ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 531 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

8 hours ago, dukodeth said:

А вы не думали поменять яндекс деньги на иностранный аналог, например paypal или webmoney? Что вас в них отталкивает 

Я об этом думал уже давно, примерно 3 года назад пытался перейти на PayPal, но там постоянно отклоняли паспорт, уже не помню почему.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ребендинг, и это теперь не яндекс деньги а "yoomoney", честно ничего не изменилось, дизайн поменялся только при входе в кошелек, а так все такое же, унылое, грустное, противное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ioanojosel said:

Я пользуюсь этим кошельком. Мне нравится то что я могу снимать деньги с этого кошелька прямо в банкомате сбера, но жаль что всего 10 тысяч без комиссии.

В банкомате от Сбербанка можно снимать деньги с Яндекс карты без комиссии? Этого не знал, надо будет начать этим пользоваться.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам такой кошелек как ЯндексДеньги. Он прост в использовании, приятный дизайн, минимальная комиссия при переводе, безопасность на высшем уровне. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:17, OlgaKo said:

Имеется кошелек Яндекс, но пользуюсь редко,только в том случае когда больше не предлагают кошельков для выводы.Ну а в целом не плохой, просто уже привыкла к другим кошелькам

Мне не нравится этот кошелек, тем более он проблемный в моей стране. Я им вообще перестал пользоваться давно. Он не плохой, просто мне не интересен, не удобен. Пользуюсь Перфектом в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fomenkosandr said:

Здравствуйте!
Скорее всего эта акция - просто ход, который пытается привлечь новых участников в кошелёк.
Яндекс Деньги - пока что худший кошелёк, который существует. А именно - большущая комиссия, плохая безопасность!
Не доверяю ему вобщем, как и Тинькоффу.
Остальные же, как QIWI - уже более менее лучше.
Спасибо за тему и пост.
Всем добра.
Удачи в развитии и будущих начинаниях!

в прошлом году под новый год тоже вывод пару дней был 0%, не знаю с чем это связано, но это уже 2 год так, вот за это я яндекс и открыл, за его комсу, а сейчас 6%....ужас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, joriklolik12 said:

если что, верификация изменилась только для пользователей Украины, так как когда еще кошелек принадлежал яндекс деньнам, то и Украинцам пройти там верификацию нельзя было, что сейчас можно сделать спокойно 

Ну и хорошо что теперь и те кто живет в Украине смогут пройти без проблем верификацию в юмани без всяких проблем.Раньше тоже были сервисы кажется и там можно не бесплатно конечно но пройти верификацию и в яндекс кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего хуже этого кошелька я не встречал по причине того что здесь обязательная верификаци .но при этом для того что бы завести средства её не просят ,а вот при выводе обратное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно старый и очень популярный электронный кошелёк проверено неоднократно многочисленным количеством пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто из РФ для вас хорошие новости. Юмани подключился в СПБ и теперь можно по номеру телефона переводить без комиссии до 3500 в сутки и 100к в месяц, вывести можно на любую карту любого банка который подключен к СПБ.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Народ, кто из РФ для вас хорошие новости. Юмани подключился в СПБ и теперь можно по номеру телефона переводить без комиссии до 3500 в сутки и 100к в месяц, вывести можно на любую карту любого банка который подключен к СПБ.

 

Это конечно хорошие новости,  есть ещё изменения  ранее отправлял платежи с кошелька  в кошелёк я имею ввиду яндекс кошельки, вчера отправил уже с комиссией  с карты вообще большая комса

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, klon68 said:

Народ, кто из РФ для вас хорошие новости. Юмани подключился в СПБ и теперь можно по номеру телефона переводить без комиссии до 3500 в сутки и 100к в месяц, вывести можно на любую карту любого банка который подключен к СПБ.

 

А  переводы на карты виртуальные они случайно комиссии не снизили ?  И между счетов? А то что то в последний раз комиссия до 5%- доходила,  многовато

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Casual12 said:

А  переводы на карты виртуальные они случайно комиссии не снизили ?  И между счетов? А то что то в последний раз комиссия до 5%- доходила,  многовато

На какие виртуальные карты? Если у тебя условно карточка ВТБ то я Юмани на нее теперь через СПБ можно вообще без комиссии отправлять, не важно виртуальная она или пластиковая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhyNotbARCIK said:

достаточно старый и очень популярный электронный кошелёк проверено неоднократно многочисленным количеством пользователей

Да, кошелёк Яндекс неплохой, по крайней мере раньше был неплохим, сейчас его не долюбливают из-за того что его выкупил Сбербанк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот лично сейчас, после блокировки киви на пополнения из разных площадок, начал пользоваться яндекс деньгами и раньше думал, что они себя не так хорошо показывают, сейчас довольно нравится данный проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gutr00oo said:

Сейчас ребендинг, и это теперь не яндекс деньги а "yoomoney", честно ничего не изменилось, дизайн поменялся только при входе в кошелек, а так все такое же, унылое, грустное, противное.

Ну конечно дизайн у яндекс денег (юмани) достаточно унылый, но он хотя бы удобный. Можете попробовать попользоваться вебмани, вот там действительно плохой дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tarkin4ik said:

Ну конечно дизайн у яндекс денег (юмани) достаточно унылый, но он хотя бы удобный. Можете попробовать попользоваться вебмани, вот там действительно плохой дизайн.

Ну я бы в наше время платежные системы по дизайну не выбирал, это все таки не соц сеть, главное функциональность

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miheyka411 said:

Сервисом крайне доволен, но мне не нравится то, что с ЯД на киви перекидывать можно только на российские номера, это как по мне крайне глупо и неудобно.

Все таки яндекс деньги только Российски сервис, там есть возможность хранить только рубли, поэтому смысл добавлять возможность переводить на не российские номера киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zargo said:

Так как сбербанк выкупил яндекс деньги то сейчас там не плохой интерфейс и я даже думаю перейти на данный кошелёк с пеера.

Ну знаете ли, после покупки сбербанком интерфейс никак не поменялся, поменялось только название и иконка приложения, на этом все

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dukodeth said:

Ну знаете ли, после покупки сбербанком интерфейс никак не поменялся, поменялось только название и иконка приложения, на этом все

Да слышал насчёт Юmoney и соглашусь интерфейс особо и не поменяли, моежт в будущем будут вводить. Но, а так виртуальные карты у них тоже довольно удобные и можно добавить в телефон и расплачиваться. А на ебите комиссия меньше, чем на киви, но тут всегда все меняется.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, paramonsh said:

Все таки яндекс деньги только Российски сервис, там есть возможность хранить только рубли, поэтому смысл добавлять возможность переводить на не российские номера киви

Хранить там можно не только рубли, но и ещё семь валют. Правда для этого нужно пройти идентификацию.

22 hours ago, AIMER1337 said:

В банкомате от Сбербанка можно снимать деньги с Яндекс карты без комиссии? Этого не знал, надо будет начать этим пользоваться.

Это возможно при полной идентификации.

22 hours ago, gutr00oo said:

Сейчас ребендинг, и это теперь не яндекс деньги а "yoomoney", честно ничего не изменилось, дизайн поменялся только при входе в кошелек, а так все такое же, унылое, грустное, противное.

Дизайн как дизайн. В конце концов это кошелёк, а не развлекательный сайт, хотя лично мне не понять, что там "унылого, грустного, противного".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ars228332 said:

Да слышал насчёт Юmoney и соглашусь интерфейс особо и не поменяли, моежт в будущем будут вводить. Но, а так виртуальные карты у них тоже довольно удобные и можно добавить в телефон и расплачиваться. А на ебите комиссия меньше, чем на киви, но тут всегда все меняется.

Да, но с Юмоней не все удобно оплачивать, вот например если речь идет о переводах другому человеку, то с карты банка удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Dmitrilenev said:

Да, но с Юмоней не все удобно оплачивать, вот например если речь идет о переводах другому человеку, то с карты банка удобнее

А что в данном кошельке такго не удобного в переводе денег другому человеку, не понимаю?
Здесь же всё просто, в мобильном приложении даже без комиссии это сделать можно, просто ввести номер кошелька человека.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня яндекс деньги самый не удобный, и самый не практичный кошелёк, а особенно для криптовалюты!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну он будет удобен многим кто работает на дзене или толоке. Ещё у яндекса кучу сервисов где имея их кошелёк вы себе упростите жизнь, та и его можно использовать где угодно в СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...