Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 199 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

Я представляю, какое впечатление произвела эта игра на любителей Heartstone. Игра ничем не хуже, но и платит ещё дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я представляю, какое впечатление произвела эта игра на любителей Heartstone. Игра ничем не хуже, но и платит ещё дополнительно.

Да ничем она не произвела любители Хардстоуна не сильно то и перешли в игру, а те кто переходил играл, то на заработанные покупали потом карты не Годсах ,а в тех же Хардстоуне , потому что многие жалуються на то что Годсы не могут никак оптимизировать номально игру


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemckaazarof said:

по сути  дела на ютубе  очень мало  нормальных каналов которые   рассказывают  о игре , я не нашел  даже  объяснение   способностей бога ((  а как называется  ваш  ютубер  может  его гляну .

Просто у этой игры достаточно маленькой комьюнити, чтобы становится блогером в ней, я думаю админы должны сами задуматься о создании гайдов на ютубе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Metsik0 said:

Вот это хорошо, что скрин кинула) Хотел поинтересоваться тем ютубером, о котором говоришь и успел увидеть до своего вопроса. Меня контент на ютубе про эту игру не каждый устраивал. Возможно в этом найду что-то цепляющее для себя, благодарю.

Да незачто всегда рада помочь)) да посмотрите паренек не плохо рассказывает ,плюс если не понятно что то то можно ему писать в стримах, он их часто проводит и он все расскажет и даже думаю покажет ,если у него такая карта есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadOutside said:

Просто у этой игры достаточно маленькой комьюнити, чтобы становится блогером в ней, я думаю админы должны сами задуматься о создании гайдов на ютубе 

Да согласен админы должны как можно больше стараться пиарить свою игрушку,а они по сути то ничего и не делают, игра лагает и вылетает, рекламы никакой ,а хотят еще обогнать Хардстоун по онлайну )) Ну в принципе это еще бета посмотрим как оно будет когда в релиз выйдет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Да согласен админы должны как можно больше стараться пиарить свою игрушку,а они по сути то ничего и не делают, игра лагает и вылетает, рекламы никакой ,а хотят еще обогнать Хардстоун по онлайну )) Ну в принципе это еще бета посмотрим как оно будет когда в релиз выйдет

Да я думаю они пока не будут ее сильно пиарить, пока все таки идет бета и у игры очень много проблем как в плане той же оптимизации,так и в плане того же баланса игроков, думаю они когда выведут на мобильные версии игру тогда и начнуться рекламные компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, just28 said:

Вот насчёт баланса игроков вот здесь я с вами согласен, когда я был от первого по десятый уровень мне постоянно кидала игроков в 247 уровня, в общем начиная от  200, такое ощущение как будто у них меньших не было.

Ну скорее всего что так и есть , из за малого онлайна кидает к тому сопернику который сейчас вообще есть и свободен, а там по итогу очень много таких саму кидало и к 300+ уровням))Они меня там за 4-5 ходов разбивали своими крутыми сборками карт

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, just28 said:

А вот я уже писал в данном форуме данной темы, и ещё раз вам напишу, что когда мне попался такого большого уровня за 200, Я думал что мне тоже как бы всё,но в итоге я победил его ,наверное из-за того что у него карта была очень большая а маны естественно не хватало))) я тогда ещё очень удивился)

Да такое тоже может быть ,самой не один раз так попадалось что карта идет с большой маной и все ничего не могу сделать, так что тут тоже конечно зависит все от умно собраной колоды, я у многих замечала вообще карт нет выше 7 маны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tamer34 said:

Ну тогда незнаю что это было ,там же обнова была вы заметили, стол уже совсем другой, так вроде все четко играло а потом резко все затупило комп потух ну и сам перезагрузился, написало потом что Виндовс успешно восстановился)) Меня аж в пото бросило))

а вот оно  что  ,я просто  изменил  свой  стол  и поэтому  думал что   это  от  измененного  стола   эффекты  ,а оказывается   это   обновления  , ну не плохо было бы выпустить  русский  язык )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gela30 said:

Да незачто всегда рада помочь)) да посмотрите паренек не плохо рассказывает ,плюс если не понятно что то то можно ему писать в стримах, он их часто проводит и он все расскажет и даже думаю покажет ,если у него такая карта есть

Извини, что влезаю, прочитал, что ты где то давала ссылку на блогера который нормально об этой игре все разъясняет, не могла бы и мне кинуть? А то что то найти не могу, а сам ни как в ней не разберусь. Заранее спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gela30 said:

Да незачто всегда рада помочь)) да посмотрите паренек не плохо рассказывает ,плюс если не понятно что то то можно ему писать в стримах, он их часто проводит и он все расскажет и даже думаю покажет ,если у него такая карта есть

кстати  посмотрел  я вашего  блогера , я как  и он  50  лвла  только  вот ранги  у нас значительно отличаются)я вот   продал  карт  почти на  0,2 эфира и вот   думаю  может  быть  собрать    деку )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по скриншоту и названию канала вот этот ютубер https://www.youtube.com/channel/UCMLdzzi0jn0WccHJuyVgW5w я удивился когда увидел что канал на русском. Обычно такие каналы англоязычные.

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Тут можно не играть даже, а торговать картами, некоторые так и делают), а игра игрой , эх помню какой же хайп по этой игре был в самом начале, очень интересно было

Думаете, возможно еще второе дыхание дать проекту?)) Вроде бы кто-то играет, торгует.. Даже зарабатывает относительно. Но мне интересно будут ли разработчики делать какое-то масштабное обновление или же что-то в этом духе)) Хотелось бы не просто что-то по чуть-чуть зарабатывать, а вернуть золотые времена хайпа. Не так ведь давно это было!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Думаете, возможно еще второе дыхание дать проекту?)) Вроде бы кто-то играет, торгует.. Даже зарабатывает относительно. Но мне интересно будут ли разработчики делать какое-то масштабное обновление или же что-то в этом духе)) Хотелось бы не просто что-то по чуть-чуть зарабатывать, а вернуть золотые времена хайпа. Не так ведь давно это было!)

Я вам так скажу, зарабатывают), там ребята не простые сидят, лично я вижу, как они продают, а потом откупают внизу, торговля идёт хоть и вялая), на счёт игры не уверен, нужен хайп, новые фишки и тп, всё возможно в этом мире))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

Да согласен админы должны как можно больше стараться пиарить свою игрушку,а они по сути то ничего и не делают, игра лагает и вылетает, рекламы никакой ,а хотят еще обогнать Хардстоун по онлайну )) Ну в принципе это еще бета посмотрим как оно будет когда в релиз выйдет

Хардстоун они точно не обгонят даже если добавят снова оплату за каждую победу, смысла соревноваться с хс нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

а вот оно  что  ,я просто  изменил  свой  стол  и поэтому  думал что   это  от  измененного  стола   эффекты  ,а оказывается   это   обновления  , ну не плохо было бы выпустить  русский  язык )

Да им много чего надо выпускать если они хотят как то поднять онлайн, в первую очередь им нужна мобильная версия онлайн уже повысится, плюс да нужна руссификация сайта, короче у них работы еще очень много 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

кстати  посмотрел  я вашего  блогера , я как  и он  50  лвла  только  вот ранги  у нас значительно отличаются)я вот   продал  карт  почти на  0,2 эфира и вот   думаю  может  быть  собрать    деку )

Да я тоже удивялась его картам и унего подход к игре совсем другой, я раньше старалсь как можно больше стваить защиты, а он смотрю если берет 1 карту Frontline то хорошо))Он чисто атакуюшей колодой играет и думаю на больших рангах только так и можно выиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artemckaazarof said:

кстати  посмотрел  я вашего  блогера , я как  и он  50  лвла  только  вот ранги  у нас значительно отличаются)я вот   продал  карт  почти на  0,2 эфира и вот   думаю  может  быть  собрать    деку )

Да тоже посмотрел , подписался на него, да он там собирает колоду за 10 баксов,довольно таки не плохая , но я пока не увижу что игру оптимизировали или хотя бы вывели на смартфоны ,не хочу в нее вкидывать бабло, все равно играть когда лагает игра не очень часто получится


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, doka2 said:

Ну и? Все равно 80-90% игроков ушли как из игры убрали токен, так что я думаю игра из жила свое да и карточки с кузницей ей никак не помогут 😞

Ну вы не забывайте что эти 80-90% и пришли только ради того чо токены раздавали,и думаю те кто сейчас осталься там много и тех кто приходил ради токенов, тут дело не в токенах и оплате а в том что игра еще не доделаннная, а смотрится она куда лучше чем тот же Хардстоун 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Думаете, возможно еще второе дыхание дать проекту?)) Вроде бы кто-то играет, торгует.. Даже зарабатывает относительно. Но мне интересно будут ли разработчики делать какое-то масштабное обновление или же что-то в этом духе)) Хотелось бы не просто что-то по чуть-чуть зарабатывать, а вернуть золотые времена хайпа. Не так ведь давно это было!)

Думаю нужно спокойно продолжать играть и собирать карты,когда придёт новый виток хайпа,то вы не сможете конкурировать с той новой массой игроков,которые придут в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doka2 said:

Ну игра действительно не до делана, но она активно обновляется вон даже если взять ту же реку, ее красивее намного сделали)) 

Ну они полностью стл обновили, ну это все картника и графика , да молодцы не спорю но первым делом нужно оптимизировать игру так чтоб она шла даже на слабых ПК, у них даже нет настроек чтоб графику понизить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну кстати бета версия давно прошла когда еще токены платили вот тогда была бета, а так я с вами полностью согласен и думаю вскоре админы доделают до ума игру и что-то вкусное выпустят))

Бета версия не прошла сейчас как раз идет бета версия, а то что раздавали токены и потм перестали это не обозначает что уже бета закончилась, пока не было Релиза игры она считаеться в бета тестировании а никто пока Релиз не обьявлял

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, doka2 said:

Ну это да, но я думаю сейчас многие могут себе позволить мощный компьютер, так что про слабых пора забывать)) Тем более если там компы с 2010 годов)) 

Да вот как раз не все себе этого могут позволить ,тем более сейчас, даже у меня средний комп и не скажу что слабый если тянул Ведьмака 3 на Годсах у меня просто карта в шоке и постоянно то перезагружаеться то недавно вообще чуть винда не слетела

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Да вот как раз не все себе этого могут позволить ,тем более сейчас, даже у меня средний комп и не скажу что слабый если тянул Ведьмака 3 на Годсах у меня просто карта в шоке и постоянно то перезагружаеться то недавно вообще чуть винда не слетела

Тут да согласна мой старенький компьютер вообще не тянет Годс анчейнед, если бы не мошный ноутбук мужа то вообще не смогла бы играть, так что это как по мне очень большой минус игры, хотя бы была возможность как то натстраиваь графику

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gela30 said:

Бета версия не прошла сейчас как раз идет бета версия, а то что раздавали токены и потм перестали это не обозначает что уже бета закончилась, пока не было Релиза игры она считаеться в бета тестировании а никто пока Релиз не обьявлял

Да  у них вообще ни каких релизов в последнее время нет. Такое ощущение, что проект не ожидал надежд и они его банально забросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...