Как выводить с yobit - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
IDukI

Как выводить с yobit

Recommended Posts

Не стоило на них вообще внимания обращать, сделать с ними абсолютно ничего полезного нельзя, только будут мешать на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tam1k said:

А что если в итоге не будет никакого скачка и монета просто будет падать и падать? Я что-то не хочу рисковать вкладывать в такие монеты.

Согласный полностью  и всегда был в восторге насколько биржа йобит отличается от всех других своей робой в направлении всяких фишек, однако сам никогда этим не пользовался поскольку это большие риски

Share this post


Link to post
Share on other sites

В раздел балансы заходишь и выводишь. Если фиат выводишь - доступны для вывода практически все платежные системы. Для криптовалют комиссия немного больше в эквиваленте фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, igorekreka said:

Способов очень много каждый выводит как ему удобно мне например удобно в долларах на перфект мани и комиссия не большая и вывод быстро приходит.

А что вы потом с долларами делаете?

Я например сразу ухожу на Яндекс рубли и затем расплачиваюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Flava_crypto2 said:

Вы выводите все деньги в рубли? Я считаю что это глупо, хранить все деньги в 1 валюте, особенно в рублях.

нет, Я вывожу в рублях только то, что мне нужно потратить, а так вы же понимаете, что для каждой криптовалюты комиссия всегда фиксированная независимо от кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если про ненужную монеты то выводить невозможно они ничего не стоит поэтому не надо обращать внимания на ненужную токена.  Если про криптовалют либо фиат то пайер кошелёк рекомендую. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что стоит париться на счет этих фри монет, ведь с них толком ничего не заработаешь. И уже давно годные монетки не раздают и сейчас там нет ничего нормального.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Да тут никогда не угадаешь, когда именно будет следующая раздача. Это если вы все время в сети, и подписаны на какие-то каналы, то лишь тогда можно узнать об этом.

Ну думаю что на следующее день рожденье биржи они возможно снова проведут интересную раздачу для своих пользователей. Да и в телеграмме есть официальный их чат и думаю что там если что сообщат кое-что интересное.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sandly said:

Ну думаю что на следующее день рожденье биржи они возможно снова проведут интересную раздачу для своих пользователей. Да и в телеграмме есть официальный их чат и думаю что там если что сообщат кое-что интересное.

О таком заранее никогда не сообщают, потому что тогда все будут готовы, и будет резкий наплыв халявщиков на бирже. А до следующего день рождения Йобита еще ждать достаточно долго :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 01:45, IDukI said:

Каким образом выводить крипту с yobit? каждый час дают бесплатные монетки, и вообще весь баланс раскидан по мелким кусочкам, как лучше вывести их в реал, если конченая цель банковская карта или яндекс деньги/киви

то что вам дают во фрикоинах это бесполезные шлакомонеты которые вы не продадите не обменяете и не выведите никуда. так что фрикоины это бесполезная трата времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, igorekreka said:

Способов очень много каждый выводит как ему удобно мне например удобно в долларах на перфект мани и комиссия не большая и вывод быстро приходит.

Согласен, довольно неплохой вариант, ещё могу предложить электронный кошелёк Payeer, в случае отсутствия Perfect Money, можно также всё обменивать на доллары и выводить, а лучше всего найти человека, который будет напрямую покупать ваши сбережения на бирже YoBit, в таком случае сбережения будут максимально минимальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igorekreka said:

Способов очень много каждый выводит как ему удобно мне например удобно в долларах на перфект мани и комиссия не большая и вывод быстро приходит.

Ну в долларе сейчас держать деньги и делать переводы как мне кажется не выгодно, он довольно таки часто стал падать и комиссия у него при обмене не выгодная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daniiloc said:

Согласен, довольно неплохой вариант, ещё могу предложить электронный кошелёк Payeer, в случае отсутствия Perfect Money, можно также всё обменивать на доллары и выводить, а лучше всего найти человека, который будет напрямую покупать ваши сбережения на бирже YoBit, в таком случае сбережения будут максимально минимальными.

Даже такие люди есть? А какую они крипту готов купить на бирже? Найти бы сейчас дурачка и продать бы ему весь шлак, который лежит на балансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian said:

Даже такие люди есть? А какую они крипту готов купить на бирже? Найти бы сейчас дурачка и продать бы ему весь шлак, который лежит на балансе. 

Конечно, есть, полно! Смотря какой человек, какая ему крипта нужна, если говорить о сатошах BTC, полный телеграмм сидит, насчёт других монет не знаю, не сталкивался, но уверен, что такие люди также существуют, причём много, главное на обман не попасться, ибо неприятно будет. Я как-то видел человечка, который продавал QUBIX в телеграмм, поэтому живой пример есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 22:17, Jekson24 said:

Я обычно обмениваю биткоин в литкоин и вывожу на кошелек, а потом обратно их обмениваю в биткоин, так как на йобите дорогая комиссия в биткоине.

Интересно как же ты так умудряешься насобирать с этого крана, чтобы окупить комиссию обмена,вывода и обратного обмена в биткоин, это тоже не дешево

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 01:55, Gold777 said:

Самое безопасное - Виза/Мастеркарт или же такие кошельки, как Яндекс Деньги, Киви  Комиссия присутствует.  На мой взгляд, если именно в реальные деньги выводить - то лучше всего Сбербанк, с ЯД, Киви на банки переводить - лишние затраты. Но, можно оплачивать с эл. карты, но т.к цель - получить в руки - то банк. 

 

 

 

Ну не у каждого есть карты сбербанка, как мне кажется самый лучший вывод это на киви кошелек, так как процент на вывод очень мизерный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LOLOP said:

Ну не у каждого есть карты сбербанка, как мне кажется самый лучший вывод это на киви кошелек, так как процент на вывод очень мизерный.

Насчёт карты сбербанка абсолютно согласен, к примеру, я из Украины, у меня нет возможности получить данную карту, так как не имеем никакого отношения к банку, что-то слышал, но особо не видел карт пока что; что касается киви, согласен, но лишь с вариантом, никак не с комиссией, так как 6% - высокая цифра, я бы больше предпочёл Payeer - 3%, а порой комиссию вовсе убирают на праздники)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimatrader said:

Ну хз,я на киви вывожу,а потом уже на карту,меня устраивает

Биржа йобит дает все возможности для удобного вывода и депозита. Комиссии довольно таки маленькие, по сравнению с другими биржами. Даже бывает такое что делают 0% на вывод и депозит, но это было несколько раз на моей памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimatrader said:

Ну хз,я на киви вывожу,а потом уже на карту,меня устраивает

А зачем отдавать столько комиссий, если можно напрямую с йобита выводить на карту за 4%, а при выводи на киви и потом карту ты теряешь 5%+50 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PavoliteOS said:

А зачем отдавать столько комиссий, если можно напрямую с йобита выводить на карту за 4%, а при выводи на киви и потом карту ты теряешь 5%+50 рублей

Лучше потерять 5% +50 рублей, чем остаться с пустым карманом и балансом, неужели вы не слышали, что YoBit не выводит на карту, хотя сейчас уже может и исправили что-нибудь, но на украинские карты не выводило, после подачи заявки на вывод, деньги списываются, а затем уже ничего не происходит, даже поддержка не отвечает, гиблое дело, в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Daniiloc said:

Лучше потерять 5% +50 рублей, чем остаться с пустым карманом и балансом, неужели вы не слышали, что YoBit не выводит на карту, хотя сейчас уже может и исправили что-нибудь, но на украинские карты не выводило, после подачи заявки на вывод, деньги списываются, а затем уже ничего не происходит, даже поддержка не отвечает, гиблое дело, в общем.

На украинские карты йобит никогда не выводили,по той причине что на бирже нету грвины,а на укр.карту рубли нельзя получить,и дело тут не гиблое,потому что вы сами не на ту карту выводите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SerCardon said:

На украинские карты йобит никогда не выводили,по той причине что на бирже нету грвины,а на укр.карту рубли нельзя получить,и дело тут не гиблое,потому что вы сами не на ту карту выводите. 

Так вот оно что, а я то думаю, спасибо большое, что поставили меня в известность, теперь буду в курсе, что YoBit попросту не выводит деньги на украинские карты, получается с русскими банками всё отлично, единственное, мне непонятно почему нельзя вернуть средства, раз уж данная возможность на бирже отсутствует?! Я сам не пробовал выводить на украинскую карту, потому как изначально проверил всю информацию, к счастью, только слышал и видел, как люди жаловались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian said:

Даже такие люди есть? А какую они крипту готов купить на бирже? Найти бы сейчас дурачка и продать бы ему весь шлак, который лежит на балансе. 

Хах, если написали про такое, ток думаю реально нашлись такие люди, которые такое проделывают на бирже) Только вот зачем) Можно все проще сделать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SerCardon said:

На украинские карты йобит никогда не выводили,по той причине что на бирже нету грвины,а на укр.карту рубли нельзя получить,и дело тут не гиблое,потому что вы сами не на ту карту выводите. 

Можно же вывести в битках на свой кошелёк, а потом уже воспользоваться обменниками на бестстчейндж и вывести на приват банк или какой там банк в Украине ) 

конечно комиссия очень много сожрет, лучше выводить много и единоразово, чтобы не переплачивать нигде )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...