Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 198 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

23 hours ago, seregei.semenv said:

да я  сам  редко  захожу  мотивации не  хватает  что ли  , раньше то   ты знал  точно что   после  победы ты получишь свою выплату  , а сейчас  даже 100 побед  не  дают гарантий  заработка .

Вот и меня это очень дизморалит, надеюсь они хотя бы сделают мобильную версию, чтобы играть можно было в той же очереди или по пути в университет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gela30 said:

И причем скорее всего не просто релиз ,а хотя бы версия для смартфона выйдет,там уже онлайн наберется большой и многие будут покупать карты,а так же они скоро выпустят новую колоду и скорее всего будут ее продавать за эфир,тоже плюс к фонду игры будет

откуда  у вас  столько  информации   об  игре  ? есть   какой  то  рускоязычный   сайт   с  описанием   грядущих  обновлений  или   же вы  на  иностранных   сайтах  это читаете ? главное  что  бы  это все  было )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DenFo1311 said:

Плохо конечно,акция вообще была отличная,хоть у меня и был можно сказать день,как у работяги с завода,с утра начинал,и вечером заканчивал играть,но мне нравилось,просто играешь,и за победы получаешь крипту.

Просто там люди,которые реально играют уже собрали свои колоды,и зачем им покупать еще такие же карты?)Поэтому и никто не покупает 

За приличные деньги я бы и сутки поиграл. Вот про колоды с вами согласен, не продумали разрабы как то эту систему до конца, вот и возник такой дисбаланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, just28 said:

Ну так это хорошо крафтить если у вас допустим есть такая же карта, а если к примеру нету то нужно играть и опять пытаться что-то такое найти, а у меня вопрос сколько раньше за победу давали эфира?

не я не застал то время  толком  ,  однако  раньше давали  монеты  которые  можно было  продать  за эфиры  , и монеты выдавались  только   если   победил  ты  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

не я не застал то время  толком  ,  однако  раньше давали  монеты  которые  можно было  продать  за эфиры  , и монеты выдавались  только   если   победил  ты  .

Да там не сильно и трудно было побеждать, я последнюю неделю раздачи играл там столько было новичков,которые вообще такие карты в первый раз видят, так что победы давались очень легко))Я сам играл раньше только в Гвинт на Ведьмаке, но приблизительно знал что и как


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Buybacker said:

Так не после каждого лвл дают паки. К тому же вам нужно 2 карты, что бы их можно было скрафтить. 

Как это как раз за каждый левел дают паки, просто за обычный левел дают обычные рарные паки, а уже за 5-10-15-20-25 и дальше дают эпические и помоему за 25 дают легендарный пак, поэтому люди и пилят себе кучу новых акков))

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

откуда  у вас  столько  информации   об  игре  ? есть   какой  то  рускоязычный   сайт   с  описанием   грядущих  обновлений  или   же вы  на  иностранных   сайтах  это читаете ? главное  что  бы  это все  было )

Я смотрю канал на ютубе одного блогера у него там именно на Годсов все видео, вот он и рассказывает,я так поняла что он постоянно сидит в чатах как русских так и англоязычных, плюс у него можно научится собирать хорошие колоды))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gela30 said:

Я смотрю канал на ютубе одного блогера у него там именно на Годсов все видео, вот он и рассказывает,я так поняла что он постоянно сидит в чатах как русских так и англоязычных, плюс у него можно научится собирать хорошие колоды))

И именно по этому поводу большинстве пользователей советую по началу смотреть видео, потому что действительно по видео уж очень легко понять что к чему на самом деле. Да и сам лично по началу смотрел видео, и уже спустя время пробовал играть, и смотреть что к чему на самом деле. В любом случае некоторые видео есть уж очень полезными как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

И именно по этому поводу большинстве пользователей советую по началу смотреть видео, потому что действительно по видео уж очень легко понять что к чему на самом деле. Да и сам лично по началу смотрел видео, и уже спустя время пробовал играть, и смотреть что к чему на самом деле. В любом случае некоторые видео есть уж очень полезными как по мне.

А вы смотрите какой канал на ютубе по этой игре? Там просто много ребят кто снимает про Годс анчейнед видео и скажу так не все нормально умеют обьянять и вообще сами по сути не умеют играть)) У вас кстати получилось продать какую нибудь карту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pavrinka said:

ну не знаю мне кажется такие видео не всегда дают реальные плюсы в работе с проектами потому что часто там просто один скам

Хорош спамить глупыми сообщениями, какой скам там написано что девушка смотрит видео по игре ,а не про хайп проекты или еще что то, читайте вообще в какой теме вы  находитесь, уже во второй теме пишите бред


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

А вы смотрите какой канал на ютубе по этой игре? Там просто много ребят кто снимает про Годс анчейнед видео и скажу так не все нормально умеют обьянять и вообще сами по сути не умеют играть)) У вас кстати получилось продать какую нибудь карту?

по сути  дела на ютубе  очень мало  нормальных каналов которые   рассказывают  о игре , я не нашел  даже  объяснение   способностей бога ((  а как называется  ваш  ютубер  может  его гляну .

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, artemckaazarof said:

по сути  дела на ютубе  очень мало  нормальных каналов которые   рассказывают  о игре , я не нашел  даже  объяснение   способностей бога ((  а как называется  ваш  ютубер  может  его гляну .

Называеться от Блокчейн геймс, он только именно это игру стримит , ну и делает разные гайды , он там даже собирает на 10 баксов хорошую колоду, ну это для тех кто хочет донатить, короче много видео по игре у него сейчас скрин кину
image.png.86e507f1fe3f824b84eeb1ac911c2cd4.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artemckaazarof said:

по сути  дела на ютубе  очень мало  нормальных каналов которые   рассказывают  о игре , я не нашел  даже  объяснение   способностей бога ((  а как называется  ваш  ютубер  может  его гляну .

Кстати да,так же как и вы я столкнулся с данной проблемой. И узнал я о способностях тех или иных карт просто методом проверки

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RECKRUT said:

Кстати да,так же как и вы я столкнулся с данной проблемой. И узнал я о способностях тех или иных карт просто методом проверки

Ну многие так и делают потому что даже те же ютуберы раньше когда давали токены приглашали только ради рефералки, а сами по сути даже и не играли в эту игру, им и смыла не было играть капало по рефке а вы там сами разбирайтесь,а вот тот канал что я кинула там парень именно умеет играть и все рассказывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Называеться от Блокчейн геймс, он только именно это игру стримит , ну и делает разные гайды , он там даже собирает на 10 баксов хорошую колоду, ну это для тех кто хочет донатить, короче много видео по игре у него сейчас скрин кину
image.png.86e507f1fe3f824b84eeb1ac911c2cd4.png

ну  я уже продал  карт   где то на 1к   , так что   чисто в теории  я мог   бы  и купить   карт  ,правда  не  знаю   на   скольуо    сильно  будет развиваться   игра  ,и стоит  ли  обратно  заработанные   вкладывать  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 05:14, Tamer34 said:

Да это одно ,а другое что игра просто тупо не имеет баланса во первых, во вторых вчера вообще у меня все затупило в игре в итоге комп пришлось перезагружать, они никак не могут ее оптимизировать капец, столько бабла и не делают на мой взгляд самые нужные вещи

ну  у меня  пока что   ни разу  не  было  такого  что игра  тупила  , максимум   что  игра  долго не находилась  и  приходилось  заново   нажимать  на  поиск  , но  это не лаги  а просто   малый онлайн (

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну насколько мне рассказал друг, который в свое время на раздаче успел вывести много денег, он сказал, что сейчас особо много не заработаешь, потому что спроса на карточки никакого нету почти и их мало кто берет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая игра,мне нравиться тем,что она позволяет заработать новичкам практически с полного нуля если научиться играть ,и разобраться в правильно крафте каротчек,вот сам недавно учился играть,выбил кароточку за 0.05eth на крафте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Korilenko said:

ну вот, а многие просто не хотят все это самостоятельно долго изучать и просто ищут видео, в котором просто все это говорится и объясняется 

Так все равно,Только за игрой ты поймешь ее механику и суть, только на личном опыте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korilenko said:

ну вот, а многие просто не хотят все это самостоятельно долго изучать и просто ищут видео, в котором просто все это говорится и объясняется 

я играю  уже  более  месяца  и я не  знаю  как  работают некоторые  механики  игры   до сих  пор  , однако   я довольно таки  часто    выигрываю  сильно не  напрягаясь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Untubuty said:

Очень хорошая игра,мне нравиться тем,что она позволяет заработать новичкам практически с полного нуля если научиться играть ,и разобраться в правильно крафте каротчек,вот сам недавно учился играть,выбил кароточку за 0.05eth на крафте) 

ну довольно таки  не плохо  ,я где то  столько   же заработал   на  этой   игре   , и если   иметь не  плохой банк  можно  сделать  для себя крутую  колоду ,и выигрывать всех .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tamer34 said:

Как это как раз за каждый левел дают паки, просто за обычный левел дают обычные рарные паки, а уже за 5-10-15-20-25 и дальше дают эпические и помоему за 25 дают легендарный пак, поэтому люди и пилят себе кучу новых акков))

Вот эта информация годная. Вот где ты раньше был с этой инфой? Я тут значит голову ломаю почему все пишут про 25й лвл, а тут вот что оказывается Лукас👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pasha002 said:

а причем здесь видео к скаму, тем более, что игра известна практически всем, кто сидит в сфере крипты, и все понимают, что это вообще далеко не скам, а отличный проект 

Да и к тому же,что мешает вам отснять максимально перспектабельный видео ролик даже к самому неудачному проекту?Видео,это далеко не показатель

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, seregei.semenv said:

ну  у меня  пока что   ни разу  не  было  такого  что игра  тупила  , максимум   что  игра  долго не находилась  и  приходилось  заново   нажимать  на  поиск  , но  это не лаги  а просто   малый онлайн (

Ну тогда незнаю что это было ,там же обнова была вы заметили, стол уже совсем другой, так вроде все четко играло а потом резко все затупило комп потух ну и сам перезагрузился, написало потом что Виндовс успешно восстановился)) Меня аж в пото бросило))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно не играть даже, а торговать картами, некоторые так и делают), а игра игрой , эх помню какой же хайп по этой игре был в самом начале, очень интересно было


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...