Заработок на баунти - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

On 24.03.2020 at 19:39, annzub said:

Времена меняются, мошенники прочухали, что могут неплохо наживаться на людях. И много кто лезет в крипту ничего не понимая. Сам куда попало лез. Сейчас осторожнее стал.

Та мошенникам вообще это на руку все сейчас. да по неопытности я тоже однажды потеряла пару десятков долл, тогда для меня это было много, жалко было. Сейчас тоже осторожно с этим делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:45, Kigar said:

Сейчас не реально найти нормальный Баунти а если и найти,то будете получать копейки, хотя раньше там можно было неплохо заработать.

Впринципе согласен , но это только в большинстве случаев , потому что иногда реально классные Баунти попадаются . В общем заработок на Баунти предполагает , что вы будете постоянно мониторить новые проекты .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 20:57, Ahaztuta said:

Ребята, кто зарабатывает на Баунти? Можете ответить на вопросы?
Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?
И чем именно вы занимаетесь, выполняете задания, делаете переводы?
Я понимаю, что Вам не выгодно говорить об этом людям, ведь вы потеряете часть своей прибыли. Но кому не жалко, можете ответить. Заранее благодарю

Ну по разному я зарабатывала, за все время получилось заработать около 5-10 тысяч рублей с этого, хотя в этой теме не так уже и давно. Тратить время можно по-разному, можно 1-2 часа и можно и куда больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не выполняю баунти, но в кошельках есть токены за старые компании, иногда что-то может всплыть на бирже.

За все время, а это примерно с августа 2019, удалось заработать около 800$, причем более 500 принесла всего  одна компания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 03:06, maksimmus2 said:

Хмм, очень интересно даже стало, и что же вы делаете, ведете баунти в соц. сетях или еще что-то? Сумма не маленькая для баунти, и вообще сколько вы ведете баунти программ сразу, мне даже интересно.

На видосиках еще можно что-то заработать более или менее существенное. Возможно человек их и делает. Но и на социалках копейки еще можно заработать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s1rotax said:

Сейчас развелось очень много фейковых Баунти, поэтому нужно быть более аккуратными. Та и я считаю, что 
"Заработоком" это нельзя назвать… Слишком мало можно заработать не этом 

Да, так и есть. Сейчас начинают появляться очень много фейковых проектов баунти которые обещают неплохие выплаты но в итоге как мы понимаем в конце они скамятся и просто не выплачивают. Так что лучше участвовать только в баунти от проверенных проектов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sandly said:

Да, так и есть. Сейчас начинают появляться очень много фейковых проектов баунти которые обещают неплохие выплаты но в итоге как мы понимаем в конце они скамятся и просто не выплачивают. Так что лучше участвовать только в баунти от проверенных проектов.

Проект еще нужно как-то проверить, а это далеко непросто сделать. Можно конечно соориентироваться по баунти менеджеру, но это тоже не вариант. Ему то скорее всего заплатят в любом случае.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alkobit said:

Проект еще нужно как-то проверить, а это далеко непросто сделать. Можно конечно соориентироваться по баунти менеджеру, но это тоже не вариант. Ему то скорее всего заплатят в любом случае.

Я видела даже такие проекты которые хорошо оформлены и вроде как выглядят многообещающие но не выплатили, хотя были на это надежды. Можно конечно участвовать во всех, мы все равно ничего не теряем, а вот вкладывать в них явно не стоит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sandly said:

Я видела даже такие проекты которые хорошо оформлены и вроде как выглядят многообещающие но не выплатили, хотя были на это надежды. Можно конечно участвовать во всех, мы все равно ничего не теряем, а вот вкладывать в них явно не стоит.

Это раньше на коленке делали шаблонные проекты. Друг у друга копировали белую бумагу. Сейчас такое уже не пройдет, ну разве, что с новичками. Поэтому и уделяют особое внимание оформлению.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 08:15, alkobit said:

Если заниматься написанием статей о проекте и размещением по блогам, то времени будет уходить довольно много. Я по этому перестал заниматься таким видом баунти.

Да, но тут больше нужно делать ставку не на количество, как в случае с подписными, а на качество проекта. Потому что будет очень обидно, если ваши усилия не принесут никаких плодов, если вы ошибетесь с выбором проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, но тут больше нужно делать ставку не на количество, как в случае с подписными, а на качество проекта. Потому что будет очень обидно, если ваши усилия не принесут никаких плодов, если вы ошибетесь с выбором проекта.

По подписным несколько другая ситуация. Если у тебя нет рангового аккаунта на тапке, то на других форумах приходится таскать то что есть. А на тех форумах выбора кампаний практически нет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Это раньше на коленке делали шаблонные проекты. Друг у друга копировали белую бумагу. Сейчас такое уже не пройдет, ну разве, что с новичками. Поэтому и уделяют особое внимание оформлению.

Да, сейчас красивый сайт и грамотная белая бумага мало о чем говорит. Но я всегда проверяю сами проекты на скамность, прежде чем принимают решение участвовать в них. И много проектов отсеиваются уже после такой проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, alkobit said:

По подписным несколько другая ситуация. Если у тебя нет рангового аккаунта на тапке, то на других форумах приходится таскать то что есть. А на тех форумах выбора кампаний практически нет.

Да, на других форумах конечно ситуация оставляет желать лучшего. Но все же и на Криптоталке уже появляются интересные подписные, и надеюсь это лишь начало, и в будущем их будет значительно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

Я видела даже такие проекты которые хорошо оформлены и вроде как выглядят многообещающие но не выплатили, хотя были на это надежды. Можно конечно участвовать во всех, мы все равно ничего не теряем, а вот вкладывать в них явно не стоит.

Оформление - это как раз именно то, на что уже нет смысла смотреть. Ведь даже обычные скам проекты имеют хорошо оформленные сайты, на которые тратят неплохую сумму денег, лишь бы втереться в доверие к инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ubivakasobaka said:

Ну понимаешь минус Баунти в том что ты можешь делать делать и в итоге ничего не получить . На Баунти. Реально уходит время в отличии от аирдропов .

ат оза баунти сразу платят, а не по месяцу ждешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не вижу достойных баунти, все какие-то несерьёзные, такое ощущение будто мало бюджета у них на компании, ну если сомневаетесь в своём продукте то не выдвигайтесь.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти вообще очень не стабильная штука. Сегодня заработал 300 баксов, а потом 2 месяца нет никаких проектов, а следовательно и выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pechkin2020 said:

Баунти вообще очень не стабильная штука. Сегодня заработал 300 баксов, а потом 2 месяца нет никаких проектов, а следовательно и выплат.

Ну случаются такие вот провалы в раздачах, то много, много, целый месяц, а потом месяц вообще без годных проектов, но в среднем за год получается хорошая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yan1111 said:

на аирдропах вообще очень хорошие суммы средств поднимать можно спокойно,просто надо выбирать куда вкладываться чтобы больше денег не потерять себе

На аирдропах если что вообще-то не вкладываются 😄 На аирах задания выполняют и получают за это какие-то новые монетки. Редко они стоят то, что обещали


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большой же части заработать на этом деле можно довольно не плохо в любом случае, главное уделить немного времени на это дело так сказать, и стараться приглашать знакомых, и в любом случае спустя время уже будет видно что к чему на самом деле. Так что просто напросто главное на это дело уделять немного времени, и спустя время будет неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Баунти вообще очень не стабильная штука. Сегодня заработал 300 баксов, а потом 2 месяца нет никаких проектов, а следовательно и выплат.

Выплаты - это грубо сказано. Всё ведь зависит от вашей работы, от того насколько сильно вы подошли к выполнению заданий. Вообще сечай нету хороших баунти, это да

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yan1111 said:

на аирдропах вообще очень хорошие суммы средств поднимать можно спокойно,просто надо выбирать куда вкладываться чтобы больше денег не потерять себе

Ну,я спорить с вами не буду ибо знаю,что это на самом деле так и знаю это я не по наслышке. Но сложилась моя судьба так,что мне просто не суждено наверное найти годный дроп,который выплатит хотя бы часть от обещанной суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BairMan said:

Баунти сейчас практически не выплачивают. Так как около 90 процентов всех раздач это скама. Обычно я выполняю Баунти у проверенных ресурсов

Это вы скорее всего про аирдропы говорили, потому что баунти, как минимум в 50 процентов всех случаев выплачивают и довольно-таки неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kigar said:

Я считаю что очень много развелось фейковых Баунти которые вам ничего платить не будут,и на данный момент очень трудно найти нормальный Баунти.

Я Вам рекомендую зарегистрироваться в bitcointalk, там Вы точно не ошибетесь с выбором баунти, так как выбора много и в живую можно общаться. И тут на форуме в разделе Баунти тоже достаточно информации о баунти и с баунти. Удачи.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yan1111 said:

на аирдропах вообще очень хорошие суммы средств поднимать можно спокойно,просто надо выбирать куда вкладываться чтобы больше денег не потерять себе

Суть дропа в том, чтобы получити прибыль без вложений, и не понимаю для чего укладываться в дропи поскольку если проект действительно перспективен то ты там и без вложений хорошо заработаешь, и даже без рефералив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...