Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Здесь каждый выбирает сам, что ему нравится. Могу посоветовать мониторинг обменников курс эксперт.Заходи и выбирай нужный для себя обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как крипто-обменники,но я пользуюсь одним обменником,на протяжении уже наверное года. Этот обменник называется  D-obmen

Работает в автоматическом режиме,за год использования ещё не было замеченно каких либо ошибок.

Screenshot_20200414-072255_Brave.thumb.jpg.1bed9e8cc5fbe5d4fb729ed3bc971870.jpg

Как мы видим по скрину,там есть и криптовалюты,но я лично не менял крипту,только $ и рубли,редко евро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Papa-change.

Могу посоветовать данный обменник, пользуюсь им на протяжении целого года, там было обменено более 30.000 рублей.image.png.680979fa8ea1b0e6c00c13231ad61390.png
Один из крупных обменов! 
Так же, в данном обменнике, вы пишите отзыв об обменники и вам начисляют 5 уровень, за это обмены становятся ещё выгоднее!

Edited by Karinka

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dup4k said:

Я всегда всем рекомендую обменник бестчендж , так как я уверен в нём что он не разведёт (обменник работает много лет и он сумел завоевать моё доверие)

Ну блин это же ведь не обменник, это мониторинг, это сайт где находятся все обменные сервисы  , это же ведь не сложно запомнить(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 04:46, Hadicha said:

Я рекомендую бестчендж обменник.  Но сейчас обменник йобит из телеграма фастексробот без комиссии можно обменять. Думаю это в начале без комиссии будет потом добавляет комиссия. 

Бестчендж это не обменник, а мониторинг, где можно подобрать отличный обменник. Не надо путать эти 2 разные вещи. А бот от ебита действительно удобный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 13:29, pavlov12 said:

самый лучший обменник который я встречал в своей жизни это папа чейндж,он нравится мне почти всегда хорошим курсом и быстрыми транзакциями 

Кстати да, недавно я пользовалась этим обменником. Хороший, интерфейс хороший удобный, и много пар обмена есть. И даже для Украины есть приват 24. Это уже меня привлекло. Минималка всего 100 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Названий я не помню, но на bestchange нравятся обменники, которые сразу перенаправляют на оплату, допустим, если покупаете через qiwi, то вам выдадет ссылку на оплату сразу на киви кошелек, где будут указаны уже все реквизиты и сумма, очень быстро и ошибиться нереально, если учитывать что в киви вы уже авторизированы, то и на фишинг не попадетесь.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много годных обменников.
Думаю, что лучше пользоваться проверенными, на всякий случай, тот же обменник в телеграмме от биржи YoBit уже давно зарекомендовал себя.
Вот его могу действительно порекомендовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди на бестчендж и выбирай какой хочешь, а если напрямую искать,то на скам нарвешься. На бестчендже все проверенные, а значит безопасные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда нужно купить или продать совсем небольшую сумму, посоветую для таких операций обменник kassa.cc и magneticexchange, старые и проверенные обменники с хорошим рейтингом на бестчендж


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Иногда нужно купить или продать совсем небольшую сумму, посоветую для таких операций обменник kassa.cc и magneticexchange, старые и проверенные обменники с хорошим рейтингом на бестчендж

Обменник Касса не пробовала но Магнетик да часто обмениваю. Могу сказать что да хороший и проверенный. Деньги сразу в течении двух минут на карте. Так что да Магнетик рекомендую, проверенный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pifi35 said:

Смотри,я бы советовал использовать при выводе крипту на рубли биржу йобит,там одни из самых низких комиссий при обмене

На самом деле можно продать и в +, а не оплатить комиссию, достаточно поискать хороший курс на обменниках на том же bestchange, с 3к битка выходит 3050-3070, что выгоднее чем продать на ебите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DemonXgod said:

На самом деле можно продать и в +, а не оплатить комиссию, достаточно поискать хороший курс на обменниках на том же bestchange, с 3к битка выходит 3050-3070, что выгоднее чем продать на ебите

Уверены?
На YoBit постоянно завышенные курсы продажи,покупки, вы можете продать дороже и выйти в плюс, выведя себе на кошелек деньги.
Поэтому, зря вы писали, "выгоднее, чем на ёбите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пользуйтесь платформой bestchange, там вы можете выбрать обменники, в которых минимально потратитесь на комиссию и потратите время на принятие обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 23:53, rillt0q said:

Иди на бестчендж и выбирай какой хочешь, а если напрямую искать,то на скам нарвешься. На бестчендже все проверенные, а значит безопасные

Проверенные это синоним к слову безопасные, а не заключение от слова) Но согласен - напрямую искать, и скорей всего, может быть скам в 50% случаев. А на любом мониторинге\боте = врядли

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DemonXgod said:

На самом деле можно продать и в +, а не оплатить комиссию, достаточно поискать хороший курс на обменниках на том же bestchange, с 3к битка выходит 3050-3070, что выгоднее чем продать на ебите

3к btc? Вам такую сумму не один обменный сервис не проведет , это около 21 миллиона долларов, по этому я думаю не уместно здесь это описывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 21:04, Сергей Прохоров said:

Что за обменник бестченжер, я не слышал про него. На сколько я знаю бестченжер это сайт мониторинга обмеников.

Правильно,бестченж это сборище надежных обменников,выбирай любой,который тебе подходит по суммам,потерявших репутацию обменники оттуда выгоняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Правильно,бестченж это сборище надежных обменников,выбирай любой,который тебе подходит по суммам,потерявших репутацию обменники оттуда выгоняют.

Да он хорош и еще кран у него. Работает года с 2015го это точно.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так совет, смотри на сайтех: bestchange, kyrs expert, exchangesumo и смотри отзывы обменников, если что на первомнету кеш бека но на других двух можно получить кеш бек с вашего обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне очень понравился обменник 24пайбанк. у него маленькая комиссия на обмен, выгодные курсы и самое главное миним алка на обмен всего 100 рублей что очень редко встретишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда произвожу обмены только на обменниках которые мониторятся на бестчендже. Там только рповеренные обменники так что можно пользоваться ими всеми)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то один обменник рекомендовать не могу но все же могу сказать что лучше пользоваться мониторингом обменников bestchange.Там множество обменников которыми лично пользуюсь уже давно и проблем не возникало при работе с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 19:36, Girasim said:

Конечно же в первую очередь эксмо мне кажется самый нормальный обменник ну и конечно бестчейнж там присутствует множество обменников есть из чего выбрать.

Ну это же не обменник але, ну вы шо такое говорите как бы) как раз это уже мониторинг) Тем не менее сейчас лично для меня нету лучшего, всегда по разному, как у многих 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник для каждого свой так как все ориентируются по курсу, а так же минималке доступной, поэтому лучше пользоваться мониторингами

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
×
×
  • Create New...