Какой токен может дать 100х? - Page 85 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

Как по мне думаю что Tron покажет себя он может не возьмёт 100х, но точно будет близко. так же ешо есть надежда на рост Eth, думаю скоро будет приближаться к биткойну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Никто и никогда вам точного прогноза не даст. Ибо это палка двух концов. Возможна прибыль 100Х только при условии того если это будет токен, который идёт от именитых людей, которым доверяют, к примеру токен от Telegram. Вот он я уверен выстрелил бы на Х100, потому что Павел Дуров - это известная личность и за все, что он брался хорошо работает и работало (не ВК), телеграмм успешный проект, которым пользуются миллионы. Так, что это в большинстве своём удача.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю 100х или хотя бы 50х может дать в течении следующего года токен CRO, по аналогии с биржей бинанс этот токен вырастит возможно так же в десятки раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vadyabog said:

Трудно говорить. что какая то монетка даст 100x, по крайней мере врятле за 1 день, на это скорее всего уйдет около года. Все же было все так хорошо, давно были б все уже миллионерами, всякие серые мыши если растут, то недолго и в большинстве случае быстро сгибаются. Можно предсказывать монеты которые дадут х2 но 100х слишком большие цифры.

Но никто ведь не говорит, что какая-то монетка должна давать х100 за один день, тут говорится скорее про сам факт, в инвестициях ничего не измеряется парой дней, минимум месяцы. Если бы было все также хорошо, то была бы утопия, потому что психология человека так построена, что кто-то пан, а кто-то пропал, кто-то успел, а кто-то остался у разбитого корыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, ни на одной монете нельзя так заработать в наши дни. Раньше с битком такое было, но сейчас никак. Слишком много разной крипты расплодилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя выделяю сейчас еще монетку Ergo (ERG) она одна из перспективных проектов Defi, как говорят создатели монеты что с помощью ergo  можно создавать высоконадежные приложения и смарт контракты, ну и самое основное в полной мере использовать их инструменты по конфиденциальности. Присмотритесь к монетке пока цена очень даже актуальна 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин, может выдать такой результат в любой момент как палец об асфальт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы верить что trx либо же dpge coin сделают сильный х из-за чего-либо. вложился в эти 2 криптовалюты и пока нахожусь в полном нуле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Adilma said:

В DeFi есть большой шанс, что просев на 90% монета больше не поднимется. Это уже огромный риск все таки. Нужно залетать в новые, на начале пути.

Да, кстати, хорошим вариантом будет вложение именно в новые коины. Но это как всегда на свой страх и риск. Я бы рекомендовал проверенные всё же, которые ещё могут дать. Литиум тот же, Этериум 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gitt1343 said:

 

Сейчас токен YAM немного упал в цене, но я уверен, что в ближайшие дни цена прыгнет вверх и очень высоко, но это будет не на долго, так что если постоянно готов мониторить рынок, то можно прикупить её и продать при первой возможности

 

а вот я по этой монетке думаю совсем иначе, она уже свое отыграла и ждет ее скорее всего только глубокое падение, а уж про 100х и думать нету смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ddddffff said:

Все верно,но тем не менее надо понимать что если такое будет то это никому прибыли даже не принесет,тут в этих темах надо знать куда и что вкладывать

Это почему же "не принесёт"? Если он даст 100х ещё как принесёт прибыли всем, кто его холдит. Другой вопрос как долго он будет сохранять эту величину и удастся ли его быстро продать. Потому-что он вполне может начать снова будет скакать туда сюда. Да обычно после скачков устанавливается цена выше прошлой до скачка, но не факт что так будет всегда и не факт, что ты успеешь получить эту прибыль х100. Зная психологию людей много кто начнёт сливать, и соответственно вызовет дроп цены. Но это так, мысли. Я тоже верю в то, что биток может дать х100, вопрос лишь в том на какой период)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, TatiMarklund said:

Много о нем слышала, есть над чем задуматься

так же считаю. и что-то мне кажется , что все токены из инкубатора Бинанс имеют хороший потенциал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Tron очень даже может сделатьт 100х в ближайшее время очень преспективный проэкт много народу держит этот токен и сейчас он очень хорошо держит цену и очень вероятен рост прям в ближайшее время!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, JohnyEnglish said:

Согласен, тут буквально звёзды должный сойтись как минимум с половины небес в той самой чашке, где вы кофейную гущу храните)) Последний раз такое помню на токене LIZA, но это скорее исключение из правил. Как по мне даже х10 это крайне шикарный расклад при котором радости нет предела.

Этериум 2.0 знаю давал рост 215% но это никак не 100х. Литиум хорошо рос, но опять же, это всё нужно было застать на старте, поверить во всё это, а мало кто готов терять деньги, чтобы их вкладывать в десятки неуспешных криптовалют, чтобы однажды поймать успешную. Тут как повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я думаю смогут биткоинт (что мало вероятно) и трон, монеты очень хорошо развиваются и смогут сделать такой икс. Но сейчас могут появится такие монеты которые наверное сделают 200, но это будет не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arseniy22110 said:

Зря ты ориентируешься лишь на биткоин. Eth тоже очень хорошо растёт, в него можно вложиться.

Я согласен, что нужно не только на биток смотреть и что тот же этериум и литиум привлекательны.

5 minutes ago, Arseniy22110 said:

 К тому же есть другие криптовалюты, которые в скором будущем будут расти. Лично я храню 20% лишь на битке, ибо вряд ли он будет очко сильно расти, как другие крипты.

Это какие такие валюты? Что-то из нового или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок Defi очень активно растет, там и не такие иксы можно поймать, главное смотреть что за проект, и в случае инвестиции, вовремя продать, а то случится так, как с мем-коинами, котрые теряли всю свои стоимость и опускались до нуля за пару дней. А в целом , я верю в рост токена BNB , биржи бинанс, Tron, Zcash и Монеро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Small_OG said:

Я как и многие верю и надеюсь в трон, конечно я не жду сотен Х,но х10 годика через полтора думаю такой перспективныц токен сможет осилить.А на счёте 100х,то его может дать какой нибудь нн токен на большем хайпе,за этим сложно проследить

Ну у Трона сейчас проблема с судами США и тамошней комиссией по ценным бумагам. Как Дуров все урегулирует, тогда рост у трона конечно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все монеты в которые я вкладывал давали минус 100х. Я думаю Доги и Риппл через 10-15 лет могут дать х15. Может эфир даст х2 за пару лет. Но 100х это лотерея, так как вероятность крайне мала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, K1Z4R1k1999 said:

Ни один токен не может дать 100х. Ты сам подумай, кому это выгодно? Только тебе? Смысл другим покупать его. Так что лучше забыть об этом

Бывает , что когда токен проходит листинг, особенно это бывает при IEO , что цена возрастает до неимоверных чисел, таких случаев было очень много, поэтому я не согласен с твоим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, K1Z4R1k1999 said:

 

То есть все токены которые давали 100 и больше это всем привиделось? И такого не было? 

Почти раз в месяц одна из монет стреляет если не больше, тут недавно 500х было на одной монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от популярности и распространению этого токена со стороны создателей это монеты. А так в принципе любой токен может дать 100х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сразу и не скажешь,какая монета может дать такие иксы , сейчас мой взор пал на ТВТ,из-за последней новости думаю у неё,есть шанс сделать иксы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, K1Z4R1k1999 said:

Ни один токен не может дать 100х. Ты сам подумай, кому это выгодно? Только тебе? Смысл другим покупать его. Так что лучше забыть об этом

Забавно. Как это не один токен, если тот же биток дал в разы больше?) Литиум с нуля до 300$ поднимался. х300 давал. Нужно просто угадать с выбором коина в который вкладываться и получишь прибыль. Но это удача или анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, особенно когда не знаешь никаких токенов почти. С уверенностью могу сказать, что х 1000000 может дать биткоин десять лет назад. Так что, у кого есть машина времени, не благодарите, сочтемся как нибудь. Наверное каждый душу дъяволу бы продал, чтоб вернуться в то время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.       График листинга: Открытие депозита TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC) Спотовая торговля TON/USDT: 20 мая 2024 г., 10:00 (UTC) Открытие вывода TON: 20 мая 2024, 04:00 (UTC)   Депозиты и выводы TON будут доступны через сеть TON.1
×
×
  • Create New...