увидим много иксов по нему.
  14. Согласен с предыдущим оратором. RSI - самый удобный. Пользуюсь только им для определения дивергенций и зон перепроданности и перекупленности. А в остальном ориентируюсь на графический анализ по трендам и уровням.
  15. Для начала нужно купить битка. Можно через обменник. Потом можно этот биток на биржу закинуть. На тот же YoBit. И всё! Первый шаг сделан.
×
×
  • Create New...