Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Читал тут статью, что даже самый выгодный обменник по бэстчэнджу, очень сильно занижает цену на покупку. А вот есть такая биржа как эксмо, на которой всё очень даже приятно


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kirill123456789 said:

на данный момент сложно сказать какой обменник самый хороший,так как топ обменник в большинстве случаях зависит от хорошего курса 

Я думаю те обменники что попадают на бестченч они уже в топе. А так другие не проверенные и не использую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще будет наверно не пользоваться только одни обменником, а иметь у себя сразу большое количество обменников которые можно выбирать в тот момент где будет лучше курс или просто использовать мониторинг на котором всегда много обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну самым наверное лучшим я считаю это Bestchange, я им пользуюсь уже очень давно, но это субъективное мнение, их много , но для меня он лучший и самый удобный наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с предыдущими комментариями, что Bestchange лучше всего использовать чем поиск в том гугле или я в яндексе. Множество операций совершил лично я с помощью базы обменников bestchange.

Edited by ealitecom

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ealitecom said:

Соглашусь с предыдущими комментариями, что Bestchange лучше всего использовать чем поиск в том гугле или я в яндексе. Множество операций совершил лично я с помощью базы обменников bestchange.

Мониторинг и правда неплохой, вот только бывает так, что с курсом на нем ошибка, на мониторинге одна сумма, а на сайте может отличаться даже в несколько сотен при большой сумме обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, titos89 said:

Возможно вы правы. Но если обменник долго уже на рынке то думаю ему стоит доверять. Я так думаю.

ну еще перед обменом все равно надо его промониторить, посмотреть все отзывы, наличие денег на момент обмена, сравнить курсы в разных обменниках, го я все равно больше склоняюсь к bestchange, он все же по моему самый надежный

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, goofymane said:

Рекомендовать что-то думаю нет смысла каждый сам выбирает то что ему нравится я пользуюсь йобит и бестчейнж проблем нет никаких всё устраивает я бы рекомендовал именно их.

Ни 1 из этих сайтов не является обменником. Йобит - это биржа, а бестчейндж - это мониторинг обменников. Посмотрите, ведь на бестчендже все обменники - автоматизированы, там нет ни йобит, ни эксмо, а все потому что это биржи. Не путайте их, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Trofimova said:

Ни 1 из этих сайтов не является обменником. Йобит - это биржа, а бестчейндж - это мониторинг обменников. Посмотрите, ведь на бестчендже все обменники - автоматизированы, там нет ни йобит, ни эксмо, а все потому что это биржи. Не путайте их, пожалуйста.

Я тоже замечал, что люди путают эти понятия. И часто в выгодные обменники приписывают биржи, когда это совсем другое. Понимаю, что для кого-то принцип тот же, но путать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно пользуюсь только бестчендж, на их сайте можно выбрать лучший для себя курс обмена. А также ещё и биткоин кран есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так Payget неплох для этого дела, я лично им пользуюсь, но мои знакомые не разделяют моего мнения на его счет, так что смотрите сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходи на бэстченж и там подбирай себе обменник который тебе нужен,там есть различные валюты и соответственно разные курсы валют потому что обменники все разные но они зато надежные потому что проходят жесткий отбор что бы попасть в список лучших 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 16:08, Hennessey said:

Вижу очень много рекламы Чатекса в телеграме. Все никак не дойдут руки попробовать. Кто-то может что-то сказать?
А так пока выбираю самый выгодный на бестченж, определенного любимчика нет

Отличный софт , реально годный, пользуюсь каждый день для разных целей в основном покупка битка, можно выставлять свою цену и ждать покупки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такого конкретного обменника сказать не могу. Но я лично пользуюсь бестченч и там вібираю себе обменник. Ни разу не подводили

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наверно я буду не первым кто скажет это, но я бы посоветовал вам бестченж, я им сам уже долго пользуюсь и меня все устраивает, он наверное лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alimon said:

Рекомендую обменник бекстейдж , правда сам редко там бываю , чаще в качестве обменника использую биржу Yobit  , привлекает низкая комиссия в размере 0.2% при обмене 

ну так бестчендж то это не обменник, это мониторинг обменников, он вам просто предлагает где можно обменять в зависимости от того что на что вам обменять нужно. да и йобит это не обменник, это биржа. 0,2% вы платите за продажу одной валюты на другую, а еще нужно вывести и при этом еще заплатить комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного обменника нет, думаю все мониторят той, в котором можно будет обменять валюту с наиболее выгодным курсом. Но в последнее время очень часто пользуюсь такими обменниками как Dobmen и UltraObmen. Работают сервисы отлично, как и персонал в поддержке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 16:27, Jiflaj said:

Я бы порекомендовал вам самому найти свой обменник на бестчендж. Там смотрите по отзывам и курсу который вам подходит. Но лично от себя могу посоветовать xchange. Это один из лучших.

Payeer в качестве обменника может выступать. Можно на любую платежную систему вывести и комиссия меньше будет, разве что если на карту не выводить - на нее да, комиссия солидная будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Romeros said:

Payeer в качестве обменника может выступать. Можно на любую платежную систему вывести и комиссия меньше будет, разве что если на карту не выводить - на нее да, комиссия солидная будет.

Я сравнивала комиссию через обменник пеера и через другие сайты, и вот именно на карту выходит выгоднее через сторонние обменники. На другие платежные системы возможно по другому.

Edited by Trofimova

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший обменник - это биржа. Продавайте криптовалюту по лучшим ценам и снимайте в платежной системе, которая вам подходит. Вы все контролируете сами и не полагаетесь на посредников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший обменник - это биржа. Продавайте криптовалюту по лучшим ценам и снимайте в платежной системе, которая вам подходит. Вы все контролируете сами и не полагаетесь на посредников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/22/2020 at 8:58 PM, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Сейчас большинство обменников стараются придерживаться порядочности так как от этого зависит ихняя репутация. Соответствено более выгодный и подходящий можно найти на мониторингах обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал смотреть все обменники на BestChange, потому что именно этот сервис дает вам самый выгодный обменник именно в момент обмена. К тому же там представлены только проверенные сайты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 19:21, Virusnqk said:

Сейчас отзывы обновились за счет падение крипты, и заморозки обменнов на самых обменниках, простите за тавтологию, но негатива прибавилось. смотрите те, где не прибавилось

Так то я меняю на бирже,но если речь об обменниках,то у меня в фаворитах два ,это бестченж и 60sec.org,последний,чисто обменник,который мне понравился больше других,красивый и быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 20:56, Alimon said:

Рекомендую обменник бекстейдж , правда сам редко там бываю , чаще в качестве обменника использую биржу Yobit  , привлекает низкая комиссия в размере 0.2% при обмене 

Ну рекомендовать нужно обменник а не мониторинг обменников, таких как вы надо банить, таких  коментов уже штук 40 наверное . что бестчендж обменник.... Вы хоть не много узнайте 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...