GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 123 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

7 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Конкуренты это последние о чем нужно беспокоится телеграмм сейчас он впереди планеты  всей  остальные только копируют его, но я не объективин ибо для меня телеграмм это как интернет 2,0 

Как сказать копируют, попытки привязать монету к мессенджеру были и задолго до того, как это сделал Паштет, тот же Вайбер озвучивал ещё хз когда такие планы, а в Кейбесе Стеллар уже привязан. Новая трактовка, что телега будет в дальнейшем развиваться больше как децентрализованное хранилище, чем как месседжер, тоже как бы не ноу хау. Многие озвучивали тоже такие планы, ещё хз задолго до того, как это сделал Паштет, вот только не помню, чтобы у кого то это было востребовано хоть насколько то, да и вообще спорна такая потребность в ближайшем будущем. Хз может как раз Паштет и внедрит ее в массы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrKurh said:

так и есть - всех он знает, если бы не знал - на запрос сека сказал-бы "я не знаю кто эти люди. вот просто был адрес куда скидывали бабки - больше ничего не знаю"

он вообще по сути не обязан предоставлять данные о инвесторах. да и инвесторы если бы сами хотели то засветились бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Как сказать копируют, попытки привязать монету к мессенджеру были и задолго до того, как это сделал Паштет, тот же Вайбер озвучивал ещё хз когда такие планы, а в Кейбесе Стеллар уже привязан. Новая трактовка, что телега будет в дальнейшем развиваться больше как децентрализованное хранилище, чем как месседжер, тоже как бы не ноу хау. Многие озвучивали тоже такие планы, ещё хз задолго до того, как это сделал Паштет, вот только не помню, чтобы у кого то это было востребовано хоть насколько то, да и вообще спорна такая потребность в ближайшем будущем. Хз может как раз Паштет и внедрит ее в массы

Как вы заметили мало у кого получилось реализовать свои планы из этого можно сделать вывод что маркетинг решает...

Посмотрим что выйдет у телеграмм но наблюдать за этим интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне заявила моя биржа, что как только ton официально запустят, его можно будет купить на моей бирже, так что я не верю всяким мошейникам, которые сейчас предлагают граммы, я их обязательно куплю на старте торгов и сделаю свои иксы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrKurh said:

тут видите ли... это ранние инвесторы "свои" так скасать. если бы они покупили на открытом сейле на условия для всех одинаковых - может вопросов и не возникло бы.

да тут скорей всего инвесторы с штатов, вот им и нужна данная информация, чтоб потом инвесторов до кучи зацепит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MrKurh said:

тут видите ли... это ранние инвесторы "свои" так скасать. если бы они покупили на открытом сейле на условия для всех одинаковых - может вопросов и не возникло бы.

пожалуй соглашусь. все эти закрытые пресейлы, ранние инвесторы - какя тут идея либертарианства?  не каким равенством и братством тут и не пахнет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kava1941 said:

Да это попандос с граммом у дурова.как по мне нужно было сразу дать столько сколько запросили.а не в позу становиться.теперь в любом раскладе уже дороже всё обойдется.зацепились за него конечно плотно.

да не... нормально) то он фсб у нас посылал - теперь пусть сек посылает. очень интересно за такими баталиями наблюдать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, k4ptn said:

это единственна  только принадлежащая и контролируемая теми самыми банками и государствами крипта - иной ецб уже показал жёлтую карточку и готовит красную

Криптоиндустрия не развита ещё и и на сотую процента от  своих возможностей. И все из-за этих палок в колёса, чуют свой конец и оттягиают не збежное как могут


Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MrKurh said:

удачи тебе - вперёд! нам потом расскажешь сколько иксов сделал? И что за "твоя" биржа? это на которой ты торгуешь или твоя собственная? нам теперь тоже интересно где можно купить ton

Спасибо, обязательно расскажу! Это биржа на которой я торгую. Британская биржа DSX, на ней я покупаю биток, по сути обычная криптовалютная биржа, имеет вполне удобный интерфейс, можно ставить тейкпрофиты с стоплосами. И имеет свой кошелек упрощающий вывод. Типо вебмани со своей биржей. Так же и здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrKurh said:

а как у неё обстоят дела с КУС - что им нужно из документов?  сколько времени занимает? и есть ли у них торговля с плечом (маржой)?

Кус обязательный, и ничего я такого в этом не вижу, в данном случае это даже признак надёжности биржи, без документов тебе карту ни один банк не выдаст, а тут ты получаешь доступ к бирже через электронный кошелек epayments. Мне жителю России понадобился паспорт с пропиской. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trst1m said:

Криптоиндустрия не развита ещё и и на сотую процента от  своих возможностей. И все из-за этих палок в колёса, чуют свой конец и оттягиают не збежное как могут

просто нужно колеса делать верные, а не наклеивать на них всякие винтили, которые могут в любой момент воздух спустить, как тут и было .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Я том же вам и пытаюсь сказать, просто вы выше писали что люди будут покупать за граммы билеты в кино вот в этом я сильно сомневаюсь, скорей всего граммы будут тратить на пару грамм чего то запрещенного что торгуется в телеграмм

( я против употребления запрещенных веществ) админ не ругайся ))))

а вот и зря сомневаетесь. будут покупать и билеты и пиццу и все остальное. да еще на перегонки. а в перове время чтоб ускорить процесс, то и скидки будут на покупку через телегу и акции всяческие, ну и плюс это будет модно и хайпово )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

а вот и зря сомневаетесь. будут покупать и билеты и пиццу и все остальное. да еще на перегонки. а в перове время чтоб ускорить процесс, то и скидки будут на покупку через телегу и акции всяческие, ну и плюс это будет модно и хайпово )

Эх в интересное время живем, сегодня каждый может напечатать свои крипто деньги и они даже будут иметь рыночную цену, нашим дедам такое и не снилось, скоро будет носить свои крипто кошельки в чипах под коже и расплачиватся по без контакту нфс

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

он вообще по сути не обязан предоставлять данные о инвесторах. да и инвесторы если бы сами хотели то засветились бы. 

Открыть данные, это противоречит всем либертарианским идея Дурова.

Не для того он уехал в другую страну. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shkiper112 said:

Как человек я с вами полностью согласен, но SEC на то и создан чтобы в подобные вещи свой нос совать. И организацие это очень серьезная, с ней "не покажу" не прокатит. Либо Дуров выполнит все требования SEC, либо проект запущен не будет.

Обрадую Вас, есть еще третий вариант - проект будет запущен без одобрения SEC, они не истина в последней инстанции и могут диктовать свои правила только проектам, которые запускаются в их юрисдикции, например, LIBRA...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 22:45, okela said:

Вообще не понял о чем это вы: " надеюсь что Ton всё же запуститься. У некоторых монет уже проходит в нём тест."  ? И при чем тут какой-то trx ?

Да он наверное и сам не понял, что написал. Так лишь бы запостить. Смешал всё в одну кучу, но если он действительно так мыслит, то вряд ли у него что получится в крипте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Valdermar said:

Инвестоы рано или поздно должны будут проходить какие нибудь верификации в этом я уверен и вот тогда то все узнают кто является инвестором

не факт, далеко не факт, вся эта движуха со сливом своих приват данных началась совсем недавно, она полностью противоречит философии крипты, да и кто мешает слить свои токены на биржу их с руками и ногами разберут....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igordom777 said:

Обрадую Вас, есть еще третий вариант - проект будет запущен без одобрения SEC, они не истина в последней инстанции и могут диктовать свои правила только проектам, которые запускаются в их юрисдикции, например, LIBRA...

Если Дурову не удастся замять все неувязки с ценными бумагами, то у него есть шанс запустить свой проект, но под видом ценных бумаг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoHunterBTC said:

Эх в интересное время живем, сегодня каждый может напечатать свои крипто деньги и они даже будут иметь рыночную цену, нашим дедам такое и не снилось, скоро будет носить свои крипто кошельки в чипах под коже и расплачиватся по без контакту нфс

ну напечатать то можно. только они стоить ничего не будут. вон на платформе Вейвс это практически бесплатно. только желающих покупать не найти. но в целом вы правы, технологии стремительно развиваются

3 hours ago, igordom777 said:

Обрадую Вас, есть еще третий вариант - проект будет запущен без одобрения SEC, они не истина в последней инстанции и могут диктовать свои правила только проектам, которые запускаются в их юрисдикции, например, LIBRA...

если бы Дурову не был интересен американский рынок, он вообще не разговаривал бы с СЕК. просто проигнорил бы их и уже запустил проект. однако активно пытается найти общий язык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MrKurh said:

так он изначально и говорил, что не для граждан СШАрии, так эти инвесторы свои миллионы занесли через третьих лиц, вот сек и говорить - отдайте нам их

ну если бы проблема чисто в американских инвесторах была, то он вернул бы им бабки и взял бы европейцев , благу желающих думаю хватало. я думаю это не столь важно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, okela said:

Если Дурову не удастся замять все неувязки с ценными бумагами, то у него есть шанс запустить свой проект, но под видом ценных бумаг.

Ага, а каждому пользователю, заюзавшему кошелек Тона нужно будет обратиться к брокеру или стать самому акредитованным инвестором) Нафик кому этот Тон нужен вообще будет? при таких раскладах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrKurh said:

У них там какие-то подковерные игры, нам не ведомые. Остаётся запастись попкорном и смотреть как он выворачиваться будет) 

честно говоря вообще не понятно что к ему с этми инвесторами прицепились , основная задача у них другая. навязать те же условия что навязали Цукербергу. уплата налогов и полная прозрачность. а то кто бабки дал на проект вопрос второй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 21:51, E.WINS said:

Очень надеюсь на TON, на то, что мы эти будем пользоваться. Я верю, Паша может) Ну и для крипторынка думаю это будет неплохой буст. 

Да все надеются, но пока эти надежды постепенно умирают, чёт совсем долго затягивают запуск с этими судами, видимо реально монета несёт угрозу раз её не дают её запустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sib38 said:

Да все надеются, но пока эти надежды постепенно умирают, чёт совсем долго затягивают запуск с этими судами, видимо реально монета несёт угрозу раз её не дают её запустить 

так это ж не районный суд Нижнеурюпинска по поводу хулиганства алкаша какого-то. такой суд кучу дел решает, вот и каждое заседание через месяц, а то и два назначают. так что это может месяцами тянуться . надо ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест так скажем прошел на троечку))).Сначала вышла первая версия кошелька, люди монеток собрали и тут же выпустили вторую версию и баланс на старых обнулили.Сам  бот в телеге конкретно лагал...Потом этот цирк  с продажами тест гремов на вейвсе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...