DiKe - CryptoTalk.Org Jump to content

DiKe

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About DiKe

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут почти все на картах майнят, и не слышали эту инфу. Асики очень не постоянны, быстро устаревают и они не универсальны. Но в момент времени они профитнее. Выбор за вами что использовать. Но у меня уже три года карты на разных алгоритмах и разные монеты копают.
  2. Без предоплаты заказывали в 2017? Деньги вернули? После этого в майнинг не вкладывались? Я эту историю раз 20 уже слышал от разных людей)
  3. Никогда не будет единой валюты на весь мир. Это сродни развалу мировой экономики и политики. Цифровые деньги на блокчейн платформе внутри каждой страны да, к этому все и идет, обмен переводы будут так же как и сейчас, только сроки и комиссии будут меньше. В любом случае это будущее, но точно не в виде одной валюты на весь мир.
  4. Формально любому физическому лицу надо платить подоходный налог с заработка, к примеру продал картошки с огорода, заплатил 13 процентов и все чисто, это для примера. Сдача квартиры, машины и т.д. туда же. Поэтому на данный момент выйти в легальность скорее всего можно просто задекларировав доход от майнинга и заплатив 13% от суммы заработка. Будет другое законодательство, будет по другому, сейчас скорее всего так
  5. У меня знакомый поставил закрытый корпус рига на балкон, соседи сверху и снизу 3-4 этажа неделю жаловались на шум. Закрытые риги лучше куда-то в серверные ставить. Не для дома они. В открытом риге одна проблема, пыль, надо раз в полгода чистить нормально. а горизонтально их ставить не любой каркас позволяет, да и разры тогда не так плотно стоять будут.
  6. А когда примерно произойдет сие чудо уже известно? Вроде говорили в начале января 2021 года, ничего не поменялось? Я так понимаю после этого сложность классика сильно возрастет, а вот с ценой что будет не понятно...
  7. Скрутки уметь делать надо. Каким образом скрутка под изолентой, нормально сделанная, разойдется и начнет искрить? Только если сделана криво! А еще если она вообще залита в бетоне или в штукатурке. Сколько скруток делал, никогда проблем не было. На счет вагов, одна недавно поплавилась. Несмотря на небольшую нагрузку, была бы рядом с чем-то горючим, загорелась бы.
  8. Главное чтобы блок был загружен не более 60%, дальше проблемы могут быть, к примеру при выключании света. При большой нагрузке блоки дохнут. А остальное это так.
  9. Никто не в курсе, она начала торговаться или это глюк? У меня битуниверс начал писать её стоимость. Вообще не понимаю о чем речь.
  10. Ну не сказал бы что дешевле, тогда и карт не найти было, да и 1070ти стоили как чугунный мост) я покупал по 40 +- 1070ти. Ферма давно окупились, сейчас просто майнит на кошелёк)
  11. А как часто продуваете от пыли? Я наверно год уже ферму не трогал, все никак не соберусь почистить, но стало интересно, за какой срок набирается критическая масса пыли? И ещё, пылесосом на выдув пыли вокруг будет тьма, как с этим боретесь?
  12. Вы написали что всего на 30вт больше будет, с 3-х карт почти как лампочка Ильича. Вроде ваши слова. Так вот карта нагруженная майнингом будет больше гораздо потреблять, чем карта просто вставленная в компьютер, который пишет видео. Когда видео пишется карта почти не участвует в процессе. Речь о нагрузке на карты. Карта в режиме ожидания и при майнинге есть в разы больше, а не на 30 Вт больше
  13. О чем почитать??? В каком офисе горят лампочки Ильича???? Хотите сказать, что компьютер в режиме ожидания потребляет столько же, сколько в режиме майнинга?
  14. Т. Е. Компьютеры без майнинга будут потреблять столько же сколько и без майнинга?) Вы бы хоть потрудились понимать о чем говорите)
  15. До 70 градусов вообще не должно быть проблем. Производители рассчитывают на работу 80 градусов. Не зря они так считают. Кроме вентиляторов там нечему ломаться
×
×
  • Create New...