Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 197 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

13 hours ago, Gela30 said:

Нет это больше шанс получить хорошие паки в еженедельных ранговых боях, они проходят по выходным и по истечению времени этого соревнования кто на каком ранге был тот и получит такие пак, вот поэтому если хороше играешь то будешь втопе призеров где дадут легендарные паки

Ну вот, говорила же вам.
В данной игре так же и умение играть решает, а если человек полный новичок  в подобных играх, то врятли у него получиться заработать на данной игре хорошее состояние!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tamer34 said:

Да флюкс лучше пока две леги не выпали одинаковые не трогать, а то я вот так потратил на эпическую одну и на одну обычную, а теперь если лега вторая выпадет буду наигрывать чтоб хватило))А его с такими игроками попробуй наиграй))

Да мне за эту неделю выпало только обычные карты, если честно такой злой, новичкам в первые дни падает Лена а мне за пару месяцев только 2 епически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, то, что нужно депозитить эфир меня пугает.Возможно, карточная игра - это прикрытие для пирамиды? Так что точно играть в эту игру не буду не буду, но зато средства не потеряю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, cRendelS said:

Не знаю, то, что нужно депозитить эфир меня пугает.Возможно, карточная игра - это прикрытие для пирамиды? Так что точно играть в эту игру не буду не буду, но зато средства не потеряю!

Че за спам? Какие еще депозиты ? Кто вам такое сказал что нужно вообще что то депозитить?Сначала почитайте тему а потом пишите свои спамные сообщения. Покупают карты только те кто хочет их покупать, а не как иначе


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaxKron said:

Это сила за две маны, которая кладет случайную карту природы в руку? Тут три варианта. Первый, это баг игры. Второй, у вас в руке максимальное количество карт. И третий, карты берутся из колоды, а не сотворяются случайно и в колоде больше нет карт природы.

Да для это карты нужно набирать в колоду именно карты природы, но я не стал с этими картами заморачиваться, просто набрал себе колоду практически без Frontline, тупо карты для спама быстрого соперника, жаль не хватает пару легендарок хороших


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

После оплаты все и вправду забыли про игру, а ведь можно выбивать карточки и получать практически столько сколько раньше.

Сейчас уже потихоньку начинают возвращаться в игру игроки,все равно лучшего сейчас не найти и собирать карточки выгодней,чем сидеть в других играх,где перспектив ещё меньше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, clipman77 said:

Сейчас уже потихоньку начинают возвращаться в игру игроки,все равно лучшего сейчас не найти и собирать карточки выгодней,чем сидеть в других играх,где перспектив ещё меньше заработать.

Да я бы не сказал что там много кто возврашается , я вчера играл и меня тупо кидало к 300 + левелам ,хоть у меня всего 27 левел сейчас, причем могло три раза кинуть к одному и тому же сопернику.Так что онлайн ожидает быть по лучше


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Ну когда была акция я об игре и не слышал( Больше смущает как раз отсутствие продаж карточек, видно что админы не смогли создать и наладить нормальную экономику.

Ну почему нет продаж , они есть просто уже не в таком обьеме как были при начале обновленя Кузни, плюс слышала что разрабы настроились выпускать версию на андроиде ,вот представте сколько будет новых игроков ,так чт карты будут раскупатся нормально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

о расскажите  пожалуйста   как  можно  зарабатывать   по  500 рублей  в  день  ,  можете поподробнее  рассказать   а то я играю  постоянно и в если  очень  сильно   повезет то  рублей  200-500 за неделю  получаю  ,  но  никак  не 500.

Да думаю он не расскажет потому что сам не знает)))Это еще когда токены были там да можно было и по 1000 в день делать, сейчас я лично еще ничего не заработал с карт,правда играю не очень часто но все же есть две леги ,а пару найти к ним не могу))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Elena38 said:

Ну вот, говорила же вам.
В данной игре так же и умение играть решает, а если человек полный новичок  в подобных играх, то врятли у него получиться заработать на данной игре хорошее состояние!

Ну состояние тут не получится даже у топовых заработать))Тут я не скажу что огроные деньги можно поднять, но и у новичков есть шансы , я когда начинала вообще не понимала что и как, но потом постепенно начала понимать какая карта что обозначает и в связке с какой картой ее лучше использовать))Главное играть и все будет постепенно понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buybacker said:

А можно ещё как-то применять флюкс, кроме крафта карт? А то его дают намного больше, чем необходимо для крафтов.

Нет пока больше он никак  не применяется, но думаю лучше его поберечь , а то вдруг начнет капать много легендарок , а там на одну нужно 200 флюкса , думаю он никогда не будет лишним возможно в будущем его закинут на внутренний маркет))Ну это так если помечтать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Ну состояние тут не получится даже у топовых заработать))Тут я не скажу что огроные деньги можно поднять, но и у новичков есть шансы , я когда начинала вообще не понимала что и как, но потом постепенно начала понимать какая карта что обозначает и в связке с какой картой ее лучше использовать))Главное играть и все будет постепенно понятно

Ну, огромные деньги на этом по-любому вы  никак не сделаете, всё таки,  это обычные игры, если бы на них можно было сделать реально состояние, то все бы сидели в подобных играх!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:10, Gela30 said:

Нет в Годсах пока нет ботов , потому что иногда долго ждешь пока найдут тебе противника, думаю если боты были то моментально начинался бой ,а так иногда минуту ждешь))Но думаю со временем могут ввести если онлайн будет маленький

Зачем держать такую игру разработчикам где с каждым днем игроки будут уходить. Ввод ботов в игру не лучшее решение. Игра не должна была создаваться как способ заработка. Это его подняла и погубила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, just28 said:

Так А кто вам сказал что игру уже погубили?если не ошибаюсь то заработать можно продавая карточки и это как биржа понимаете внутри уже от самих игроков.

Нет человек говорил что если игроки будут узходит мб добавят ботов. Я говорил что если уходят игроки значит проект будет работать для себя в минус. Еще и введение ботов не бесплатное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tamer34 said:

Да думаю он не расскажет потому что сам не знает)))Это еще когда токены были там да можно было и по 1000 в день делать, сейчас я лично еще ничего не заработал с карт,правда играю не очень часто но все же есть две леги ,а пару найти к ним не могу))

да я  сам  редко  захожу  мотивации не  хватает  что ли  , раньше то   ты знал  точно что   после  победы ты получишь свою выплату  , а сейчас  даже 100 побед  не  дают гарантий  заработка .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaxKron said:

Это сила за две маны, которая кладет случайную карту природы в руку? Тут три варианта. Первый, это баг игры. Второй, у вас в руке максимальное количество карт. И третий, карты берутся из колоды, а не сотворяются случайно и в колоде больше нет карт природы.

итак  то что  баг  игры  вполне  может  быть   ,  однако   у меня   не  было  полной руки  карт  когда  мне  за скил  форг не дал и карту , и вот   3  ваша  версия  не  подходит   потому что   на следующий   ход она дает  мне карту  ,а значит  ничего  там не кончилось )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gela30 said:

Ну почему нет продаж , они есть просто уже не в таком обьеме как были при начале обновленя Кузни, плюс слышала что разрабы настроились выпускать версию на андроиде ,вот представте сколько будет новых игроков ,так чт карты будут раскупатся нормально

Про мобильную версию это из разряда слухов или реально такое заявили? Просто не представляю как они это сделают, вон топовые карточные проекты так и не смогли это нормально реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korilenko said:

если вы уже набрали пыль, которая нужна для скрещивания карт( и не на одном аккаунте), то можно просто в день играть по каток 7 на каждом аккаунте и уже крафтить из того, что выпадет 

ну  я так  и  делаю   , играю игр  столько   что бы апнуть  1 лвл  и получить  пак карт ,  потом  открываю  и  если   выпадает    что то  более 0,001 то  прям   сразу  крафчу  и продаю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 04:29, klon68 said:

Ну когда была акция я об игре и не слышал( Больше смущает как раз отсутствие продаж карточек, видно что админы не смогли создать и наладить нормальную экономику.

Плохо конечно,акция вообще была отличная,хоть у меня и был можно сказать день,как у работяги с завода,с утра начинал,и вечером заканчивал играть,но мне нравилось,просто играешь,и за победы получаешь крипту.

Просто там люди,которые реально играют уже собрали свои колоды,и зачем им покупать еще такие же карты?)Поэтому и никто не покупает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, seregei.semenv said:

да я  сам  редко  захожу  мотивации не  хватает  что ли  , раньше то   ты знал  точно что   после  победы ты получишь свою выплату  , а сейчас  даже 100 побед  не  дают гарантий  заработка .

Да это одно ,а другое что игра просто тупо не имеет баланса во первых, во вторых вчера вообще у меня все затупило в игре в итоге комп пришлось перезагружать, они никак не могут ее оптимизировать капец, столько бабла и не делают на мой взгляд самые нужные вещи


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Про мобильную версию это из разряда слухов или реально такое заявили? Просто не представляю как они это сделают, вон топовые карточные проекты так и не смогли это нормально реализовать.

Я тоже сейчас смотрю одного блогера по игре, так вот он тоже говорит у разрабов в приоритете выпустить мобильную врсию,для подьема онлайна, но если они такую же карявую выпустят как сама игра то я думаю онлайн так и не наберут


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zorgi228 said:

это правильный подход действительно,благодаря этому разрабы смогут еще и неплохо денег на активе собрать

Пока есть игроки если проект себя отбивает всегда у них будет прибыль. Даже сейчас у них хороший прибыль а так бы они закрылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Aleksib said:

Пока есть игроки если проект себя отбивает всегда у них будет прибыль. Даже сейчас у них хороший прибыль а так бы они закрылись.

Да я не думаю что они прям много зарабатывают сейчас, пока они не выпустили игру в Релиз никто там много платить никому не будет, а вот когда выпустят тогда они уже будут гребсти бабло, если конечно игра зайдет людям


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Да я не думаю что они прям много зарабатывают сейчас, пока они не выпустили игру в Релиз никто там много платить никому не будет, а вот когда выпустят тогда они уже будут гребсти бабло, если конечно игра зайдет людям

ну  да  они могли бы   получать очень много с паков  карт  учитывая  то  какие  там  цены  , однако  наверно  никто   не  открывает   паки  , зачем платить   за то что  можно просто  так получить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, FurrorBTC said:

Не думаю, то что прибыль у них идёт от этого, потому что игра находится в стадии разработки. Возможно, они сейчас только свой фонд раздают, и пытаются привлечь народ пока что. А далее уже и прибыль будет, когда релиз будет.

И причем скорее всего не просто релиз ,а хотя бы версия для смартфона выйдет,там уже онлайн наберется большой и многие будут покупать карты,а так же они скоро выпустят новую колоду и скорее всего будут ее продавать за эфир,тоже плюс к фонду игры будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...