ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 525 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Сейчас получается Юmoney, но а так для меня очень удобный, присутствует виртуальная карта, где можно расплачиваться в магазинах. Да и к ому же при пополнении на ебит минимальный депозит равен всего-то 10 рублей, что не может не радовать.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 22:59, AdamReideborn said:

Пользоваться им я начал недавно, пока, конечно, со мной не случилось что-то нехорошее, пока что впечатление о Яндекс.Деньгах у меня положительное.

Ну у меня сейчас он заменяет киви, с которым в последнее время проблемы, я думал что будет гораздо хуже, но вроде шустрый кошелек, все необходимые мне функции выполняет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть виртуальная карта от яндекс деньги, пользуюсь ей иногда для кое каких дел, ну и самим кошельком от случая к случаю, из минусов большая комиссия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nvlads said:

Ну у меня сейчас он заменяет киви, с которым в последнее время проблемы, я думал что будет гораздо хуже, но вроде шустрый кошелек, все необходимые мне функции выполняет.

Да уж, не знаю что с этим киви намудрили, но сам сейчас все со стима вывожу на яндекс, если так и продолжится, то будет довольно печально, потому что киви удобно было оплачивать, я даже бесплатную карту брал по акции в своё время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrei1990bit said:

Да вот надо посмореть на бирже минимальный порг на вывод, просто я сначала думал может у Яндекс обновления я какие то пропустил и для нового варианта появился тоже отдельный способ дл вывода.

На все электронные кошельки он не будет превышать 100-200 рублей, сколько раз выводила всегда был такой минимальный порог, и чем меньше комиссия из 2-ух существующих вариантов вывода одного кошелька, тем самым там будет побольше минимальная сумма


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aks133 said:

Думаю что яндекс деньги уже не актуальны. Есть много прикольных сервисов от яндекс но это явно не яндекс деньги. Не советую!

Может быть кошелёк юmoney станет намного лучше после того, как его полностью выкупили Сбербанк, а может и нет. 


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 16:01, sasha789610 said:

Отличный кошелёк пользуюсь им 2 года и нету не каких проблем.У него быстрые переводы и выплаты,надёжный и простой в использовании.

Интересно у такого пользователя спросить.. как вам новый ребрендиг и дизайн кошелька? Лично как по мне - сделали хуже чем было, я  и так сторонник этого кошелька а они еще портят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 15:32, kurtkakobein said:

Он не просто стал более контролируем, сервис яндекс деньги теперь полностью принадлежит сбербанку и они там уже устроили полный его передел, не в лучшую сторону.

Ну название они уже поменяли,а как насчёт первого статуса,он наверное теперь не активен,нужно хотя бы именной иметь,не знаю,буду ли я им пользоваться,ведь у меня есть онлайн Сбербанк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 12:31, karinka4362 said:

хоум кредит банк рф причем неплохой. с его карт можно пополнять яндекс без комиссии. я пополняла ниодин раз. со сбера тоже. с почта банка. другие не пробовала. вроде тинькофф тоже

А вот сейчас загуглил, и действительно в РФ есть отделение банка хоум кредит. Ну тогда понятно как это работает, просто яндекс кошелек сотрудничает со всеми этими банками, и из за этого можно через них без комиссии пополнять кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, evgdanis said:

При чем это вообще тут, операции с конкретно криптовалютам никогда нельзя было выполнять на яндекс кошельке, тут говорится про запрет транзакций между проектами, которые поддерживают оборот крипты

Господи а кто вообще удосужился ляпнуть про какие-то то операции на Яндекс кошелеке!!! это же бред невиданный,на фиантом кошельке крипта,тем более государственном...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 13:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Так как я не с России, а мне нужен был этот кошелек, то в прошлом году я в нем прошел верефикацию и закинул туда денег и потом чтобы вывести на карту своей страны, у меня сняло 10 процентов комисии. После этого не пользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StandartB said:

Так как я не с России, а мне нужен был этот кошелек, то в прошлом году я в нем прошел верефикацию и закинул туда денег и потом чтобы вывести на карту своей страны, у меня сняло 10 процентов комисии. После этого не пользуюсь им.

А где там такие комиссии? Вроде даже перевод на иностранные банки там берут не больше 5%, а то и меньше, да и банально через обменник можно сделать, там иногда очень выгодные предложения можно найти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salem0107 said:

На самом деле не нравится яндекс деньги только потому, что они не дают выпускать больше 5-ти виртуальных карт в день. Только из за этого минус, а так вполне себе

А зачем вам 5 виртуальных карт в день?Мне даже одной просто виртуальной карты хватет с головой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, salem0107 said:

На самом деле не нравится яндекс деньги только потому, что они не дают выпускать больше 5-ти виртуальных карт в день. Только из за этого минус, а так вполне себе

5 виртуальных карт?... Ещё и в день? А покажите мне кошелек, который сможет так делать, мне кажется что нигде такого сейчас нет. Да и вообще зачем вам по 5 виртуальных карт в ДЕНЬ? Вы что то так жёстко абузите?  Просто я больше не могу найти применения такому кол-ву карт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aks133 said:

Думаю что яндекс деньги уже не актуальны. Есть много прикольных сервисов от яндекс но это явно не яндекс деньги. Не советую!

Ну начнём с того, что яндекс деньги (нынешний юмани) уже не является частью яндекса, а принадлежит сбербанку, не сказать что это как то отрицательно сказалось, но и слияние произошло недавно. И почему этот сервис неактуален? В то время когда душат киви кошелёк, лично я стал активно пользоваться сбером для своих нужд.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, всегда пользовался киви, Но недавно сложились так обстоятельства, что пришлось завести яндекс. Могу сказать, что с киви он не сравнится никогда. Но как кошелек - топ 2 может спокойно себя называть. Так как там есть все: крутой дизайн, не большие комиссии, разные кэшбеки и многое другое. А что касаясь его выкупа сбером, то думаю, что никаких глобальных изменений не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ArturKaS said:

Конечно пользуюсь

Это единственная замена qiwi

После того, как Qiwi ограничили многие функции своего кошелька)

Очень удобный кошелёк

На одного человека можно создавать до 10 разных кошельков

Яндекс деньги сейчас тоже кучу ограничений введут, они уже начали, потому что теперь это платежная система от сбербанка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, StandartB said:

Так как я не с России, а мне нужен был этот кошелек, то в прошлом году я в нем прошел верефикацию и закинул туда денег и потом чтобы вывести на карту своей страны, у меня сняло 10 процентов комисии. После этого не пользуюсь им.

И вам хочется им пользоваться дальше, при комиссии за перевод в 10 процентов, обычно комиссии раза так в три меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

эм, и вы считаете это вообще минус? а для чего вам более 5 виртуалок в день, так еще и постоянно разных ? как бы на киви там вообще нельзя пересоздавать виртуальную карту, вы ее создали и нельзя будет новую создать пока не выйдет срок ее действия 

Для людей, которые абузом занимаются такое актуально, а 5 штук в день для них по сути ничего не дает, и им приходиться создавать несколько кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелек. Жалко, что нужна идентификация для того, чтобы переводить больше 15 тыс. рублей, ну ничего страшного, ведь практически все кошельки для крупных переводов требуют идентификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AIdulk said:

Я бы не сказал что комиссии маленькие, вообще у всех онлайн платежных систем комиссии намого выше, чем у банков

Нт, бред какой-то говорите, у банков намного выше комиссии, чем у платёжным систем.
А у данного кошелька, если совершать перевод через мобильное приложение - комиссиий нету.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PalesseDg said:

На форуме прошла информация что с 6 января 2021 года все русского назначения Платежные системы должны принести в правительство информацию об своих клиентах, ПОЛНОСТЬЮ. и включиться в налоговую. Как вам?

Естесно Яндекс так же.

Да это уже даже не удивляет, они все всех контролят. Вот яндекс уже с первого января не будут работать с криптой. А то что они 6 января ещё и сольют все данные правительство это мне кажется лож. Так как наши данные уже давно там есть, так как кошельки итак сливают данные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, StandartB said:

Так как я не с России, а мне нужен был этот кошелек, то в прошлом году я в нем прошел верефикацию и закинул туда денег и потом чтобы вывести на карту своей страны, у меня сняло 10 процентов комисии. После этого не пользуюсь им.

Не может быть такой большой комиссии на перевод на банковскую карту. И даже выводя с бирж, комиссия никогда не превышала 6-7%, так что не выдумывайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PalesseDg said:

На форуме прошла информация что с 6 января 2021 года все русского назначения Платежные системы должны принести в правительство информацию об своих клиентах, ПОЛНОСТЬЮ. и включиться в налоговую. Как вам?

Естесно Яндекс так же.

Да конечно это палево полное налоги заставят платить теперь увеличят комиссию за перевод Греф руки опять запустит в чужой карман лишь бы бабла срубить по быстрому.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Racoons100 said:

А вот сейчас загуглил, и действительно в РФ есть отделение банка хоум кредит. Ну тогда понятно как это работает, просто яндекс кошелек сотрудничает со всеми этими банками, и из за этого можно через них без комиссии пополнять кошелек.

да именно так и есть. яндекс сотрудничает и поэтому комсу банки эти убрали. а хоум кредит довольно крупный банк в рф. правда много офисов они закрыли в разных городах с целью оптимизации . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...